Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Foma

Строительство храма на Парковой

Как вы относитесь к строительству храма на Парковой?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к строительству храма на Парковой?

    • За
      62
    • Против
      120
    • Мне всё равно
      18
    • Воздержусь
      11


Рекомендуемые сообщения

В 23.07.2019 в 10:49, Abst сказал:

Там земля федеральная и к городу отношение не имеет.

 

В 23.07.2019 в 14:22, Abst сказал:

Приезжала лесоохрана. Зто территория ГосЛесФонда. Земля федеральная. Любое строительство запрещено. Они направят запросы в полицию на розыск преступников, в прокуратуру и дело передадут в суд.

 

5 часов назад, Abst сказал:

Эта земля имеет своего владельца. Эти деревья не безхозные - у них есть собственник. 

Ты идиот? До уровня слабоумного вряд ли дотянешь... Я отвечал тебе на основании твоих постов.

добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Abst сказал:

вот там и стройте. На городской земле, а не на федеральной. Глава города не имеет права распоряжаться федеральными землями. Так же не имеет право уничтожать собственность ГосЛесФонда России.

Вот пусть РПЦ судится с государством в лице ГосЛесФонда России. Выводит эту землю из кадастра. Платит земельный налог. Попы привыкли жить на халяву.

 

2 часа назад, Abst сказал:

Собственник против строительства. Пытался и пытаюсь. Контактирую на прямую с ГосЛесФондом. О любых движениях доложу им сразу.

 

2 часа назад, Abst сказал:

Собственник против воровства и захвата своей земли.

Желающие получить факты пусть обращаются в ГосЛесФонд РФ.

 

добавлено 3 минуты спустя

@Abst ты так и не ответил, все учебники сдал?

добавлено 6 минут спустя

@Abst Карта кадастра - интерактивная. Это означает, что ты можешь ткнуть мышкой или пальцем в любой участок, тогда тебе покажут принадлежность земли. Попробуй - вдруг получится? Только часто не тыкай, вдруг понравится? Пубертатный период вообще характеризуется сублимацией частого тыканья частым передергиванием...

добавлено 28 минут спустя
2 часа назад, maikl5301 сказал:

Это демагогия в чистом виде.

Не путай демагогию с софистикой ))) он не просто подменяет понятия, он пытается склонить нас к своей точке зрения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abst   
1 час назад, Балбес сказал:

 

@Abst Карта кадастра - интерактивная. Это означает, что ты можешь ткнуть мышкой или пальцем в любой участок, тогда тебе покажут принадлежность земли. Попробуй - вдруг получится? Только часто не тыкай, вдруг понравится? Пубертатный период вообще характеризуется сублимацией частого тыканья частым передергиванием...

 

 

Ты видимо не тем пальцем тыкал. Надо теми что на руках.

....и вообще твой троллинг не о чём. Приезжали. Осмотрели. Подтвердили, что это федеральная земля. ВСЁ!Остальное будут решать природоохранная прокуратура и ГосЛесФонд.

Для особо грамотных балбесов - будь эта земля под АДминистрацией Лыткарино, там бы уже дома стояли, как на Парковой 9. Ты тогда маленький был и не знаешь, какие проблемы были у застройщика.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Abst сказал:

Ты видимо не тем пальцем тыкал. Надо теми что на руках.

....и вообще твой троллинг не о чём. Приезжали. Осмотрели. Подтвердили, что это федеральная земля. ВСЁ!Остальное будут решать природоохранная прокуратура и ГосЛесФонд.

Для особо грамотных балбесов - будь эта земля под АДминистрацией Лыткарино, там бы уже дома стояли, как на Парковой 9. Ты тогда маленький был и не знаешь, какие проблемы были у застройщика.

Я так понимаю, что у тебя с коробкой передач проблемы и задняя не включается? Нравишьься ты мне. Упертый такой, забавный донельзя. Ещё и шутить пытаешься. Даже побеседовать приятно.

Уважаемый, если бы я тебя троллил, то совсем не так толсто, и вряд ли ты бы это понял. И я всё больше укрепляюсь во мнении, что диагноз, поставленный Швейку, в полной мере можно применить и к тебе. Земля была городской задолго до твоих приезжавших проверяющих, рожденных в горячечном бреду. Ты видел, что дата обновления кадастровых сведений - январь 2019? Камушек заложили аж 2 года назад. Видать проверки были ещё до образования города.

И, кстати, особо грамотные Балбесы (попрошу с большой буквы, гражданин с Абстинентным синдромом) про проблемы Асстрола знали не понаслышке и общались с г-ном Евсеевым довольно плотно. И Парковая, 9 - это, скорее, вопреки желанию Адм-ции, а не благодаря ей.

Резюмируя: продолжай молоть чушь, ты меня развлекаешь. Мне всегда нравились шиздоболы. Вы такие забавные, когда против фактов противопоставляете ваши измышления, что при общении с такими как ты, я чувствую, что молодею. Ты же в курсе, что смех продлевает жизнь? Сделай меня бессмертным и не забудь сдать учебники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
13 часов назад, Abst сказал:

Собственник против строительства. Пытался и пытаюсь. Контактирую на прямую с ГосЛесФондом. О любых движениях доложу им сразу.

 

Дайте ссылку на тему в другой ветке.

Пожалуйста  :) лично мне будет очень интересно узнать  чем Ваша борьба в итоге закончится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
37 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

Пожалуйста  :) лично мне будет очень интересно узнать  чем Ваша борьба в итоге закончится.

 

а чем может закончиться борьба с бесами поддерживаемыми правительством?  Конечно полной и безоговорочной победой бесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, N@t@Sh@ сказал:

лично мне будет очень интересно узнать  чем Ваша борьба в итоге закончится

Ну чем... очевидно , ГосЛесФонд будет поставлять для строительства этой церкви лесопиломатериалы )

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

РПЦ - главный поставщик пиломатериалов в России!

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   

Это не дубль аккаунт Дуща случаем? Очень уж слог похож, истерично нагнетающий. Пойду пожалуй за попкорном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimF   
В 19.06.2019 в 22:42, Michael1973 сказал:

Коммерческий отдел ЗАО "РПЦ" предупреждает:

1558945516193231714.thumb.jpg.9b5d44b75e67feca377108535d98534b.jpg

92242.thumb.jpeg.bd347dfc00b27115a6412e93eb269cbd.jpeg

Интересно, а что бы по этому поводу сказал Иисус Иосифович Давидов?

Изменено пользователем DimF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2019 в 17:32, Abst сказал:

Начали вырубать деревья в парке у ЛЗОС. Строят церковь.

Деревья, которым болше двух сот лет пошли под нож, ради прибыли попам. Им мало трёх церквей в городе

аха-ха-ха-ха-:D...Ради прибыли "попам" спилили две кривые березы и три дыщащих на ладан тополя )))

Abst, ну и где там ваша "лесоохрана",  направившая запросы в полицию на розыск преступников, в прокуратуру ( дело в суде )  ? Пипец блин, цирк )))

"...Не рубите мужики, не рубите, не губите деревца-а-а ради гнездышка грача-а-а-а"  аха-ха-ха :D

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну вы же народ, налогоплательщик!  Вот и выясните,  по просьбе какого народа строится церковь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
8 часов назад, Mona сказал:

Ну вы же народ, налогоплательщик!  Вот и выясните,  по просьбе какого народа строится церковь!

А церкви строятся не на деньги налогоплательщиков. И потом не забываем, что это Россия и здесь мнение  быдла(простого народа) мало кого интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кто там рядом живёт, прогуляйтесь по алекйкам, посмотрите-пофоткайте "аварийные" деревья. Их там ни фига не три. Лесопарки вообще запущены до нельзя... 

Зато потом можно будет сказать: "все равно там помойка" и построить новый квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
5 часов назад, Yozhik сказал:

А церкви строятся не на деньги налогоплательщиков.

Ну да .. Я что-то не слышал чтобы в городе был сбор средств на это.

А вот у РПЦ очевидно денег через край,  раз по три храма в сутки штампуют. - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
35 минут назад, Evgen сказал:

да .. Я что-то не слышал чтобы в городе был сбор средств на это.

У них куча своих добровольно-принудительных спонсоров вроде Роснефти, ну и приход не забываем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
32 минуты назад, Evgen сказал:

Ну да .. Я что-то не слышал чтобы в городе был сбор средств на это

Сбор средств у населения - слишком прямолинейно. Многие церкви банально находятся на балансе государства,  содержаться,  ремонтируются и обслуживаются за государственный счет. Например,  Собор Василия Блаженного, а рпц они просто переданы в безвозмездное пользование. И церковь не очень-то стремиться стремиться к собственности,  обслуга подобных зданий стоит дорого,  продать их некому,  таки очень удобно,  когда государство содержит,  а рпц пользуется. 

«Не понятно, зачем храм передавать РПЦ. Какой бизнес-план всего этого мероприятия, также не известно. Возникает масса вопросов, как он будет использоваться и не повредит ли собору как памятнику искусства переоформление собственности, не станет ли он более закрытым для экскурсий», - задается вопросом протодиакон Андрей Кураев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Балбес прав. Аналогичное обсуждение давно уже есть в другой теме. Прошу желающих подискутировать по этому вопросу по ссылке:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

И снова здравствуйте. Уже и плакат нацепили.

Кажется, самое время жителям окрестных домов идти стучать кулаками по столам всяких Кравцовых)

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
13 минут назад, Mike сказал:

Там этот плакат уже давно висит...

А, ну я там редко хожу. Сути это так-то не меняет

Когда начнут строить, будет поздно кулаками махать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.