Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

разбили кондиционер на Спортивной 3 при уборке наледи на крыше

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

@Тимур в нем вообще о другом, что "организации.... по обслуживанию.... следят...", т. е. о физ лицах тут ни слова. Это вообще не наш документ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BigKat сказал:

@Тимур в нем вообще о другом, что "организации.... по обслуживанию.... следят...", т. е. о физ лицах тут ни слова. Это вообще не наш документ. 

А Вы о чем сейчас? Вот я говорю о том, что нет четких правил, а Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@Тимур , если вы опустите эмоции и перечитаете мои сообщения внимательнее, то поймёте, что я с вами не спорю, а пытаюсь сказать тоже самое, что и вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BigKat сказал:

@Тимур , если вы опустите эмоции и перечитаете мои сообщения внимательнее, то поймёте, что я с вами не спорю, а пытаюсь сказать тоже самое, что и вы. 

Нет никаких эмоций. Переспросил, потому что не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да что тут непонятного, кондиционеры есть, регламент, как бы, нужен, но, пока проблема не стала острой, руки не доходят, вместо этого предпочитают не замечать, не пресекать и не реагировать. Когда "назойливые миряне сами" хотят себе проблем, суд принимает соответствующее решение о незаконности установки. Чем больше будет подобных обращений, тем скорее мы получим неработоспособную схему с производством проекта на реконструкцию, исследовательскими работами, сертифицированными исполнителями и согласованием во многих инстанциях.

Вот детские квадрокоптеры, например, приравняли к малой авиации, с обязательной регистрацией, присвоением личного бортового номера и, подписанными в нескольких местах, разрешениями на каждый вылет. Вам нужно что-то такое с кондиционерами, да еще и с жестким контролем исполнения? :)

Проще всего, наверное, внести небольшие правки в архитектурные проекты зданий, просто предусмотреть там места для установки кондиционеров, тогда установить их, с юридической точки зрения, будет так же просто, как стеклопакеты, например, поменять. Но так не будет, сами понимаете :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.