Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

ПАРКУР!

Рекомендуемые сообщения

e_man   

карьер это не лужа метр на метр. куда приходить-то конкретно? я бы пофоткать пришёл )

так что давайте выкладывайте где и во-сколько... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Closius   

Мы на той части карьра которую ща копают. Нас там много :) Мы прыгаем. В общем там где основной пляж с домиками, вот мы на этой части карьре. Ну на горах там песчаных. Может будем на другой стороне озера но это врятли. В основной части будем там где я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акта   

Та самая Лина Геворгян. Знаете, когда я писала о паркуре, я его слишком идеализировала. Вы правы по поводу физ.подготовки и т.д. Но одной из составляющих PK является эгоизм. Без этого в нем не обойтись. Это готовность рискнуть жизнью за просто так, не беря в расчет чувства других людей. Это безумно красиво и опасно. А самое противоречивое в том, что в этом нет никакой практической пользы. Одна лишь глупая жажда свободы. Свободы достичь невозможно никогда. Свобода - это когда нечего терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Странно только одно: у пользователей Акта, ulyana, Closius профили пусты!!!

Акта, у тебя новые статьи про паркур /кроме выше означенной/ есть??? если да, то не могла бы ты скинуть ссылочки или материал на мыло ( cenotaff@gmail.com ) и/или в асю!!! /смотри профиль!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел записи лыткаринских чуваков - реально не хватает физподготовки. Тренировки акробатические профессиональные нужны, а то что они делают - лажа какая-то :( Шапито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyana   

сильно снижаютсся результаты у ребят из-за курения и вообще плохого образа жизни.

но куда уж без ентого...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о том речь - им технику акробатических прыжков ставить нужно, они как старички из группы здоровья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Не о том речь - им технику акробатических прыжков ставить нужно, они как старички из группы здоровья :)

:D Вопрос весь в том, что мест для трень нету в Лыткарино кроме как на природе! Была бы хотяб паралоновая яма...! Да и человека который мог бы ставить акробатические прыжки тоже нет!!! Поэтому эти самоучки и похожи на "Старичков нруппы здоровья"!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Closius   

Ну во-первых моя аська: 209192962 :)

Во-вторых ставить акробатику есть кому, но пацаны врятли будут слушать и работать трненером за просто так никто не дует! Я занимаюсь акробатикой профессионально, могу некоторые вещи подсказать, но тренеровать никого не буду, так как это очень большой труд! Это надо стоять с чуваком и засталять его делать и показывать и говорить, а это сильно напрягает и это долго и самому прыгать тоже хочется!

В-втретьих это кого вы видели что прыгают как старички? Может вы мало видели? Приходите на карьер каждое воскресение и увидите как прыгают.

А курение действительно многих губит, но говорить что-то это без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых моя аська: 209192962 :)

Во-вторых ставить акробатику есть кому, но пацаны врятли будут слушать и работать трненером за просто так никто не дует! Я занимаюсь акробатикой профессионально, могу некоторые вещи подсказать, но тренеровать никого не буду, так как это очень большой труд! Это надо стоять с чуваком и засталять его делать и показывать и говорить, а это сильно напрягает и это долго и самому прыгать тоже хочется!

В-втретьих это кого вы видели что прыгают как старички? Может вы мало видели? Приходите на карьер каждое воскресение и увидите как прыгают.

А курение действительно многих губит, но говорить что-то это без толку.

Научи их хотябы группироваться, крутке и приходу пока себе башни не порасшибали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Closius   

Кайфолому:

Да никто там се ниче не порасшебает :D Там мягко. Да и когда я вижу что кто-то делает на пределе, то я конечно совет даю.

А ты круто сказал :) Групироаться, крутке и приходу - это всеравно что сальту учить полностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сальто назад при нормальной физподготовке можно за месяц поставить, вперед крутка сложнее (имхо) :) А по поводу мягко - я себе ногу именно в паролоновой яме сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Closius   

У меня друган, очень хорош в акробатике, тянет на мастера спорта по прыжкам на дорожке. Он тоже в паралоновой яме се ногу вывернул. Причем на очень легком элементе. Просто забылся, так как 100 раз делал этот эл-т ну и после этого такое чато бывает.

Назад сальто с высоты можно научить собще за одно занятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сломал, когда переворот обычный делал, а у батутистов перелом бедра считается обычной профессиональной травмой. Кстати прыжки на батуте хорошо координацию развивают, а если над батутом лонжа есть - вообще зашибись :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На батуте там приземление(точнее землю, твердую) не чувствуеш, а так вобще да.

На батуте как раз и надо ловить приход :D Сам по началу с батута улетал, даже в оконной раме застревал в спортзале. А один раз выпрыгнул под потолок, а детишки свет вырубили - вот это был ахтунг! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tracer01   

даа давно темку не обнавляли)))

кароч я на форуме почти новечек!

Занимаюсь паркуром уже 2 года, Сейчас (зимой) Тренирую Акробатику, вроде неплохо получается , головой нецыпляю!!! У меня есть команда, там тоже много народу прыгает)))

кто хочет попрыгать с нами пишите 417-350 !!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.