Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Деньги оплачивают дороже чем жизни людей.

Рекомендуемые сообщения

Меня удивляет политика нашей стране!

В нашей стране очень хорошо оплачивается работа с деньгами!!

Впринципе я могу это понять!! Человеку стараюсь платить побольше, что быне возникло желание кинуть своих работодателей!!

А вот нашим учителям, врачам и ментам платят гораздо меньше!!

И впринципе естественно что после этого они стараются придумать возможность заработать лишние деньги! ну с ментами понятно!! скажите будут у нас в больнице хорошо ухаживать за больным если не заплатить врачу??

станут у нас учителя нормально учить пока им не заплатишь?? нет!!

Я закончила школу, и толком меня там ничему не научили, естетственно что когда меня родители отдавали в школу они знали что на свою тройку но я буду что то знать!1 а сейчас все оценки чисто номенальные!

Получается что в нашей стране деньги оплачивают дороже чем людей и наших детей!

Ведь Учителя, Врачи и менты, это самые важные профессии!! в больницу может попасть любой человек (тьфу тьфу тьфу), в школы мы отдаем своих детей!!

У меня еще нет детей, но мне уже страшно их отдавать в школу!! потому, что я знаю что там творится!!

Ваше мнение по этому поводу!!

Как вы считаете что можно сделать что бы это предотвратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! меня тема загрузила жууутко!..

...

...

ну блин..выход предложу как всегда- напечатать всем немножко денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол валить отсюда надо а не зарплаты поднимать :P

счастливого пути! :(

мы - молодое поколение, те, кто придет на смену...

нужно как то действовать!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы - молодое поколение, те, кто придет на смену...

нужно как то действовать!!!!!!!!!!!

другими словами: эй! кто-нибудь! чё делать? :lol::ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гд то может немного и лучше!!

но я уверена что перездом из одной страны в другую проблем не решить!! в другой стране будут другие проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

хех вы незамечаете ничего? посмотрите кто рядом с вами кто окружает вас какие взгляды....посмотрите в глаза прохожему в метро :D с переездом в другое место вы решите все эти проблемы....

в этой стране нет место тем кто думает не как толпа этим все сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой стране нет место тем кто думает не как толпа этим все сказано...

Вот с этим полностью согласен!

С остальным - нет!

Наилегчайший путь - удел слабаков и нытиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в другой стране думаете другие люди???

думаете там другая толпа???

ни фига!!

вот возьмем америку!! сейчас ты с ними пьешь, выдишь на улицу сядешь за руль, они тут же позвонят ментам!!!

в России другие проблемы!! но такого нет!!!

но в каждой стране есть проблемы!!

это везде и от этого никуда не деться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
А в другой стране думаете другие люди???

думаете там другая толпа???

ни фига!!

вот возьмем америку!! сейчас ты с ними пьешь, выдишь на улицу сядешь за руль, они тут же позвонят ментам!!!

в России другие проблемы!! но такого нет!!!

но в каждой стране есть проблемы!!

это везде и от этого никуда не деться!!

ты была в америке или у тебя есть друг кореной американец который все это расказал? а может ты услышала от наших "правдивых" репортеров это ?%) репортеры у нас оооочееень правдивые :D

ps кстати ситуация на наш лад сейчас ты с ними пьеш потом или получаеш ножиком в спину или у тебя отберают все деньги и прочие ценности :D

Наилегчайший путь - удел слабаков и нытиков!

потвоему все люди которые уехали из нашей страны (ученые и тд) слабые люди и нытики?

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди уехали не в наше время!!

Тогда их давили и давили сильно!! и ничего удивительного в этом нет!!

Но сейчас нет смысла ломиться куда то!! наткнешься на что то похожее если не хуже!!

я привела простой пример!!!

или ты можешь сказать что в америке все замечательно?

и все у них там тип топ??

и жизнь там круче??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Эти люди уехали не в наше время!!

Тогда их давили и давили сильно!! и ничего удивительного в этом нет!!

Но сейчас нет смысла ломиться куда то!! наткнешься на что то похожее если не хуже!!

я привела простой пример!!!

или ты можешь сказать что в америке все замечательно?

и все у них там тип топ??

и жизнь там круче??

я ничего немогу сказать потомучто я там небыл....

да и причем тут америка не америка? есть люди и нас сильно дурят...пока будут те кто делит на америка неамерика(итд) будет происходить то самое дермище которое имеет место быть на этой планете.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема больная. Мы конкретно сейчас беспомощныны. Мы же не пойдем к кремлю всех свергать. Ну свергнем (хотя кто нам даст) и что будет? Еще хуже. Мы только можем хотя бы организовать себя, чтобы на сколько-нибудь людей в нашей стране стало больше нормальных. Не хамить, не кидать мусор на улице, не пить спиртные напитки в общественных местах, не курить в лифте, уступать место в транспорте. Не курить в переходе в метро, т.к. это запрещено. Не выплевывать жевачку на улице. Это думаю для многих постояльцев форума просто не реально! А в цивилизованных странах, в которые мы так все стремимся поскорее свалить именно так и ведут себя. Конечно сразу возникнет вопрос, а как же все остальные? Лучше не станет, если я не буду выплевывать жевачку на улице. Вот у кого возник такой, те помоему и относятся как сказано выше к "толпе". :(

Изменено пользователем Galchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стране твориться такое потому, что некоторым личностям :( наплевать на неё и они спят и видят как бы свалить отсюда поскорее!!!! и он не один... вместо того, чтобы пытаться сделать что то здесь - нужно поехать и нагадить в другой стране! :huh:

простите, может я резко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что в стране такая жесть потому, что народ помешался на деньгах!! каждый стремиться срубить побольше!! а в результате нужные профессии остаются малооплачиваемыми!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

просто интересно а что вы собстно можете изменить то?сами щас учитесь потом работа семья и что дальше? что вы сделаете то? в стране жесть не потомучто кто то помешался на деньгах у нас нет морали! каждый толкает друг друга в спину какждый готов предать соседа...про наше поколение вообще молчу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Chams! Хорошо там, где нас нет. Везде есть проблемы. Но российские проблемы ты знаешь, а приедешь в америку, вначале язык будешь учить, потом работу искать (если образование есть, конечно!), потом потихоньку начнёшь сомневаться, а зачем ты сюда приехал, тут и без тебя лишних людей хватает.

Все западные общества обречены.

Ребята и девчонки! Ставьте своей целью обзавестись семьёй, чтоб ваши милыё жены родили вам минимум двоих детишек! Обеспечьте им счастливое детство, где есть любовь и взаимопонимание! Ибо если у вас будут семьи и дети, тогда вы, мужчины, сами своими рукми создадите базис для своей страны.

Chams! Если б ты только знал, как низок уровень американской или европейской молодёжи. Ты никогда не найдёшь общего языка с молодой американкой, у которой в голове только fun,spaß,shoppig...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще смотри Брат 2, там в доступной форме таксист все объяснял. А что касается ученых то не все уехали. А из силиконовой долиы начался отток спецов назад.

А насчет тупых америкосов, беседовал я с одной девочкой которая там прожила 5 лет. Таких отморозков я не встречал давно. У наших дураков хоть душа есть а тут... ни мозга ни души как говориться... пустая как барабан. Ее лучшая подруга с которой эта девочка в России 15 тусила, с ней и то с трудом общается... Юмор не воспринимает совершенно. Вот так вот. Кличку "инопланетянка" она заработала на 2й день прибывания на Родине. ;)

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Посмтрите на фамилии учёных, которые уехали. Уехали те, кто тайны продать выгодно мог. Сейчас тайн нет, и никому такие спецы даром не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona, а чего вы взяли что тайн нет? Они есть, на то они и тайны что про них мало кто знает кроме тех кто работает за стенами чудом сохранившихся секретных НИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не могу понять что для некоторых этот идол Америка ...

Знаю не мало людей которые там жили и работали ...

Восторга от Америки у них нет ... скорее наоборот ...

Дебилизм молодых американцев и жажда к потребительству подчеркивают все ...

Ну и чего туда рваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.