Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Slonenokpb

Кабинет доктора Дмитриева, кто был?

Вопросы

Вот недавно прочитала, что в Лыткарино открыт Кабинет доктора Дмитриева по проблемам с позвоночником. Там мануальная терапия. Может быть кто был? Как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
[mD]   
13 часов назад, Slonenokpb сказал:

А вы Дмитриеву говорили о болях  после его массажа? Человек так страдает после его манипуляций, аж до слез. Зла не хватает на таких ремесленников!

Говорила. Грит, так и должно быть после первого сеанса. Я не говорю, что он плохой мануальный терапевт, скорее я говорю о том, что мануальная терапия не для меня, если вот такое состояние - норма. Кроме того, месить спину он начал не видя моих снимков мрт. Вот этот факт меня больше напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, [mD] сказал:

Говорила. Грит, так и должно быть после первого сеанса. Я не говорю, что он плохой мануальный терапевт, скорее я говорю о том, что мануальная терапия не для меня, если вот такое состояние - норма. Кроме того, месить спину он начал не видя моих снимков мрт. Вот этот факт меня больше напрягает.

Я когда в Дикуля ездила с дикими болями, после первого сеанса уже летала. Бред, что так и должно болеть после первого сеанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 07.10.2017 в 09:44, Dr.Drobin сказал:

Чего страдать? Делайте снимки, лучше МРТ,  идите к врачу, которому доверяете.

Замалчивать тоже не собираемся, пусть город знает своих "героев-врачей".

Травматолог почему-то послал делать флюшку, типа если трещина, то будет видно. Завтра должны быть снимки готовы.

Андрей Васильевич, может быть поделитесь контактами врача, которому можно доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мне он ничего не делал без мрт, и маме пришлось его делать. Вот не верю что прям сразу начал что-то делать. А то что болит, так у меня после обычного массажа у женщины не спала три дня, болело все, т.к. мышцы не привыкли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   
18 часов назад, Анна78 сказал:

Мне он ничего не делал без мрт, и маме пришлось его делать. Вот не верю что прям сразу начал что-то делать. А то что болит, так у меня после обычного массажа у женщины не спала три дня, болело все, т.к. мышцы не привыкли. 

Я ничего доказывать не планирую. 

ПС: Разница между мышечными болями и "защемлением" более чем очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Человек пришел к Дмитриеву со снимками и все проблемы были озвучены. Пришел человек ради массажа. То, что мануалка была запрещена тоже было озвучено. Дмитриев сказал не беспокоиться и сделал мануалку. 

Вот теперь разгребаем последствия и делаем блокады...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Когда то был препарат с мощным действием - Реопирин !!!

Диклофенак иногда как мертвому припарки, а Реопирин  действовал с первого укола

К сожалению, его почему-то переставали продавать уже лет 10,  а эффект его применения был раз 5 мощнее , чем от диклофенака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
1 час назад, maikl5301 сказал:

Когда то был препарат с мощным действием - Реопирин !!!

Диклофенак иногда как мертвому припарки, а Реопирин  действовал с первого укола

К сожалению, его почему-то переставали продавать уже лет 10,  а эффект его применения был раз 5 мощнее , чем от диклофенака

В соответствии с инструкцией Реопирина, данный препарат может стать причиной возникновения хромосомных изменений в лимфоцитах человека (с))))

почему же перестали))))

а купить можно много где, но по рецепту:

ссылка

ссылка

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
27 минут назад, Dust сказал:

В соответствии с инструкцией Реопирина, данный препарат может стать причиной возникновения хромосомных изменений в лимфоцитах человека (с))))

почему же перестали))))

а купить можно много где, но по рецепту:

Я его искал лет 8 назад и мне в каждой аптеке заявляли, что его давно уже нет,  типа кончилось разрешение на продажу его в России.

В официальных крупных аптечных поисковиках его нет даже в поиске по названию, не то что в продаже  ;)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
5 минут назад, maikl5301 сказал:

Я его искал лет 8 назад и мне в каждой аптеке заявляли, что его давно уже нет,  типа кончилось разрешение на продажу его в России.

В официальных крупных аптечных поисковиках его нет даже в поиске по названию, не то что в продаже  ;)

ну я утверждать не буду, но выше ссылки предоставил, инфа свежая, а вот лет 5-7 назад все писали, что да, поставки в РФ прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.