Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Тодес

TODES Lytkarino - день открытых дверей 26.01.2019

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем ВСЕХ на день открытых дверей в школу-студию Аллы Духовой TODES Лыткарино, который будет проходить - 26.01.2019г. !

Это уникальная возможность окунуться в танцевальный мир TODES, получить заряд энегрии и положительных эмоций!

Будем рады видеть Вас у нас в студии!

Запись  и подробная информация по телефону у администратора :  8-925-159-40-00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Такие вещи надо размещать в афише. И обязательно с указанием МЕСТА и ВРЕМЕНИ мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да эту афишу никто не смотрит, она вообще лишняя на форуме. Я, например, даже ни разу не лазил в неё и не знаю где она находится. Как раз самое подходящее место здесь это форум - наибольшее покрытие пользователей.

добавлено 0 минут спустя

Да эту афишу никто не смотрит, она вообще лишняя на форуме. Я, например, даже ни разу не лазил в неё и не знаю где она находится. Как раз самое подходящее место здесь это форум - наибольшее покрытие пользователей. А кто заинтересуется тот позвонит. По-моему всем в городе известно где Тодес обитает 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
20 часов назад, Yozhik сказал:

Да эту афишу никто не смотрит

Если ты не смотришь, это не значит, что никто не смотрит

20 часов назад, Yozhik сказал:

По-моему всем в городе известно где Тодес обитает 

Я вот без понятия. Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Slimer сказал:

Где?

Во Дворце спорта "Арена-Лыткарино" (или как он там правильно называется)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ох уж этот Тодес.
Наблюдал за ними недавно в Арене-Лыткарино. Мой давнишний хореограф со стыда бы покраснел за эти эпилептические дерганья. Да не в обиду...
К примеру

Даже не знаю есть ли у них в принципе классическая подготовка, ну там станок, позиции, арабески, аттитюды и прочие па-де-де...
Нее, ну так-то шоу есть: костюмы, синхронное дрыганье масс на сцене под истеричное перемигивание света :)  
А-ля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
1 час назад, timka05 сказал:

Ох уж этот Тодес.
Наблюдал за ними недавно в Арене-Лыткарино. Мой давнишний хореограф со стыда бы покраснел за эти эпилептические дерганья. Да не в обиду..

1- Это не балет.

2- Не нравится, не смотрите.

Станка нет, позиций и прочей ереси тоже нет. Это не ТЕ танцы, про которые вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
12 минут назад, takem сказал:

1- Это не балет.

2- Не нравится, не смотрите.

Станка нет, позиций и прочей ереси тоже нет. Это не ТЕ танцы, про которые вы говорите.

1. Я заметил
2. А можно не говорить, что мне делать :)
Ересь... ну да, наверное... тогда эта часть должны выглядеть так.. Это НЕ танцы, про ... )))
Ну да, главное что дети заняты, при деле, родителям нравится. Остальное - мелочи.
Я просто выразил своё мнение о лыткарино тодесе, это ж форум для общения.. вполне нормально, что кто-то не согласен со мной ;) как и то, что мое мнение кому-то против шерсти  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
11 минут назад, timka05 сказал:

2. А можно не говорить, что мне делать :)

Ну вы мне тоже сейчас именно это и говорите ("что мне не делать") :)

 

12 минут назад, timka05 сказал:

Ну да, главное что дети заняты, при деле, родителям нравится. Остальное - мелочи.

Просто каждый сам для себя выбирает эти "мелочи". К примеру я не хочу, чтобы мой ребенок стал танцором и мучился с "па" и "станком". Я хочу, чтобы он получал удовольствие и ходил с удовольствием на "дрыгания", а не как жена через 20 лет с ужасом вспоминала свою училку по "правильным" танцам.

15 минут назад, timka05 сказал:

Я просто выразил своё мнение о лыткарино тодесе, это ж форум для общения.. 

 

2 часа назад, timka05 сказал:

Нее, ну так-то шоу есть: костюмы, синхронное дрыганье масс на сцене под истеричное перемигивание света :)  

Ну мне и не понравилось как вы выразили свое мнение. Поэтому я тоже выразил свое мнение - это же форум :)

П.С. И да, мне важно чтобы люди сначала сами сходили. Вдруг кто-то из за вашего необоснованного негатива не придет в Тодес. Из-за этого человека может не собраться группа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
5 минут назад, takem сказал:

И да, мне важно чтобы люди сначала сами сходили. Вдруг кто-то из за вашего необоснованного негатива не придет в Тодес. Из-за этого человека может не собраться группа. 

А нужны ли такие, кто сразу, по чужом мнение в каком-то там интернете - не придёт и сам не посмотрит. Такие "не читал, но осуждаю" - ну их нафиг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
1 минуту назад, timka05 сказал:

А нужны ли такие, кто сразу, по чужом мнение в каком-то там интернете - не придёт и сам не посмотрит. Такие "не читал, но осуждаю" - ну их нафиг )))

Ну уели :)) согласен, ну их :))

П.С. тем не менее, пусть лучше скомплектованная группа и "ну их на фег" через пару недель, чем отсутствие группы.

П.П.С. просто у нас 18+ группа не собралась в предыдущем сезоне и я расстроен :) А это была такая классная кардио нагрузка :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Спасибо, теперь хоть представление есть. Однако автор так и не сказал где и во сколько? Как набрать группу, если нигде нет никакой информации?

Просто это всеобщая "болезнь": "я знаю, значит это знают все" и я никому ничего не скажу. Так это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, takem сказал:

А это была такая классная кардио нагрузка

Некогда Тодес был синонимом престижа, высокопрофессиональных танцевальных номеров, а сейчас скатился до кардионагрузок за бешеные деньги? Может с прошлого года что-то изменилось, но тогда можно было сказать определенно - форма осталась без содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
30 минут назад, Slimer сказал:

Спасибо, теперь хоть представление есть. Однако автор так и не сказал где и во сколько? Как набрать группу, если нигде нет никакой информации?

Просто это всеобщая "болезнь": "я знаю, значит это знают все" и я никому ничего не скажу. Так это не работает.

Беда, когда рекламой занимаются на добровольной основе (

Тодес обитает в Арене Лыткарино. Есть группы с 4-5 лет и до 18+ (последняя образуется, если будет достаточно людей, остальные уже есть). Занятия проходят во второй половине дня, и в первой по субботам. Раз в полугодие отчетный концерт.

добавлено 3 минуты спустя
24 минуты назад, [mD] сказал:

Некогда Тодес был синонимом престижа, высокопрофессиональных танцевальных номеров, а сейчас скатился до кардионагрузок за бешеные деньги? Может с прошлого года что-то изменилось, но тогда можно было сказать определенно - форма осталась без содержания.

Как и везде сильно зависит от преподавателя.

Хорошей кардионагрузкой я назвал группу 18+ (по факту кому за 40 или около) :)) для этой группы - таки да, отличная кардионагрузка, отличное настроение и супертема растрясти свои булочки :)) врядли кто-то из группы "Леди и джентельмен" был настроен стать после этих занятий профессиональным танцором :))))

П.С. и хватит уже о "бешенных деньгах"... стоит Тодес примерно +- как и все остальные занятия и уж точно дешевле чем "обед в макдаке", однако в отличае от Тодеса в макдаке всегда аншлаг и пожрать "овна за 500р у половины города хватает

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
13 минут назад, takem сказал:

Беда, когда рекламой занимаются на добровольной основе (

 

13 минут назад, takem сказал:

хватит уже о "бешенных деньгах"

Ну бешеные, не бешеные, а точно могли бы себе нормальную рекламу позволить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
2 минуты назад, Mike сказал:

 

Ну бешеные, не бешеные, а точно могли бы себе нормальную рекламы позволить :D

а вы там бухгалтер? откуда инсайды про "кто и что себе может позволить?"

П.С. если кто не знал, то есть ШОУ-Балет Тодес, а есть школы под патронажем этого шоу-балета. Каждая школа - это обычно ИП ведущих солистов балета. И, если еще не понятно, то это ДВЕ разные кассы.

 

Это магазин Красное и Белое может себе рекламу позволить, судя по кол-ву машин и посетителей... на Степана-Степанова уже не проехать из-за этого

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@takem , ну расскажите, что они вообще благотворительностью занимаются, что аж 1000 рублей в месяц на нормальную рекламную тему у них не нашлось :D

Но уж раз не нашлось, то могли бы хотя бы участие в обсуждении принять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
19 минут назад, takem сказал:

откуда инсайды про "кто и что себе может позволить?"

 

32 минуты назад, takem сказал:

в отличае от Тодеса в макдаке всегда аншлаг и пожрать "овна за 500р у половины города хватает

действительно, откуда инсайды?))

Цены у вас все же высоки... За 5000 я три месяца в тренажерке занимаюсь/20 раз хожу в бассейн/три месяца посещаю шейпинг и тд. Если я ошибаюсь в отношении расценок, поправьте меня, назовите стоимость занятий. Это же открытая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
35 минут назад, takem сказал:

Это магазин Красное и Белое может себе рекламу позволить, судя по кол-ву машин и посетителей...

Когда тодес (сколько там десятков человек?) приезжает в Арену, то тоже забивают парковку.

А на рекламу даже не надо тратиться! Уже несколько дней просим тут опубликовать информацию о сабже и тишина! Есть афиша, справочник, скидки куда тоже можно добавить информацию бесплатно. Есть соцсети в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
19 минут назад, [mD] сказал:

 

действительно, откуда инсайды?))

Цены у вас все же высоки... За 5000 я три месяца в тренажерке занимаюсь/20 раз хожу в бассейн/три месяца посещаю шейпинг и тд. Если я ошибаюсь в отношении расценок, поправьте меня, назовите стоимость занятий. Это же открытая информация?

конечно открытая. 7 тыс в месяц за 3 занятия в неделю 1.15 (если не ошибаюсь), т.е. 540 р. за занятие или 432 р. в час.(если брать полный обычный месяц).

Сравнивать с фитнесом странная тема. Там зависит о того, сколько вы ходите. Если сидеть 24/7 то можно считать фитнес самым дешевым видом спорта.

А вообще можно и бесплатно побегать в лесу...

Бассейн 250р за 45 мин, т.е. 417р за 1.15 и это тупо поплавать без тренера в гуще медленноплавающих в разных направлениях амеб.

У меня сын ходит на ИЗО (400р за занятие в стекс вроде час (или 45 мин)), Карате либо у Шурмистрова (там действительно дешевле, но! там 100500 человек в группе) или в стексе, но те же 400р (или больше).

Вы бы посчитали, а потом говорили "больше или меньше". Предлагаю теперь вам накидать цифр, в современном мире, где занятия стоят сильно меньше 400р в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, takem сказал:

растрясти свои булочки :

Ооо... я думал вы про танцы, а вам булочками потрясти. Тогда конечно станок, батманы и прочее для вас ересь. Булочками, блин, потрясти!! :D
Булкотрясочный мир Тодес, школа-студия.. Вы лучшую рекламу здесь им сделали. Браво :clapping:
 

Хотел тут гифку с трясущимися булками прицепить, но Слимер ругаться будет. Сами нагуглят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

 

36 минут назад, [mD] сказал:

Цены у вас все же высоки..

я просто ходил в группу 18+. Кстати, это ли не показатель, что Тодес классный? Стал бы я защищать Тодес, если бы он мне не нравился.

У нас вся группа рыдала, когда нас закрыли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.