Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Eroin

Что возить с собой?

Рекомендуемые сообщения

В качестве последнего средства можно возить с собой гранату, чтоб изничтожить осточертевший клятый пылесос! :D А можно просто сожгать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, становится все более актуальным наличие в машине бутылки с водой и тряпки. Они необходимы для стирания с запылившегося авто следов нецензурного творчества пьяных любителей графити :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вот стал я аффталюбителем и задался вопросом: А что же ещё необходимо иметь в современном автомобиле, кроме стандартной комплектации (запаска, балонник, домкрат, отвертка) и необходимого набора для ТО (аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель) ;)

Вопрос возник прозаически.

Трындели тут с Авраамом. Я тут спросил... типа че надо в машину. Абрам мне казал - МСЛ. Я тупой не понял, че ето, а Абрам пояснил - малая саперная лопата. Я заржал. А Абрам казал не ржи - я каг-то сел и деццким совочком откапывался.

И вот я подумал, а чего исчо надоть в машинку положить, чтоб не лохануться каг Абрамчег. :D

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот стал я аффталюбителем и задался вопросом: А что же ещё необходимо иметь в современном автомобиле, кроме стандартной комплектации (запаска, балонник, домкрат, отвертка) и необходимого набора для ТО (аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель) ;)

А что ещё есть всегда в Вашем аффто? :ok:

+1 :130::130::130:

Молодца, хорошая тема мне тоже интересно!!!!!

Для безопасности я подогнал ПаПику биду,так как были наезды состороны мерских типов.

законциволось славо богу без крови и потери денежных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Насос.... :blink:

и все необходимое.......

остальное - хлам, только кататься в багажнике будет!!!

Изменено пользователем STCC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Сразу видно отношение нашего новоиспеченного автомобилиста к таким весчам каг аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель - это типа только для ТО. Ни фига, это и на дороге завсегда может пригодицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не скажи... Спрос был про современную иномарку. А тут подход иной требуецца, это вам не тазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Трындели тут с Авраамом. Я тут спросил... типа че надо в машину. Абрам мне казал - МСЛ. Я тупой не понял, че ето, а Абрам пояснил - малая саперная лопата. Я заржал. А Абрам казал не ржи - я каг-то сел и деццким совочком откапывался.

Лопатка вещчь нужная! я кода на Волгу ездил на машине, в багажник впридачу к лопатке еще пару крепких досок кинул, шоб еси че, в самой жесткой луже под говна подложить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Воть! =)

Там про инструмент, а я про всякую полезную всячину, кроме инструмента, т.к. новые авто в нём не нуждаются. ;)

Вот приходит на ум:

насос (компрессор).

Что ещё? :)

в багажник впридачу к лопатке еще пару крепких досок кинул, шоб еси че, в самой жесткой луже под говна подложить =)

Ну это уж крайности ихмо :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в сеточке (крепится к задним креслам спинке, стоит 300 рублей, не гремит - очень клево) в багажнике

1. Насос от прикуривателя (наверное не нужен, ну пусть будет на всякий случай)

2. Мистер-мускул (очень нужно)

3. Тряпочки (регулярно стираю)

4. Тапки резиновые на всякий случай (чтобы если что грязной обувью педалки и коврик не испачкать)

5. Зонтик

6. Саперная лопата разборная (не знаю зачем, изначально планировал возить в салоне она же разборная, вот для дискуссий с другими водителями)

7. Спрей для шин - чтобы чернее и красивее были

8. Паста для резиновых частей бампера (нахрена мне ее подарили, не знаю, наверное чернить фартук под передним бампером)

9. Омывайка!!!

10. Еще зимой размораживатель стекол (оооочень нужно) и антизапотеватель стекол (не нужно)

11. Огнетушитель огромный, знак аварийной остановки , аптечка

12. туалетная бумага и всевозможные влажные салфетки

Андрей, а ты проверял запаску и домкрат - я что то все забываю посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там про инструмент, а я про всякую полезную всячину, кроме инструмента, т.к. новые авто в нём не нуждаются. ;)

Вот приходит на ум:

насос (компрессор).

Что ещё? :)

Dronikum

на зиму песок!!! да да песок однажды мне пригодилось !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
у меня в сеточке (крепится к задним креслам спинке, стоит 300 рублей, не гремит - очень клево) в багажнике

Кстати, хочу такую приколхозить :D Ты где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ну это уж крайности ихмо )))))

Не, ну я ж не знал куда еду..поэтому так...на крайний случай взял.... Кстать, досочки мне эти все равно пригодились, мы на место приехали, там дождь прошел, так шо эти сухие досочки спокойно пошли на дрова.

По теме. Из всякой такой всячины в машине вожу очиститель "Мистер Мускул"...так вроде...., бутыль с водой ну и тряпочки для протирки стекл.... всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в бардачек обязательно побольше дисков положи - патаму что иногда скушно

И инструкцию на русском языке - чтобы если че - почитать о приборе? если не включается или там на дисплее напишет че, типа "Insp4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Хых...у меня в бардачке от старого владельца две стопки остались...вожу с собой тоже, однажды пригодились =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хых...у меня в бардачке от старого владельца две стопки остались...вожу с собой тоже, однажды пригодились =)

не порвались??? :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proff-911 понеслась не понеслась, а у меня в тайнике и презервативы и мирамистин лежат - а вдруг судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
у меня в сеточке (крепится к задним креслам спинке, стоит 300 рублей, не гремит - очень клево) в багажнике

1. Насос от прикуривателя (наверное не нужен, ну пусть будет на всякий случай)

2. Мистер-мускул (очень нужно)

3. Тряпочки (регулярно стираю)

4. Тапки резиновые на всякий случай (чтобы если что грязной обувью педалки и коврик не испачкать)

5. Зонтик

6. Саперная лопата разборная (не знаю зачем, изначально планировал возить в салоне она же разборная, вот для дискуссий с другими водителями)

7. Спрей для шин - чтобы чернее и красивее были

8. Паста для резиновых частей бампера (нахрена мне ее подарили, не знаю, наверное чернить фартук под передним бампером)

9. Омывайка!!!

10. Еще зимой размораживатель стекол (оооочень нужно) и антизапотеватель стекол (не нужно)

11. Огнетушитель огромный, знак аварийной остановки , аптечка

12. туалетная бумага и всевозможные влажные салфетки

Андрей, а ты проверял запаску и домкрат - я что то все забываю посмотреть.

1, 3, 5, 9,10,11,12 вещь нужная (кроме антизапотевателя)

4. может для комплекта еще и белые иметь - случаи разные бывают. :D

помимо троса неплохо еще проверить наличие такой вещи как буксировочная скоба. На многих современных авто нет проушины для цепляния троса, а в комплекте есть эта штуковина, которая вворачивается при необходимости в кузов (у меня эта дырка под заглушкой в бампере).

Каг-то на стоянке зимой сосед попросил его дернуть - не судьба, т.к. хоть трос и был, а эту хрень - вворачиваемую скобу он так и не нашел.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Андрей, а ты проверял запаску и домкрат - я что то все забываю посмотреть.

Запаску видел. У меня полноразмерная штамповка. А чо под ней хз. Попытался как-то вытащить, не лезет ;)))) Может приварена? :D Манагер сказал, что под ней домкрат, балонник и отвертка.

Как раз из-за отвёртки (чтоб номер прикрутить) и хотел вытащить это колесо, не поддалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.