Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Деньги оплачивают дороже чем жизни людей.

Рекомендуемые сообщения

Chams   

ой лол то :D причом тут вообще америка я говорил что в неё валить собрался чтоли?%) ну и что вы тут доказываете то ? самим себе что у нас лучше?%) или что?

Сволочь

правильно смотри и главное верь телевизору и фильмам правильно!то что девочка тупая это её проблемы...

дада и у нас очень высокий уровень молодежи! просто невероятный я хожу и дивлюсь :D

Ребята и девчонки! Ставьте своей целью обзавестись семьёй, чтоб ваши милыё жены родили вам минимум двоих детишек! Обеспечьте им счастливое детство, где есть любовь и взаимопонимание! Ибо если у вас будут семьи и дети, тогда вы, мужчины, сами своими рукми создадите базис для своей страны.
правильно обзаводитесь семьей а кто её будет кормить то ты подумала?%)

вы хоть вдумываетесь в свои слова и верите им?%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гав гав правильно смотри и главное верь телевизору и фильмам правильно!то что девочка тупая это её проблемы...

смотри и верь что все там хорошо :D и что у нас дец как плохо...

а еще лучше с таким "веселым" настроем пойти и удавиться...

не можешь ничего сделать - сиди и молчи и не надо пытаться убедить всех окружающих что любые движения по жизни бесполезны. :hello: то что вокруг все не идеально - и так понятно но не надо делать из фарса трагедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
ой лол то :D причом тут вообще америка я говорил что в неё валить собрался чтоли?%) ну и что вы тут доказываете то ? самим себе что у нас лутше?%) или что?

Сволочь

гав гав правильно смотри и главное верь телевизору и фильмам правильно!то что девочка тупая это её проблемы...

дада и у нас очень высокий уровень молодежи! просто невероятный я хожу и дивлюсь :D

гав гав правильно обзаводитесь семьей а кто её будет кормить то ты подумала?%)

вы хоть вдумываетесь в свои слова и верите им?%)

Наши девочки лучшие в мире. Съездий и посмотри на это западное убожество. И мальчики у нас самые что ни на есть!!! А заведёшь семью, прокормишь, поверь мне! Не всё так страшно. А иначе ради чего жить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНЬГИ - ЭТО СИЛА :)

Категорически не согласен. Деньги это средство для ведения товарооборота. Не более. Деньги ради денег - вообще идиотизм. Ими даже не подотрешься толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно в деньгах есть опредленный смысл!! все таки на них мы кушаем и отдыхаем зачастую!!

но на деньги не купишь дружбу и любовь!!

а если тебе это не нужно, то зачем ты живешь на этом свете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Все,что здесь пишут абсолютная правда!

Правда сама тема как то не ясно выражена в фразе"деньги оплачивают дороже..."

Ее надо несколько видоизменить,например:"Деньги дороже,чем жизни людей?"

Тогда это буде попонятней.

Права Мона,что за деньги не купишь дружбу и любовь,кроме конечно платной любви.

Вывод:кто хочет,тот уезжает.Кто хочет,тот остается.Везде можно заработать. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
смотри и верь что все там хорошо и что у нас дец как плохо...

а еще лучше с таким "веселым" настроем пойти и удавиться...

не можешь ничего сделать - сиди и молчи и не надо пытаться убедить всех окружающих что любые движения по жизни бесполезны. то что вокруг все не идеально - и так понятно но не надо делать из фарса трагедию.

а что ты можеш сделать то?кого я в чём то убеждаю?где там все хорошо ты щас о чём вообще?совершенно не понятная фраза.

Наши девочки лучшие в мире. Съездий и посмотри на это западное убожество. И мальчики у нас самые что ни на есть!!! А заведёшь семью, прокормишь, поверь мне! Не всё так страшно. А иначе ради чего жить то?

а ты сама то видила то убожество я не пойму? или вериш расказам соседки бабки которая тоже ничего не видела?пока будет херня наши не наши нас будут дурить и тыкать автоматами в спину вы непонимаете что мы все люди? и нет разнецы где ты родился в албании россии или африке все мы одинаковые. если у тебя есть мозги и есть свое мнение то ты думаю поймеш а если тебе по теливизору сказали что у нас самые самые девушки и тд и тп то уж извени.

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ты можеш сделать то?кого я в чём то убеждаю?где там все хорошо ты щас о чём вообще?совершенно не понятная фраза.

По крайней мере я могу заработать денег чтобы лично мне было хорошо и окружающим меня людям тоже.

А вы сэр (мэм???(пол не указан)) убеждаете всех что у нас страна - г@вно, что люди вокруг - г@вно, что делать что либо бесполезно и т.д. У вас не веры в будущее. А человек без веры в будущее - это ужасно, мне искренне вас жаль. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

где я тебя убеждал что что то гавно? это ты меня убеждаеш что гдето там(непонятно где) гавно хуже нашего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол валить отсюда надо а не зарплаты поднимать :P

И далее все посты.

где я тебя убеждал что что то гавно? это ты меня убеждаеш что гдето там(непонятно где) гавно хуже нашего :D

Вот о чем я и говорил ....

гавно хуже нашего :D

Заметь, не я это написал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ну в 1м посте я высказал свое мнение об данной проблеме :D

потом все начали обсуждать америку я даж непонял к чему вообщем вывод - "молодеж у них тупая. все гонятся за бабками. никакой интелегенции." и тд и тп зато у нас "все культурно. все добрые.приветливые."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Америка вообще самая приветливая и дружелюбная страна!!! Они все друг другу улыбаются, радуются! Они наверное даже бомбы для Югославии и Ирака узорами и цветами украшали! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Билли! В яблочко!

Для Chams: судя по вашим грамматическим ошибкам, вы и школу русскую не посещали, могу предположить, и в Лыткарино уже откуда-то приехали. Пусть это будет вашим первым перевалочным пунктом на пути в Европу или Америку..., только прошу вас, на обратном пути ехайте прямо к себе домой, если вы , конечно, не наберётесь оптимизма после поиска своего места на необъятных просторах Мира.

Перед вашими ногами лежит весь мир и ждёт, когда вы его покорите. Желаю счастья, может это у вас и получится!

Главное, не терять веру в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Для Chams: судя по вашим грамматическим ошибкам, вы и школу русскую не посещали, могу предположить, и в Лыткарино уже откуда-то приехали. Пусть это будет вашим первым перевалочным пунктом на пути в Европу или Америку..., только прошу вас, на обратном пути ехайте прямо к себе домой, если вы , конечно, не наберётесь оптимизма после поиска своего места на необъятных просторах Мира.

Перед вашими ногами лежит весь мир и ждёт, когда вы его покорите. Желаю счастья, может это у вас и получится!

Главное, не терять веру в себя!

никогда не желал никого оскорблять в прямой форме ну раз уж началось то я пожалуй хочу поставить точку. что для вас важнее смысл фразы или её оформление? правила оформления? те если человек допускает ошибки при наборе текста на клавиатуре то он уже не человек... нуну...школу Русскую(как национально звучит да?) я посещял. сам я коренной Лыткаренец.

По поводу вас вы собачка с повязкой на глазах, ослепленная НЕ своими идеями которые вам кто то навязал. делите все на куски наши-ненаши.вам сказали что то а вы в унисон с ними ГАВ ГАВ.наши девушки ненаши девушки ДА ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ и ненадо делить людей никогда!По поводу других стран и тд как понятно опять же вы их невидели. лично я воспринял ваше сообщение как унижение моей личности и уж темболее намекание на межнациональную рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в международный трибунал по правам человека.

Только неправильно написаный документ они не примут ;).

Речь - отражает мышление, письменная речь - тем более. Судя по сбойчивому написанию и обилию ошибок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ой пипец.как мы низко упали от темы про государство скатились до обсуждения моей личноси и главное моей граматики даже. нашли слабое место :D я плакал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Champs! Я своё мнение формирую не по тому, что мне по телевизору скажут, можешь успокоиться. И прошу прощения если тебя лично так задела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.