Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Miafrumoza

Ищу парня для знакомства

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Кстати, зря вы так плохо про закидоны. Порою от штиля устаёшь больше, чем от шторма.  Я бы рад знакомству, но есть один пунктик: - 1 год как за 30 перевалило. А если возраст рассчитывать как закидон, то с ним придется смириться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ежик сказал:

 1 год как за 30 перевалило. 

Ого, я то думал, что Ёжику лет под 40...а вы еще пацан практицки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
1 час назад, Пузочес сказал:

Ого, я то думал, что Ёжику лет под 40...а вы еще пацан практицки. 

Спалил всю контору!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Foxtrot сказал:

@Шанешка , еще и матрос. 

:)

Боже ж ты мой, насколько я многогранна:078: Срочно ищу боцмана, мичмана и кока. Ну и капитана, который возглавит все это безобразие:ok:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте уже вы эти закидоны и любовников по интересам - это вообще не интересно. 30 или 31 - тоже не важно. главное не 61 - а то пенсионный фонд заплачет.

Смотрю вот, что тут все супербизоны - 8-14 лет стахановский стаж... Т.е. с 16 лет непрерывный долбёж клавиатуры. Это пугает.

Для людей с таким стажем тему нужно было называть "познакомлюсь с клавиатурным маньяком без в/п".

Изменено пользователем Miafrumoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Чей-то с 16? Вон @ежик с 19, например 

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Miafrumoza сказал:

главное не 61 - а то пенсионный фонд заплачет.

Не заплачет аж до 65 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Этот сайт не тот ресурс, где стоит искать парня до 30 лет. Местные парни здесь уже всё нашли. А некоторые и не по одному разу. Краски в жизни начинают блекнуть: уже нет желания вдыхать каждый красивый цветок женского пола. Великолепно приготовленное блюдо на ужин не способствует обильному слюновыделению. А езда на мотоцикле за 200 км в час вызывает лишь раздражение безрассудным поступком. И лично мне всё тяжелее и тяжелее бороться с этим недугом. Но я не сдаюсь и каждый день пытаюсь оставить в противоречие описанной старости. Поэтому, если вы прекрасно готовите, ваш цветок далек от увядания, а скорость за 200, после бутылочки терпкого красного вводит вас в экстаз, то велком! Я знаю еще пару дурных идей и когда мы к ним придем, тройничок покажется лёгкой шалостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Шанешка сказал:

Боже ж ты мой, насколько я многогранна:078: Срочно ищу боцмана, мичмана и кока. Ну и капитана, который возглавит все это безобразие:ok:

Морская болезнь не приключится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Пончик сказал:

Морская болезнь не приключится?

Она не входит в список моих закидонов:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
17 часов назад, ежик сказал:

Великолепно приготовленное блюдо на ужин не способствует обильному слюновыделению.

Ты за всех-то не говори. Я, например, пожрать люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Шанешка сказал:

Она не входит в список моих закидонов:jump:

...огласите ВЕСЬ список, пожалсста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2020 в 08:57, ежик сказал:

Кстати, зря вы так плохо про закидоны. Порою от штиля устаёшь больше, чем от шторма.  Я бы рад знакомству, но есть один пунктик: - 1 год как за 30 перевалило. А если возраст рассчитывать как закидон, то с ним придется смириться. 

Когда мне годик как за 30 перевалило,  я.........

И это только в первой половине дня.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ибн-Саид сказал:

...огласите ВЕСЬ список, пожалсста:)

Боюсь охрипну, пока до конца списка доберусь:078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ежик   увы, тройнички и терпкое красное вино не вводят меня в экстаз - у меня, если честно, нулевая толерантность к алкоголю. 200 я тоже не гоняю, хоть и за рулём. зато просыпаюсь рано и легко, хоть в 5 утра, от лишнего веса, морщин и складок на животе не страдаю, очки не ношу, старости не боюсь, моя жизнь мерцает красками - и я с удовольствием вдыхаю цветы - их вокруг меня много, пробежать 3-5 км для меня так же легко, как приготовить что-нибудь вкусное, а вкусно готовить я люблю и... у меня вообще-то есть для кого готовить. а разве знакомство предполагает какие-то обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Miafrumoza сказал:

...моя жизнь мерцает красками ... 

Мерцает как-то не звучит... мб сверкает, а? :bye:

Вы прямо идеальная мадемуазель... и коня и марафонца и жись мерцает и бьется в тесной печурке огонь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ибн-Саид: плохо когда с самого начала девушка "умная и обаятельная", да? сплошные обломы. наверное ежик бы оценил, если б начало было таким: "сисястая и обаятельная ищет...". но я своих секретов не раскрываю :acute:

добавлено 15 минут спустя

Мда. Штиль. Капитанов нет. А впечатления от форума уже метко выразили в соседней теме: "живу в Лыткарино. скоро сойду с ума от скуки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Miafrumoza сказал:

@ежик   увы, тройнички и терпкое красное вино не вводят меня в экстаз - у меня, если честно, нулевая толерантность к алкоголю. 200 я тоже не гоняю, хоть и за рулём. зато просыпаюсь рано и легко, хоть в 5 утра, от лишнего веса, морщин и складок на животе не страдаю, очки не ношу, старости не боюсь, моя жизнь мерцает красками - и я с удовольствием вдыхаю цветы - их вокруг меня много, пробежать 3-5 км для меня так же легко, как приготовить что-нибудь вкусное, а вкусно готовить я люблю и... у меня вообще-то есть для кого готовить. а разве знакомство предполагает какие-то обязанности?

Раз всё так хорошо, что вас сюда занесло? Между мужчиной и женщиной допускаете дружбу?) Нет рядом настоящего мужика и вам надоело быть ведущей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борода: люблю, знаете ли, путешествия с заносами. допускаю. о-о-о никогда не была ведущей и не планирую.

добавлено 4 минуты спустя

в целом - я проживаю вторую и лучшую половину своей жизни, когда всё уже есть и всё попробовано, но еще остаются добрые положительные эмоции, желание и возможности попутешествовать и пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miafrumoza сказал:

@Борода: люблю, знаете ли, путешествия с заносами. допускаю. о-о-о никогда не была ведущей и не планирую.

добавлено 4 минуты спустя

в целом - я проживаю вторую и лучшую половину своей жизни, когда всё уже есть и всё попробовано, но еще остаются добрые положительные эмоции, желание и возможности попутешествовать и пообщаться

Горе от ума...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
2 часа назад, Miafrumoza сказал:

когда всё уже есть и всё попробовано

Жизь такая штука, которая всегда может подбросить что-то новенькое. Не зарекайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miafrumoza сказал:

в целом - я проживаю вторую и лучшую половину своей жизни, 

Ого... пардоньте за мадемуазель, вы целая знатная мадама бальзаковского возраста... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.