Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Тодес

TODES Lytkarino - день открытых дверей 26.01.2019

Рекомендуемые сообщения

takem   
22 минуты назад, Slimer сказал:

Когда тодес (сколько там десятков человек?) приезжает в Арену, то тоже забивают парковку.

Вот только у Арены парковка есть, а у Красного и Черного паркуются на проезжей части сволочи, ходят через дорогу "спиной к проезжающим" и вальяжно открывают дверь машины прямо в мимо проезжающие машины

 

4 минуты назад, timka05 сказал:

Ооо... я думал вы про танцы, а вам булочками потрясти. Тогда конечно станок, батманы и прочее для вас ересь. Булочками, блин, потрясти!! :D
Булкотрясочный мир Тодес, школа-студия.. Вы лучшую рекламу здесь им сделали. Браво :clapping:

Я думал мы обсуждаем, а вам бы поржать только? палец (не средний а, любой другой, чисто поржать) нагуглите тоже сами?

Я вам последний раз по этой теме отвечу. Вам что надо на занятиях танцами в 40 лет? батманы, станок и балет? или все-же физнагрузку?

Ну и потом, если для вас танцы - это только балет - то еще раз повторюсь, краски на вкус и цвет разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Я думал разговор про детей и танцы, а не про булки и 40+. Вы бы сразу сказали, что ваша цель "кардио-, физ- нагрузка" и разговоров бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
6 минут назад, timka05 сказал:

Я думал разговор про детей и танцы, а не про булки и 40+. Вы бы сразу сказали, что ваша цель "кардио-, физ- нагрузка" и разговоров бы не было.

Вот мой папа в 70 лет тоже говорит, что это не танцы - а дергания эпилептические, а вот жене с 5-ти летним стажем классических русских народных - нравится. А мне вообще без стажу, но с природной любовью к танцам, тоже очень нравится.

И, еще раз повторюсь, возвращаясь к детям, мне не нужно, чтобы ребенок стал танцором, мне хочется, чтобы он научился классно двигаться под современную музыку и получил физнагрузку, чтобы дом вечером не разносил, а для этого станок и батманы противопоказаны.

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
6 минут назад, takem сказал:

чтобы дом вечером не разносил, а для этого станок и батманы противопоказаны.

Не понимаю почему станок и батманы противопоказаны. После станка и репетиций - хоть трусы выжимай. Нагрузка мама не горюй. И растяжка, и спина, и все остальное - вау. Ну да - на вкус и цвет, как тут говорили :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
14 минут назад, timka05 сказал:

Не понимаю почему станок и батманы противопоказаны. После станка и репетиций - хоть трусы выжимай. Нагрузка мама не горюй. И растяжка, и спина, и все остальное - вау. Ну да - на вкус и цвет, как тут говорили :) 

вот только посте станка и батманов любой нормальный ребенок будет ором орать, что он туда больше не пойдет. Ну не работает это так... ребенок не хочет стоять у станка. Если родитель хочет сделать из ребенка звезду большого театра - тогда да, станок, батманы и прочее.

Просто большинство (возможно у меня превратное мнение, но все ж останусь при нем) хочет, чтобы ребенок занимался чем-нибудь, что:

1) Нравится самому ребенку

2) Дает нагрузку (так как "в каждом маленьком ребенке и мальчишке и девчонке")

3) Что-нибудь да дает

Т.е. я просто хочу донести что есть профессиональный спорт, а есть физкультура. Первое - для свершений и сильно против здоровья и психологического и физического, а второе как раз для последних.

Если вы с удовольствием ходили на профессиональные танцы с батманами и станком, то либо вы просто врете, либо вы один из немногих счастливых людей. (опять же, если мы говорим про ребенка, а не сознательный возраст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
6 минут назад, takem сказал:

Если вы с удовольствием ходили на профессиональные танцы с батманами и станком, то либо вы просто врете, либо вы один из немногих счастливых людей. (опять же, если мы говорим про ребенка, а не сознательный возраст)

Ага, я пошел сам уже в сознательном возрасте :) 
А если делать только то, что нравится ребенку - то он будет целый смотреть мультики и лопать конфеты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
59 минут назад, takem сказал:

Вы бы посчитали, а потом говорили "больше или меньше"

Я посчитала как раз за "кардионагрузки", не понимаю с чем вы не согласны. Ваши же термины :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да просто человеку удобно. До Арены Лыткарино от дома в тапочках добежать может. А куда-то еще - далеко, булочками лень трясти :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@timka05 , но тем не менее, отвращения занятия вызывать не должны. Для этого школа есть :D

@takem , я в восторге от того, как вы прекрасно экстраполируете детские впечатления вашей жены на вообще всех детей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 минуты назад, Mike сказал:

но тем не менее, отвращения занятия вызывать не должны.

Есть такое :) 
Я обычно говорю, что мне не интересно что говорит ребенок, когда идем на занятия...гораздо интереснее, что он говорит когда с них выходит. 
Туда идешь - "не хочу", "опять треннировка", "ножки устали"... обратно выходит, спрашиваешь "ну как? понравилось? хорошо занимался? завтра еще идем?" - вот тут уже как правило бывает "да, конечно, пойдем". Это уже другое дело ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, timka05 сказал:

Ага, я пошел сам уже в сознательном возрасте :) 

Агааа...да Вы не только патриот-приспособленец...:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробная информация в разделе Афиша https://www.lytkarino.info/afisha/4060/

так же вы можете посетить нашу страницу в интстаграм todeslytkarino 

И в контакте в группе Тодес Лыткарино школа-студия Аллы Духовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я так понимаю, тему можно закрывать? Или еще пофлудим остались вопросы для обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
43 минуты назад, timka05 сказал:

Ага, я пошел сам уже в сознательном возрасте :) 
А если делать только то, что нравится ребенку - то он будет целый смотреть мультики и лопать конфеты ))

Ну мой с удовольствием ходит в Тодес ;) Причем и туда и оттуда.

 

39 минут назад, [mD] сказал:

Я посчитала как раз за "кардионагрузки", не понимаю с чем вы не согласны. Ваши же термины :)

Бассейн я сравнил. Вы про это что не пишете? цена чуть меньше, но качество сильно хуже + без тренера.

 

27 минут назад, Mike сказал:

 

@takem , я в восторге от того, как вы прекрасно экстраполируете детские впечатления вашей жены на вообще всех детей 

Это в каком месте? Где я делаю предположение, что ребенок не захочет самостоятельно ходить на танцы со станком и батманами? Вы против? Есть знакомые, у которых дети пищат от удовольствия на станке?

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Тодес , если вам интересно продолжение этой темы, свяжитесь с администратором форума - @Slimer и согласуйте условия размещения (тема поддержки, рекламная тема и т.д.) Пока тему закрываю, в связи с отсутствием конструктива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.