Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
хостел

Измельчитель кухонный

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, _1_ сказал:

Нужно и реже выносить, уже не каждый день, и не воняет если забыли вынести. Хоть неделю простоит.

а если в резиновых перчатках ходить,то можно и руки не мыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
15 часов назад, chernyak68 сказал:

а если в резиновых перчатках ходить,то можно и руки не мыть...

Я вам про упрощения жизни, а вы про усложнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, _1_ сказал:

Не знаю как все, но вообще в будние дни редко запускаем посудомойку.

Правильно, посудомойку, лет двадцати блондинку, лучше запускать в выходные, когда жена в командировке  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем к измельчителю люди сейчас относятся также как лет 10 назад к посудомойке....я когда себе первую посудомойку купил, мне тоже говорили, ну ты и мажор....руками что ли помыть не можешь? :D А сейчас у всех посудомойки есть...... вот также и с измельчителем....удобно? удобно, но вещь не первой необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Хм.. Посудомойка освобождает мне каждый день минут 40 жизни, а измельчитель... Я даже не знаю,  что он мне может освободить:girl_nea: И, ну да, скидывать в раковину пищевые отходы все же как-то противоестественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2017 в 19:21, BigKat сказал:

Я даже не знаю,  что он мне может освободить

Обязательно туда упадет колечко, Вы за ним полезете и он включится именно в этот момент и тю-тю ручке....  Во всех американских фильмах такое происходит...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Доцент какой-там ручке....всего затянет и в виде фарша пойдешь скитаться по трубам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
45 минут назад, Доцент сказал:

Обязательно туда упадет колечко, Вы за ним полезете и он включится именно в этот момент и тю-тю ручке....  Во всех американских фильмах такое происходит...))

неа:D Не ношу. Даже обручальных нету

И вообще я жуткий киноман! Все ошибки и ляпы наизусть знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да, хотелось бы отзывов на конкретные модели. Через несколько месяцев у жены ДР, пора заказывать на али))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Главное не берите самую дешевую. Будет клинить однозначно. Получите больше мучений и разочарований чем пользы.
У меня за несколько лет только два случая было, первый случай через пару недель после установки, туда каким то образом попала тряпка. Намоталась знатно. Разбирали.
Второй случай с косточкой от персика (или чего то подобного). Причем на ножах даже царапинки не осталось.

+ потом если случится что серьезное, с заменой частей, к непонятным фирмам с али запчасти сложнее искать.

Кстати, про клинит, и вечный спор бросать ли куринные кости туда.
Обычно против - выступают фирмы производители бюджетных и маломощных моделей.
А специалисты например InSinkErator (у меня такой) прямо говорят что бросать куриные кости в измельчитель даже полезно. Этакое самоочищение происходит. Все волокнистые остатки которые могут со временем налипать или наматываться и тормозить работу - снимаются.

Советую не экономить а взять нормальный, чуть подороже. Все же подарок :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По моему 100-я модель (по внешнему виду, документов уже давно нет). В то время выбора не особо было по ним.
Отзывы как писал выше самые наилучшие. Все косяки что были - наша вина. В эйфории от установки подумали что он всемогущ (тряпка и потом косточка доказали нам что не так). Ложки кидать туда и всякие губки для мытья посуды (кстати говорят справляется) не додумались.

Сейчас у них по моему уже более новые модели есть. Лучше звукоизолированы, меньше вибрация на горловину мойки и т.д.

Берите в сертофицированных центрах типа таких

ссылка
ссылка

Будет и гарантия и расходники (если понадобятся вдруг).

Кстати если будете покупать сразу уточняйте про аксессуары. Многие (особенно левые магазины) их не включают в комплект и продают за отдельную плату.
Причем сталкивался что кнопка продается отдельно за 1 тыс. например а система управления к ней отдельно еще за тысячи три :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.