Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Белые ленточки

Рекомендуемые сообщения

sss   
У шестерки где-то 60 кВт мощность движка. Если отсюда вычесть 200 ватт, то падение мощности составит чуть более 0,3%. Не уверен что такие вещи вообще можно принимать во внимание.

У иных "продвинутых стрит-рейсеров" акустика помощнее будет...

А у себя на авто я вообще сделал отдельную кнопку для ближнего света, чтобы габариты при этом не включались...

Тут не мощность движка надо брать,а мощность генератора.

Щеточки не расчитаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже. Но мощность генератора из мощности движка вычитается, причем пропорционально нагрузке.

А еще влажность, если ехал в дождь. Коротило какой нибудь контур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А про задние габариты не забыл? ;)

Днем задние габариты особого эффекта не имеют (к тому же в правилах о них ничего не говорится). И вообще почти у любой машины практически невозможно определить днем горят они или нет.

А когда начинаются сумерки, то для улучшения контроля панели приборов по-любому габариты включить придется. А между тем лампочки экономятся и генератор особо не напрягается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Тут не мощность движка надо брать,а мощность генератора.

Щеточки не расчитаны!

На что "не расчитаны"? На ближний свет? Забавно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Скорее всего, действительно, что-то коротило. Запах, как от трансформатора сам по себе ниоткуда не возьмётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Скорее всего, действительно, что-то коротило. Запах, как от трансформатора сам по себе ниоткуда не возьмётся...

Может оно и так ...

Сумарно эл.потребители не могли взять более 200-250W ... Для генератора это совсем не много ...

Однако по сухому обратно - проблем не было (проверял при каждой остановке) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на работу видел этих с белыми платочками, кста когда АКЦИЯ была-то? Так вот на МКАДе один без поворотников так из ряда в ряд перед носом нырк! Второй с поворотниками, чуть больше чем на корпус впереди тоже перед носом три ряда за раз--хлоп! К чему я? Да к тому что за собой сначала следить надо как ездиешь.. протестанты фиговы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

С 19-го по 30-е марта проводится акция "Долой мигалки!". Участники акции протестуют против перекрытия дорог для проезда чиновников и против мигалок на "блатных" машинах. Также акция проводится в поддержку Олега Щербинского (кстати, сегодня его освободили).

Принимаете ли вы участие в данном мероприятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Не В.Соловьев ли это придумал?С "Серебрянного дождя"-то?

он самый. а ещё акцию эту поддержали многие интернет-издания и некоторые радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
ну блин, я уже давно это написал и обсудили.

да вот вижу, что не обсудили. честно говоря, был крайне удивлён, что тема была перемещена в "автомобили". здесь вопрос скорее политический. вопрос о взаимоотношениях Граждан с Властью, о способах протеста и борьбы, о гражданской активности.

Верните в "Главный"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Жаль машины нет пока, я бы повесил ленточку в знак протеста. А так придётся вешать на ухо! :)

Тем у кого нет машин, давайте ленточки повесим на уши!!!!! ХАХААХАХА

Зато узнаем друг друга лучьше! Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повешу:

1.Не поможет!

2. Когда Соловьев был просто на радио-"харе рама,харе кришна",а щас работа идет на публику...скоро в депутаты полезет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Не повешу:

1.Не поможет!

2. Когда Соловьев был просто на радио-"харе рама,харе кришна",а щас работа идет на публику...скоро в депутаты полезет! :rolleyes:

ты слишком плохо его знаешь и слишком мало слушаешь. а может ты эту инфу услышал по "Эху"? тогда всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что лично знаком?

Этот менторский тон бывшего учителя....умен,не совру,умен,но- тошнит! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ты слишком плохо его знаешь и слишком мало слушаешь. а может ты эту инфу услышал по "Эху"? тогда всё понятно.

Или из "Газеты"? Там вообще в понедельник что ли писали, что все это единороссы организовали, потому что Соловьев - единоросс... Он все это в эфире опроверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
А ты что лично знаком?

Этот менторский тон бывшего учителя....умен,не совру,умен,но- тошнит! :huh:

мне он тоже не нравится (даже очень не нравится). и не знаком я с ним лично. только вот напраслины не терплю. слушаю "дождь" в машине часа по два каждый день уже лет десять. знаю всё, что пропагандирует Соловьёв.

данная акция уже вторая. кстати, первая была предложена обыкновенным слушателем, а "дождик" (не только Соловьёв) её поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ну что вы как дети то??? Можно сколько угодно акций устраивать, но мигалки не отменят, никогда. Это же сродни депутатской неприкосновенности... Когда у нас чиновники последний раз себя в правах урезали... не помню, потому, что не было этого никогда. Не поможет акция, страна не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Ну что вы как дети то??? Можно сколько угодно акций устраивать, но мигалки не отменят, никогда. Это же сродни депутатской неприкосновенности... Когда у нас чиновники последний раз себя в правах урезали... не помню, потому, что не было этого никогда. Не поможет акция, страна не та.

одна акция, безусловно, не поможет. зато власти противодействовать нам начали. сегодня на "дождь" звонили автомобилисты и рассказывали, как менты ленточки эти у них срывали. если наша акция всем по барабану, то к чему такие потуги ментов?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Акция с ленточками - фигня.... Должно быть так: всё население России садится в свои авто, выезжают на федеральные трассы и СТОП!!!! Всё, в стране транспортный коллапс до тех пор, пока не подпишут указ о снятии мигалок. Только не будет этого... Мы очень долго запрягаем... было б куда нестись потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Акция с ленточками - фигня.... Должно быть так: всё население России садится в свои авто, выезжают на федеральные трассы и СТОП!!!! Всё, в стране транспортный коллапс до тех пор, пока не подпишут указ о снятии мигалок. Только не будет этого... Мы очень долго запрягаем... было б куда нестись потом.

полностью согласен с тем, что акция (любая) должна быть тотальной.

опять же согласен, что этого никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да уж. Летночками ничего не докажешь. Я считаю, что наиболее весомой оказалась акция, организованная СВ - автопробеги во многих российских городах. Да и вообще их акции наиболее сильно действуют на власть. А всякие ленточки - так... Я вот серебрянный дождь не слушаю, поэтому мог и не знать, что за ленточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Я вот серебрянный дождь не слушаю, поэтому мог и не знать, что за ленточки.

а ты попробуй по утрам послушать (дней несколько). может и понравится... а может и нет. дело вкуса.

мне в утренних программах на "дожде" нравится то, что дорога на работу незаметно за разговорами пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.