Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Южный Ветер

Новая объединённая пивная тема

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Solo379, завода уже давно нет, как и хамовников.

Но брэнд "бадаевское" пока никто не купил\восстановил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

DjFa22, ну фу же... пить пиво из пластиковой посуды... Я еще могу понять, когда где-то на природе, но дома?

я не дома пил на даче.Туда принципиально привезли пластик что бы не мыть после ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Могу порекомендовать невероятно крутой бар крафтового пива: 36 видов разливного и более 400 бутылочного, вкуснейшие бургеры, это фантастика! Бар называется Хоп Хед, не сочтите за рекламу, всем советую посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mike17, ассортимент хороший, че там как по обстановке? Народу много? Как обслуживание, кухня и т.д?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Mike17, ассортимент хороший, че там как по обстановке? Народу много? Как обслуживание, кухня и т.д?...

Обстанвка очень напоминает лондонские пабы, был недавно, есть с чем сравнивать. Кухня неплохая, повор готовит достаточно эксклюзивно. Есть сцена, концерты проходят регулярно, так же фильмы показывают авторские. Недавно была акция: во время показа бельгийского фильма на все бельгийское пиво скидка)) Короче советую посетить и самостоятельно оценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg1985   

эх...пиво хорошее у нас найти сложно

вот в Чехии...ммм

после этого пива всерьез задумался о пивоварне домашней и компактной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

P_20160412_194735.jpg

Увидел сегодня в Виктории. Очень даже. Не Гиннесс, конечно, но зато меньше 65 рублей за бутылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 01.02.2015 в 08:22, Mike сказал:

прежде чем потратиться на пивоварню, вспомните, что пиво на 90% состоит из воды :)

Так же как и все остальные приготовляемые блюда из своих составных, но стоит туда хренакнуть лишком соли и кушать будет невозможно ))
Я к тому что важна и вода которой 90% и остальные качественные ингридиенты, даже если они составляют 1% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_ я где-то написал обратное?

Сравните чешский пилснер с калужским. Рецептура одна, а вода разная, соответственно и вкус разный. 

Я считаю, что санинбев и хайникен совершают преступление, производя пиво под одинаковыми брендами на разных заводах. Все таки каждая вода требует своего пивного рецепта.

Пиво это не кока-кола, где вкус воды забивают сахаром из расчета килограмм на литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Mike а я где то написал что противопоставляю свое сообщение вам? Наоборот пост поддержки :D
Я думаю до у нас вообще процентов 50 всего лишь оригинального пива, остальное контрафакт с чистыми документами.

p.s. Не люблю магазинное пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_ ну вряд ли кто-то пиво российских производителей подделывает. Импортное - может быть. А у нас, скорее всего те же заводы технологию не выдерживают. Пример с тем же Вятичем, появился он, как офигенное пиво. Первую партию смели моментом, а следующая уже была вода-водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Mike заметил что любое новое пиво - суперское, даже если оно позиционируется как уровень эконом.

Но спустя два три месяца, а может полгода, когда показали себя, и можно сказать, подсадили на хорошее, качество резко падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_ из крупняка Мытищи и Калуга держат марку.. Алтайское пиво, тоже норм... КРОПовское пиво офигенное, но у нас не продается почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Да ладно ... Мытищи сейчас варят для магазинов Фикс-Прайс - какое там держат марку?
Калуга с "Золотой бочки" так и не сумела ничего создать ... Водочный завод там "Кристалл" - так это да!!! (было дело с директором там дегустировал )))
А про калужское пиво "КОзел" и ижи с ними иномарками есть анекдот (немного длинный)

"Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, vadim-s сказал:

Да ладно ... Мытищи сейчас варят для магазинов Фикс-Прайс - какое там держат марку?

А как это? Они для конкретной сети варят?
Или Фикспрайс наряду с другими продает их продукцию? Какие там оптовые скидку на закупку - это уже дело пятое. Чаны то одни на всех.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Для Фикса варят пиво по 20 рублей за пол-литра ... Чаны разные (а вы как думали? - это же не прачечная) ))) - Скажите марку нормального Мытищинского пива

Для Фикса варят под хохло-брендами - думаю там с налогами (с НДС, как минимум) балуются 

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
19 минут назад, _1_ сказал:

А на этикетках "рисуют" все тоже самое?

Вы про этикетки типа под украинское пиво? Так мы уже обсуждали в другой теме пиво "Пражанка" - которое НЕ варится для Чехии - но считается чешским ..так и тут ...варится ДЛЯ украины, но продается в МСК ))) 
Импортный "типа" вывоз - это возврат НДС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нет, я про специально для фикспрайс которое. Ввели новую торговую марку и варят дешевое пиво я не понимаю? Искренее. Или обычное пиво но варят отдельно для фикспрайса а этикетка как везде?
 Вот например пиво жигули. Не важно кто его закупает фикспрайс или ашан или пятерочка, оно идет от одного поставщика одного чана, одна партия.
Как там фикспрайс делает цену дешевле чем в остальных магазинах уже дело пятое, или под меньший процент им дает поставщик или еще какие то хитрости, мне в принципе все равно.

Просто обычно диллеры/заказчики подстраиваются под поставщика, а тут получается наоборот? Поставщик вводит отдельный конвеер под заказчика?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да порой простой оборудования, отопление производственных цехов, содержание рабочих без работы и прочее-прочее стоит дороже, чем работать и продавать продукцию пусть даже в небольшой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.