Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
МОРЕ

Разница в возрасте

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Всякая любовь лет через 10-20 превращается в повседневную рутину. Ну, плюс-минус. Ты переживай лучше, что самому раньше надоест. Получится, что запудрил мозги молодой девчонке, а через три года свалил. Тоже не хорошо. Разве что, как Немцов (светлая ему память) обеспечивал всех своих внебрачных дам квартирой и содержанием после расставания. До сих пор с благодарностью его помнят. Но тут смотри сам, по финансовым возможностям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Solo379 сказал:

Вы правда верите, что выбирает мужчина?:D

Мущщина выбирает из тех,кто выбрал его... :)

 

4 часа назад, МОРЕ сказал:

Тут вот другой вопрос. Ну пройдёт лет 10-20, и что получается, я - дряхлеющий ворчливый старикашка, проминающий диван  (если живой буду),  и рядом симпатичная женщина в расцвете сил.  

Море-Море, наотмерял себе....тут такое дело ходишь-ходишь в школу....мдэээ.

А до физического упадка тебе лет 20,за этот срок и детей вырастите и разругаетесь в хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, МОРЕ сказал:

Ну пройдёт лет 10-20, и что получается, я - дряхлеющий ворчливый старикашка, проминающий диван  (если живой буду),  и рядом симпатичная женщина в расцвете сил.  

Хорошо, если рядом. Знаю  пару, в которой муж намного старше жены. Правда, там возраста другие, были на момент женитьбы. Старше, чем обсуждаемый вариант. Если поначалу, когда он был еще в силах, она была рядом, шли под руку. То потом постепенно это стало выглядеть: она впереди, он сзади плетется, а теперь и вовсе каждый по отдельности и в разное время.

 

Но, вы знаете. 25 и 45 разница, в принципе, незаметная. Мужчина в 45 еще мальчик, а женщина с ребенком в 25 уже женщина. И, чтобы разница стала заметной, нужно не 10-20 лет, а больше. В 80 -60 видно будет, может быть.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

 То потом постепенно это стало выглядеть: она впереди, он сзади плетется, а теперь и вовсе каждый по отдельности и в разное время.

И чееее? Боясь в будущем возможной дряхлости не жить сейчас?

Кому сколько отмерено....?

Вон друг у меня был в 32 женился на ровеснице, в 42 проблемы с коленями, в 51 умер от инсульта(опухоль в мозгу была).Последние годы с женой раздельно жили...ждала "благоверная",когда квартирка освободится...дождалась...сЫночке на радостях иномарку сразу купила...мдэээ...кому горе,кому -прибыль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Пузочес сказал:

И чееее?

Да ничё. Рассказала, как в жизни бывает.  

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
13 минут назад, Пузочес сказал:

И чееее? Боясь в будущем возможной дряхлости не жить сейчас?

Ну почему же. Еще как жить и наслаждаться.
Просто адекватно оценивать ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я б вообще не парилась! Молодая, красивая - надо брать) Правильно говорят выше - не нашего ума дело, что будет через 10-20 лет. Есть только сейчас)) Главное,  бдить за имуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторая жена на 12 лет моложе меня. Познакомились по интернету. Переписывались 2 года. Потом она в гости приезжала 2 раза.  После я сделал предложение,  она доучилась и приехала с вещами ищ Сибири ).

Пожили годик не расписываясь, я ещё не разведен был на тот момент).  Потом развелся с первой женой и новая свадьба. Уже 10 лет вместе,  двое детей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни было два примера такого рода, там  девушки ведомые (зависимость от мужчины во всём -жилье, деньги, блага) хоть и закончили интституты, но из за страха своих мужей на работу не выходили, вдруг уведут у них молодых! Так постепенно со старились со своими мужьями, смотрела на них и думала-Жаль!!! Хотя наверное мужики их расчитовали наоборот расцвести с молодыми женами!!! "Подавили" их мужья страхами!

МОРЕ, уберите страх, как сложиться, так сложиться!  Не надо заранее программировать не удачу, радуйтесь каждому дню с любимой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
15 часов назад, Светлана06 сказал:

В моей жизни было два примера такого рода, там  девушки ведомые (зависимость от мужчины во всём -жилье, деньги, блага) хоть и закончили интституты, но из за страха своих мужей на работу не выходили, вдруг уведут у них молодых! Так постепенно со старились со своими мужьями, смотрела на них и думала-Жаль!!! Хотя наверное мужики их расчитовали наоборот расцвести с молодыми женами!!! "Подавили" их мужья страхами!

А почему вам их жаль? Потому что они счастливо прожили жизнь?

Они выбрали "халяву", жилье, деньги, блага. Не думать о хлебе насущном, взамен на старческое тело в постели рядом. Это их добровольный выбор, их счастливая жизнь.

Это все равно как вегетарианцу объяснять как он несчастен что не ест мяса. У него своя счастливая жизнь со своими убеждениями, приоритетами, мыслями.
Чего жалеть то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2018 в 08:15, _1_ сказал:

А почему вам их жаль? Потому что они счастливо прожили жизнь?

Они выбрали "халяву", жилье, деньги, блага. Не думать о хлебе насущном, взамен на старческое тело в постели рядом. Это их добровольный выбор, их счастливая жизнь.

Это все равно как вегетарианцу объяснять как он несчастен что не ест мяса. У него своя счастливая жизнь со своими убеждениями, приоритетами, мыслями.
Чего жалеть то.

Это замаскированная зависть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2018 в 01:56, МОРЕ сказал:

Андрей,(Slimer) тему прошу закрыть. Так не бывает.

Море, даже не думайте расстраиваться.. В Лыткарино есть тоже много достойных женщин.. Все будет хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 часа назад, морская сказал:

Море, даже не думайте расстраиваться.. В Лыткарино есть тоже много достойных женщин.. Все будет хорошо)))

Ага в Лыткарино.
Та молодая была, + из провинции, запросы не столичные, да еще и иностранка, экзотика.

Где он отечественный заменитель такого качества найдет?
Отпуск! Только очередной отпуск и новый курортный роман с продолжением спасет ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
12 минут назад, _1_ сказал:

Ага в Лыткарино.
Та молодая была, + из провинции, запросы не столичные, да еще и иностранка, экзотика.

Где он отечественный заменитель такого качества найдет?

С другой стороны, отечественный заменитель прописывать не надо и делить, впоследствии, имущество. Да и вообще ответственности меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

С другой стороны, отечественный заменитель прописывать не надо и делить, впоследствии, имущество. Да и вообще ответственности меньше :)

Вот вот. Прописывать не надо, росла всю жизнь тут, самодостаточна, куча друзей. Никакой благодарности мужу!
И вы забываете самое главное - ТЕЩА под боком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, морская сказал:

В Лыткарино есть тоже много достойных женщин.. Все будет хорошо)))

Конечно, все будет хорошо. Достойных женщин везде полно. Сейчас, значит, не судьба была. Бог отвел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Как приятно найти отражение....

Человека со схожими мыслями....

Где в поступках не ждёшь искажения....

С кем живешь и целуешься мыслями....

Серж Гудман 

 

sGYtYQbpPUo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Папа оказался отличным человеком! Что виски, что водка)  Мама скептически отнеслась,  дочка просила остаться. В целом, я доволен, даже пару музеев посетил, на фуре с дядей- дальнобоем до Минска назад доехал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.