Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Подготовка к Z0:06

Рекомендуемые сообщения

MAIKL   

ТЫ не в булочную собираешся ,а на КАЗАНТИП (т.е. на отдых)! а отдых должен быть комфортным

парится и жариться в автобусе и электричке :( . вперед.

я лучше на такси :hello:

Изменено пользователем MAIKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
Наши люди в булочную на такси не ездят! От Симферополя до Евпатории на электричке. А там на автобусе рейсовом. Вот это по-нашему.

муж Кошин - афроамериканец...боюсь может плачевно закончится его трехчасовая поездка на электричке))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ТЫ не в булочную собираешся ,а на КАЗАНТИП (т.е. на отдых)! а отдых должен быть комфортным

парится и жариться в автобусе и электричке :( . вперед.

я лучше на такси :hello:

Не... отдых это скучно... Должны быть элементы приключения, путешествия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
муж Кошин - афроамериканец...боюсь может плачевно закончится его трехчасовая поездка на электричке))))))))

Да блин там одни кавказцы, татары да хохлы. По сути такие же афроамериканцы. Так что всё нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Да блин там одни кавказцы, татары да хохлы. По сути такие же афроамериканцы. Так что всё нормально будет.

после тех машин которые у него есть гараже путешествие на электричке оставит у него психологическую траму, а это не допустимо , т.к. он нападающий сборной по футболу ОАЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Фитиль

я думаю вернее будет сказать афро-араб так как американского в нем ноль!!! :lol:

а по-поводу электрички я думаю что лучше уж на такси...

а публика КаZнтипа страдает расовыми предрассудками? а то приехать и нарватся на недоброжелательных товарищей было бы не очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Фитиль

я думаю вернее будет сказать афро-араб так как американского в нем ноль!!! :lol:

а по-поводу электрички я думаю что лучше уж на такси...

а публика КаZнтипа страдает расовыми предрассудками? а то приехать и нарватся на недоброжелательных товарищей было бы не очень приятно!

да, нет, я не видел там каких-либо напрягов по этому поводу

а вообще - ### электрички нужны, от аэропорта до Евпатория ходят достаточно удобные автобусы(с кондиционерами), и стоить это будет где-то в 10 !!! раз дешевле (т.к. такси стоило 500 гривен, а автобус стоил 25 за человека) :hello::hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

а вот я по-любому собираюсь!!! :prazdnik:

раз уж так (тьфу-тьфу) подфортило, что и по деньгам должно все получиться, и с отпуском уже определилось, не смотря на то, что по идее (тип по ТК) меня не должны отпускать, тут практически криминальным будет, если я не воспользуюсь такой возможностью...хотя в прошлом году отсутствие сразу всех вышеперечисленных факторов не помешало мне туда сорваться практически на "выходные"!!! ;)

так что....каZантип це ми!!!!

коллективизируемся, товарищи!!! все на kaZan!!! :bog::dance::hello:

to kosheen:

по-моему там вобще все тока рады друг-другу!!! :ok:

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tapuma

а мы те говорили забей на все)) и будет тебе ЩАСТЬЕ)))) :D:D

внутрений голос: а ты сам то был там))) или так уже сомневаешся??.....надо повторить..... :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
tapuma

а мы те говорили забей на все)) и будет тебе ЩАСТЬЕ)))) :D:D

внутрений голос: а ты сам то был там))) или так уже сомневаешся??.....надо повторить..... :D:D:D:D

ну да...без вас, балбесов, я можт так и не собралась бы туда ваще никада!!! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

08 мая 2006 года

22-00 на 101.2 FM - история фестиваля "Казантип".

Гость программы Никита Маршунок (вы услышите все Гимны фестиваля)

о как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!!! Объявлена дата ОТКРЫТИЯ)) ВСЯ ИНФА ТУТА!Ё!

ссылка

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D:D

КАЗАНТИП НАС ЖДЕТ!!!!

РАСПЕРАЕТ ОТ щастья , ВЕЗДЕ,,.просто со всех щелей так и прет....

Внутрений голос: НУ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ ТАМ,,,,а мы все тут..когда уже мы будем летать в мечтах..и вкушать щастье ...и тепло черного моря и солнца КАZzzzzAAТNTIPAAA))) :wub::wub::wub:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ Z006 -

22 ИЮЛЯ.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ Z006 -

28 АВГУСТА.

Вливайся в яркие многотысячные ряды и скажи свое решительное:

KAZANTIPA.NET!!!

глазами убедиться, что, слава Богу, kazantipa.net, что никакой Оранжевой Реcпублики в природе не существует – вам, вероятно, интересно узнать, когда лучше появиться в деревне пОповка, которая в 30 км на запад от города Евпатория, который в Крыму? Вариант первый: если вы хотите быть уверены на 100%, что kazantipa.net , нужно, конечно же, приехать на весь месяц и убеждаться в этом ежедневно и круглосуточно с 15 июля по 28 августа. Вариант второй: можно приехать и как следует убедиться за несколько дней. C 15 по 21 июля самый спокойный период и можно спокойно убедиться. После 21 июля желающих убедиться будет уже гораздо больше, а найти хорошее жилье и место на пляже сложнее. Решайте сами.

Вариант третий: если вы хотите быстренько убедиться что kazantipa.net, и дальше спокойно продолжать ходить на работу и делать карьеру, то рекомендую самые яркие моменты этого сезона.

Преzидент Nikit@

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

круто они стиль и наполнение сайта изменили, мне новый вариант больше нравится и идея супер - башня казантипа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greyfox22

Чувак ТЫ че))) я думаю, что если как тебе предлагает Ден, ехать плацкартом и на 5 дней ...ЧИСТА НА КАЗАН)))

то хватит и 30 ...ну там 35....косарей)) даже на двоиХХ...мы гоняли в том году брали порядака 17000 на рыло и то с запасов)) еще немного привозили..это если мне память не изменяет...но не больше точно ..)) но мы при этом еще тусили в Феодосии порядка 5 дней))) а это тоже ЛОВАНДОСЫ)) И такие путевые)) :D:D ..хотя тожэе приятно))

Ну так и на казан то на 5 дней)) и если уже не так что юы)) ВСЕХ В БАРЕ ПИВОМ И ВИСКИ ЗА МОЙ СЧЕТ :gift::gift::lol::lol::lol::P ...хотя мона))) то в полне должно хватит и 30-35 на двоиХ)))) ну там +-...самамя малость)) вообщем как нить при встрече ;):what:

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Greyfox22

Чувак ТЫ че))) я думаю, что если как тебе предлагает Ден, ехать плацкартом и на 5 дней ...ЧИСТА НА КАЗАН)))

то хватит и 30 ...ну там 35....косарей)) даже на двоиХХ...мы гоняли в том году брали порядака 17000 на рыло и то с запасов)) еще немного привозили..это если мне память не изменяет...но не больше точно ..)) но мы при этом еще тусили в Феодосии порядка 5 дней))) а это тоже ЛОВАНДОСЫ)) И такие путевые)) :D:D ..хотя тожэе приятно))

Ну так и на казан то на 5 дней)) и если уже не так что юы)) ВСЕХ В БАРЕ ПИВОМ И ВИСКИ ЗА МОЙ СЧЕТ :gift::lol::lol::lol::P ...хотя мона))) то в полне должно хватит и 30-35 на двоиХ)))) ну там +-...самамя малость)) вообщем как нить при встрече ;):what:

бросай курить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

думаешь как-то связано с казаном ???

в Мирный мы пару раз ходили, такое впечатление, что там последняя постройка года так 1900 - полная разруха :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

меня больше заинтересовала фраза о том, что в Мирном скоро крупный порт построят

=> плакал наш казан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В общем если без воды, то т.к. открытие 22-го июля, то едем на КаZан 20-го (3 дня на подготовку :) ). Это из Феодосии. А в Крым вообще едем значит 13-го июля, чтобы 14-го быть уже в Феодосии. Стандартный маршрут. Это если на железке поедем.... Если на тачках то расклады будут сумасшедшие :D и к предварительному описанию не подлежащие.

В общем Крым жди нас балбесов с 14 по 27 июля 2006 года на своих маленьких но очень милых просторах! )))

Желающие присоедениться и провести 6 дней в Феодосии и близлежащих сказочных мини-курортиках, а потом оттянуться 6 дней в свободной республике "Z", с личным участием в ГЛАВНОМ ОТКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ - веллком!

In the music......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА))) Хватайте свои тощие задници)) и вперед жарить их на солнце)) под ритмы жизни Z :) ...и вообще!! ХОЧУ НА КАЗАААНТИП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.