Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Плюс всей этой катавасии, работаешь когда хочешь. Лишь бы было сделано. В Homeoffice многие работают очень охотно, я совмещаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Сегодня в Германии вышла книга Das Staatsverbrechen. Ее можно купить или заказать где угодно.

начинается со слов: С19 кризис закончится тогда, когда все ответственные за него будут стоять перед судом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
1 час назад, Mona сказал:

когда все ответственные за него будут стоять перед судом

По моему  это фантастика.   Не для этого они начинали, чтобы повернуть всё вспять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В 03.02.2024 в 16:02, Mona сказал:

Сегодня в Германии вышла книга Das Staatsverbrechen. Ее можно купить или заказать где угодно.

начинается со слов: С19 кризис закончится тогда, когда все ответственные за него будут стоять перед судом

Думается ... что это был первый, пробный массовый  запуск, пока еще слабо летального оружия.

Возможно в будущем .... ни суда ни обвиняемых просто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
В 2/3/2024 в 16:02, Mona сказал:

Сегодня в Германии вышла книга Das Staatsverbrechen. Ее можно купить или заказать где угодно.

начинается со слов: С19 кризис закончится тогда, когда все ответственные за него будут стоять перед судом

О  чем книга вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Эта книга - обвинительный акт. Автор начал ее писать в 2020 году, практически в начале года, документируя все события. 
Потом добавлен анализ методов, запугивания и обмана и прочей обработки людей.

Думаю, она еще будет читаема, потому что последствия еще только начинают давать о себе знать.

Книга мощная. 
Много ссылок на сообщения врачей. В книге есть все, чтоб растоптать последние сомнения защитников этого обмана. Люди какие то слепцы, не хотят слушать, просто тихо уходят. 

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
20 часов назад, Mona сказал:

Люди какие то слепцы, не хотят слушать, просто тихо уходят. 

Просто людей мало осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
В 2/8/2024 в 10:30, Indigo13 сказал:

@timka05 перенеси, плз, вопрос Моне в нужную ветку.

и чем мой вопрос помешал на полудохлой ветке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
17 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

и чем мой вопрос помешал на полудохлой ветке?

Я про свой вопрос, который в другую ветку Политического перенесли. Там он больше к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
2 часа назад, Indigo13 сказал:

Я про свой вопрос, который в другую ветку Политического перенесли. Там он больше к месту.

извините!) не увидела ваш вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Путин призвал совершенствовать медицинские тест-системы

ссылка

По словам президента, существующие "ни шиша не показывают"

добавлено 10 минут спустя

Путин призвал подготовиться к угрозе возникновения новых эпидемий ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицинские тест- системы заменят врачей? 

Я - за.  Врачи смотрят не на больного, а в его банковский счет

То же и с юриспруденцией. Все человеческое судьям не чуждо, плюс телефонное право и местные авторитеты. Пусть Искусственный интеллект рассматривает иски, так меньше откатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил про тест системы. Т. е. по набору симптомов программа дает диагноз. А метод лечения может выбрать сам пациент, - хирургия, терапия и т. п. Или вообще не лечить. Это решает пациент. 

А пример с роботом это другое. Наверное, на его применение пациент дал письменное согласие

 

добавлено 1 минуту спустя

Кстати, робот не может быть обвинен в убийстве. Виновного все равно будут искать среди людей, таков закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Проверять не в силах. Но как-то похоже на правду: "Статья за дискредитацию Файзера". Уголовная. Во Франции.

ссылка

добавлено 9 минут спустя

Коммент из темы:

"Почитал я про этот закон. Как я и подозревал, он _вообще не о вакцинах_.
Разговор идёт о том, что по новому закону _нельзя убеждать больных не принимать лечение, которое может быть действенным, а также нельзя убеждать больных согласится на лечение, которое может нанести вред_.
При этом пациент имеет полное право отказаться или согласиться на абсолютно любое лечение, которое он считает нужным. Разговор _только_ про третьих лиц, влияющих на решения пациента.
ссылка

И что? Под эту дудку что угодно можно подогнать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Медицинские цифровые профили пациентов созданы уже для всех граждан РФ, имеющих полис ОМС, сейчас идет заполнение данных, в том числе исторических, заявил глава Федерального фонда ОМС Илья Баланин.  ссылка

Исторические данные, как красиво .   Хотели бы вы ознакомиться с ними? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, lugovay сказал:

идет заполнение данных, в том числе исторических, заявил глава

когда была Куликовская битва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, lugovay сказал:

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Медицинские цифровые профили пациентов созданы уже для всех граждан РФ, имеющих полис ОМС, сейчас идет заполнение данных, в том числе исторических, заявил глава Федерального фонда ОМС Илья Баланин.  ссылка

Исторические данные, как красиво .   Хотели бы вы ознакомиться с ними? 

Во замахнулсь-то. исторические. Тут зарплату со ЛЗОСА  90-х добывать уже устала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

От того что они будут знать о  каждом из нас какие-то исторические данные, начиная со дня зачатия,  лечение улучшится, так они  преподносят.  Однако, как всегда, благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда. Поэтому меня терзают смутные сомнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, lugovay сказал:

От того что они будут знать о  каждом из нас какие-то исторические данные, начиная со дня зачатия,  лечение улучшится, так они  преподносят.  Однако, как всегда, благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда. Поэтому меня терзают смутные сомнения. 

Это было бы правильно и логично: иметь все данные, всю историю болезни и лечения.

На практике они не осилят это даже просматривать, не то что вникать. А вот самим бы нам просматривать это и знать было бы очень полезно. Сам себе не поможешь - никто не поможет.

Ну а как это можно использовать во вред - не знаю, наверно можно. Но у них вообще для вреда широкие возможности и без исторических данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Врачей квалифицированных, по моим наблюдениям, может ошибочным, все меньше.  От того что мы или они будут знать, мало что изменится.  Скорее всего это почва для внедрения ии и  в ближайшей перспективе замене живых людей. Могут какие-то обязанности ввести.  Раз хроническая больная, то делай то и то.  Простор большой для деятельности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.