Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
cyxowa

Старая песня про всему любимую дискотеку на карьере

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2017 в 15:32, cyxowa сказал:

одеть (хотя бы минимум одежды) перед входом в магазин/кафе и т.д.

кого и кто должен одеть?!

В 01.08.2017 в 17:58, cyxowa сказал:

имеют место быть

имеют место

В 01.08.2017 в 17:58, cyxowa сказал:

продавать алкоголь малолеткам - тоже ограничение.

это закон

В 02.08.2017 в 10:56, cyxowa сказал:

Есть другой Закон, называется "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".Там даже уголовные сроки предусмотрены

Да, за нарушение санитарного законодательства устанавливается дисциплинарная, административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (ст. 55 ФЗ-52). Но, какую статью этого ФЗ нарушает человек с в шортах и с голым торсом, покупающий в магазине что-либо?! И, тем более, какую статью УК РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos   

Мне вот всё ровно, жирные они или худые, красивые или страшные, меня беспокоит много мусора после всех отдыхающих и то что приезжие переходят дорогу где им нравится и когда им захочется. Спасет от пробок только надземный переход на этой остановке !

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Tanatos сказал:

Спасет от пробок только надземный переход на этой остановке !

А знаешь в чем печалька? На одном из последних совещаний с органами, Серегин настаивал на установке светофора. Т.е. Он стремится увеличить жопу на дорогах до космических масштабов.

См. с 37:45

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
14 часов назад, Polyakov сказал:

А знаешь в чем печалька? На одном из последних совещаний с органами, Серегин настаивал на установке светофора. Т.е. Он стремится увеличить жопу на дорогах до космических масштабов.

См. с 37:45

 

А где вы услышали что главный злодей и инициатор этого вопроса он? Кто вам сказал что он не был наоборот против?
Я его не защищаю, просто сам факт наезда интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, _1_ сказал:

А где вы услышали что главный злодей и инициатор этого вопроса он? Кто вам сказал что он не был наоборот против?
Я его не защищаю, просто сам факт наезда интересует.

Там в видео есть его слова, что с Волкушей он уже несколько лет ждет движухи ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Polyakov сказал:

Там в видео есть его слова, что с Волкушей он уже несколько лет ждет движухи ;) 

Ну все верно, вон наземный переход строят. Дождался.
А вы сразу о плохом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, _1_ сказал:

вон наземный переход строят

Причем, где-то далеко в стороне от основных путей миграции карьерных леммингов. Хоть бы схемку какую или план, объясняющий, зачем он именно там...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, _1_ сказал:

Ну все верно, вон наземный переход строят. Дождался.
А вы сразу о плохом ))

С нашей администрацией, я уж не замахиваюсь на государство в целом, о развитии событий "для людей" можно только мечтать. Реальность же - из вариантов "хорошо" или "плохо", всегда получается третий и четвертый - "ужасно" и "лучше бы ничего не делали". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

По поводу ночных дискотек на карьере: я в прошлом и позапрошлом году направляла жалобы в администрацию города. В позапрошлом году пришел ответ о том, что с владельцами кафе проведут разъяснительную работу, но ситуация не изменилась. В прошлом году вообще ответили , что ночных дискотек на карьере нет и это  музыка от "звуковоспроизводимых устройств", которые граждане  используют в лесу на отдыхе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
44 минуты назад, Manula сказал:

В позапрошлом году пришел ответ о том, что с владельцами кафе проведут разъяснительную работу, но ситуация не изменилась. В прошлом году вообще ответили , что ночных дискотек на карьере нет и это  музыка от "звуковоспроизводимых устройств", которые граждане  используют в лесу на отдыхе.

Обозначают тенденцию :) В следующем году порекомендуют обследование на предмет галлюцинаций, если и это не поможет, привлекут за клевету.

Но вы пишите. Продолжайте требовать отказаться от приличных доходов потому, что вам шумно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   
2 часа назад, _1_ сказал:

Ну все верно, вон наземный переход строят. Дождался.
А вы сразу о плохом ))

Это как у хитрого джина что-то просить ;) Он заказал переход, но не указал где именно его поставить, вот и поставили там где им удобно, а оттуда люди дойдут куда им надо. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Это как у хитрого джина что-то просить ;) Он заказал переход, но не указал где именно его поставить, вот и поставили там где им удобно, а оттуда люди дойдут куда им надо. :D

 

Вы то чего страдашки страдаете? Лыткаринцам то чего о "неудобности" перехода плакать?

Главное что бы зебр убрали с новой скоростной и уже не однополосной местами трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   
Только что, _1_ сказал:

Вы то чего страдашки страдаете? Лыткаринцам то чего о "неудобности" перехода плакать?

Главное что бы зебр убрали с новой скоростной и уже не однополосной местами трассы.

Мне и думаю что многим, хочется что-бы люди на остановке "карьер" переходили дорогу именно по надземному переходу и не мешали проезду авто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Можно и по подземному. Можно даже ультрафиолетовые лампы в него поставить, чтоб загорали в процессе или пустить легкий, автоматический монорельс до пляжа, как в аэропорту Дубаи. Все, что угодно, лишь бы не шарились сытыми зомбями по проезжей части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кто-то действительно думает, что надземный переход в километре от Волкуши сделан для перехода отдыхающих? Я не знаю, что за "гениальные" цели преследовались теми, кто планировал этот переход посреди леса, но отдыхающие им точно пользоваться не будут. Даже если перенесут остановку. Маршрутки все равно будут там тусить и всегда останавливать по требованию. А люди будут переходить дорогу, даже если уберут пешеходный переход, и это будет даже хуже, чем с переходом. Тут поможет только возведение сплошного заграждения по оси движения на протяжении всего километра до перехода, плюс еще с километр в противоположную сторону, что делать никто не будет на двухполосной части дороги. Да и остановку, по-моему, никто не собирается переносить, а переход там делался по ведомым только проектировщикам причинам.

Спасти тут может, как мне кажется, только светофор, но не обычный, который только усугубит, а ОБЯЗАТЕЛЬНО с кнопкой. Чтобы он не тормозил поток в некурортный сезон и чтобы скапливал желающих перейти дорогу, а не пропускал нескончаемой вереницей. Ну или надземный/подземный переход на Волкуше, но это уже фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 минут назад, Наталья сказал:

Мне вот интересно, кто-то действительно думает, что надземный переход в километре от Волкуши сделан для перехода отдыхающих? Я не знаю, что за "гениальные" цели преследовались теми, кто планировал этот переход посреди леса, но отдыхающие им точно пользоваться не будут. Даже если перенесут остановку. Маршрутки все равно будут там тусить и всегда останавливать по требованию. А люди будут переходить дорогу, даже если уберут пешеходный переход, и это будет даже хуже, чем с переходом. Тут поможет только возведение сплошного заграждения по оси движения на протяжении всего километра до перехода, плюс еще с километр в противоположную сторону, что делать никто не будет на двухполосной части дороги. Да и остановку, по-моему, никто не собирается переносить, а переход там делался по ведомым только проектировщикам причинам.

Спасти тут может, как мне кажется, только светофор, но не обычный, который только усугубит, а ОБЯЗАТЕЛЬНО с кнопкой. Чтобы он не тормозил поток в некурортный сезон и чтобы скапливал желающих перейти дорогу, а не пропускал нескончаемой вереницей. Ну или надземный/подземный переход на Волкуше, но это уже фантастика.

Читать больше  

Ну почему же. Въезд же перенесли и нормально. Прокатило.
Автобусы так же тормозят ТОЛЬКО на остановках. И люди высаживаются там.
Опять же по плану там подразумевался остановочные карманы и нормальные выезды (маршрутчикам выгодно будет именно там стоять и копить людей). А не на трассе с аварйкой.
Если проложат тропу (пострадает лес правда) то люди так же будут идти от новой остановки. Им же не принципиально как добираться.

Если еще и пару ларьков с водой, пивом, мороженкой поставить, а на пешеходной дорожке (которая предусмотрена вдоль трассы) с пяток лавочек под фонарями, для ожидающих автобусы...

Люди, вы же сами знаете, как бы грубо и цинично не звучало, но стадо. Привыкнут уже через неделю.

p.s. Яндекс говорит что там 700 метров. Всего 11 минут идти (до прежнего входа в лес) если вдоль трассы. :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
В 06.08.2017 в 17:11, Polyakov сказал:

Серегин настаивал на установке светофора. Т.е. Он стремится увеличить жопу на дорогах до космических масштабов.

Наоборот, со светофором движение было бы явно получше. Собственно, какого лешего дежурящие там сотрудники ДПС не регулируют движение - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, _1_ сказал:

Опять же по плану там подразумевался остановочные карманы и нормальные выезды (маршрутчикам выгодно будет именно там стоять и копить людей). А не на трассе с аварйкой.
Если проложат тропу (пострадает лес правда) то люди так же будут идти от новой остановки.

Если так действительно сделают (перенесут остановку и сделают заграждение) то, наверное, так будут делать только приехавшие на муниципальном ОТ и только вынужденно. Маршрутки скорее всего будут по-прежнему тормозить на повороте, и не на аварийке, а вполне смогут заехать в карман, образованный перекрестком, и штатно высаживать людей. А перекресток на Волкуше вряд ли загородят так, что только обочина останется. Там же какой-то технологический въезд вроде бы, что налево, что направо.

Кроме маршруток остаются автовладельцы, оставляющие машины вопреки знакам на обочине, и не всегда на стороне Волкуши. Они, думаете, пойдут до надземного перехода и обратно пешочком?

Перенос въезда прокатил, мне кажется, только потому, что это для машин. Машинам не принципиально - километром раньше, километром позже. А вот пешком никто топать не будет так далеко. И это километр только до поворота на карьер, до воды там еще почти 800 м.

24 минуты назад, _1_ сказал:

Яндекс говорит что там 700 метров.

Странно, я по Яндексу и мерила - 1,09 км. Вы откройте спутник, там уже обновленные фото, и четко видно место перехода по столбам.

Кстати, может, у вас какой-то другой план есть? Я смотрела по этому: https://www.lytkarino.info/forum/uploads/monthly_2016_01/0_dbed9_abd7d8ae_orig.jpg.eba25b342ab07b7b3c53b3f71f603a83.jpg на нем действительно есть карманы для автобусов у перехода, даже есть разделительное ограждение (вроде бы), но вся эта красота заканчивается, по моим прикидкам, ровно там, где сейчас граница спиленного леса. Дальше четко написано: граница проведения работ! То есть в зону поворота на Волкушу они никак не дойдут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
1 час назад, _1_ сказал:

Яндекс говорит что там 700 метров. Всего 11 минут идти (до прежнего входа в лес) если вдоль трассы

Непонятно желание на ровном месте нагадить.

 

Собственно, если идиотская идея будет реализована - первыми абсолютно обосновано начнут буянить сотрудники водоканала. С большой долей вероятности после этого остановка останется, а никому не нужный переход будет торчать посреди леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
27 минут назад, Mazzy сказал:

Непонятно желание на ровном месте нагадить.

А кто и кому гадит? ))

Чем сложнее без автомобиля, на общественном, будет добираться до карьера тем меньше будет кататься народу.
Лыткаринцам только плюс
Но думаю никто специально все же не гадит. Все из лучших побуждений.

И да, думаю старую остановку на волкуше так же все же оставят. Посмотрим

добавлено 1 минуту спустя
52 минуты назад, Наталья сказал:

А перекресток на Волкуше вряд ли загородят так, что только обочина останется. Там же какой-то технологический въезд вроде бы, что налево, что направо.

Его уже давно загородили. Проезда нет.

53 минуты назад, Наталья сказал:

Кроме маршруток остаются автовладельцы, оставляющие машины вопреки знакам на обочине, и не всегда на стороне Волкуши. Они, думаете, пойдут до надземного перехода и обратно пешочком?

В прошлое лето активно начали эвакуировать машины. Спустя пару недель машин на обочине стало меньше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, _1_ сказал:

Его уже давно загородили. Проезда нет.

Проезда нет только в летнее время, да и речь не о проезде, а о месте, где могут припарковаться для высадки/посадки маршрутки. Его там предостаточно.

6 минут назад, _1_ сказал:

В прошлое лето активно начали эвакуировать машины. Спустя пару недель машин на обочине стало меньше в разы.

Да, было дело, но помогло только на время, пока эвакуировали. Сейчас все вернулось на круги своя. По-прежнему автовладельцы не боятся оставлять машины в зоне действия знака. Более того, ГИБДД как-то странно попустительствует этому. Казалось бы, злачное место, а они как будто не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
9 минут назад, _1_ сказал:

Чем сложнее без автомобиля, на общественном, будет добираться до карьера тем меньше будет кататься народу.

Неправильно. Тем больше будут кататься на машинах. А лыткаринцы будут стоять ещё больше. Ну да фиг с нами, карма такая у этих лыткаринцев - стоять. 

 

Ну и, само собой, не надо будет обижаться, когда масквачи начнут строить препоны для ежедневных поездок в нерезиновую лыткаринцев на работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 часа назад, Наталья сказал:

Проезда нет только в летнее время, да и речь не о проезде, а о месте, где могут припарковаться для высадки/посадки маршрутки. Его там предостаточно.

В зимнее пусть катаются на здоровье, пусть купаются сердешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.