Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BEPH

Светофор на выезде из города в Островцах

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   
10 часов назад, _1_ сказал:

Согласен.
А так же когда на мост токаревский ломятся в три ряда с рязанки. Хотя у нас главная.

Им стоять лень И они так же каждый день не хотят часы своей жизни тратить.

 

14 минуты назад, Yozhik сказал:

Лучший!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
12 часа назад, vadim-s сказал:

 

 

Абсолютно разные обстоятельства. В токарево им никто не мешает выезжать в один ряд, но они прутся в два. В островцах в два ряда выезжать никто не будет. Не стоит меня пытаться тыкать носом-это бесполезно.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 01.07.2017 в 10:52, Yozhik сказал:

Абсолютно разные обстоятельства. В токарево им никто не мешает выезжать в один ряд, но они прутся в два. В островцах в два ряда выезжать никто не будет. Не стоит меня пытаться тыкать носом-это бесполезно.

С чего это разные?
И там и там люди не хотят стоять в пробке. Тратить свое время. Всего лишь. У них есть возможность в обход правил ускориться выезжая в два ряда.
У вас есть возможность ускориться ездя по обочине или выезжая не под стрелку.

Разница тут только одна там ОНИ и им нельзя, а тут ВЫ и вам можно.
Абстрагируйтесь от вида нарушения. Сама причина и цели - одинаковы.

добавлено 2 минуты спустя
В 30.06.2017 в 17:17, kifa сказал:

я тоже так думал пока пару раз не попал в пробку с кричащим ребенком в машине...и вы не поверете ничего страшно не случилось оттого что я выехал, там даже гайцы стояли, думал все выезд платный....но им пофиг, у меня вообще ощущение что в этом месте летом правила вообще не действуют

Представьте. Многие в токаревском лесу НЕ едут по обочине не потому что боятся штрафов или гаишников. Даже четко зная что их там нет и зная что штраф не грозит - не едут. Представляете какой нонсенс.
Никто не говорит что если вы там проедите - небо упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
15 минут назад, _1_ сказал:

Представляете какой нонсенс.

ага, представляю, я тоже так езжу....изредка когда обочники достанут тоже психану и поеду по обочине...но такого давно не было, я просто летом туда перестал ездить вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
4 часа назад, _1_ сказал:

Разница тут только одна там ОНИ и им нельзя, а тут ВЫ и вам можно.

_1_, зря ты тут воздух сотрясаешь. Быдлу не объяснить, что оно быдло, у него это заложено на генетическом уровне. И отмазок у него 2 - либо "мне здесь/сейчас надо", либо "а все здесь срут/нарушают, вот когда все перестанут, и я перестану". Причём оно совсем не замечает, что здесь/сейчас нужно всем, а не только ему, и что срут/нарушают далеко не все, а точно такое же быдло, как и оно. А сколько гонору, а как обижаются, когда их обзовёшь... Вот и сейчас посыпется...

Давно не писал, но не вытерпел.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
В 29.06.2017 в 20:06, Yozhik сказал:

Осталось это рассказать остальным оленям, которые первую-то включают когда уже секунд 15 Зеленый горит.

Я вот, не далее как неделю назад в воскресенье, около 16 часов, имел удовольствие наблюдать как вы, объехав справа всех стоящих под стрелку с Новорязанки в сторону города, воткнули свой, сияющий на солнце бус, закрыв задней его частью добрую четверть полосы для проезда прямо. 4 из 5 проезжавших гневно вам сигналили. Вам в спину такое количество х..в летело, что вы, должно быть, полностью стали соответствовать нику.

Это не для того, чтобы вас устыдить. Это нынче не работает совершенно. Эта информация для тех, кто тут старательно приводит вам всяческие разумные доводы.

Сэкономьте свое время, господа. Гражданин Yozhik свой выбор, очевидно, уже сделал и наглядно его демонстрирует.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
47 минут назад, _DSLR_ сказал:

4 из 5 проезжавших гневно вам сигналили. Вам в спину такое количество х..в летело, что вы, должно быть, полностью стали соответстовать нику.

вообще фиолетово на них было, пусть сигналят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
8 часов назад, Пузочес сказал:

Lomus Граф Ломус....не меньше :)

А что, не любить быдло разрешено только графьям? Ну тогда да, граф!:hello:

добавлено 11 минут спустя
8 часов назад, Foxtrot сказал:

Лучше б и сейчас не писал. К чему этот поток обиженного сознания?

Что так? Тебя тоже задело?

Пы.Сы. Быдло - это не социальное происхождение человека, это его внутреннее состояние. Точно так же и чурка - не национальное происхождение.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Lomus сказал:

Что так? Тебя тоже задело?

Нет, не задело. Как ни странно, я больше за тебя волнуюсь. Ну, вот, сам представь: сидит человек в сторонке и слушает чью-то беседу, в разговор не встревает, реплики не подает, просто тихонько сидит, как будто все равно ему. Час сидит, два. Люди разговаривают, делятся мнением, аргументируют, спорят. А человек вдруг встает и громко, на весь форум, объявляет - вы все тут быдло и разговаривать с вами бесполезно, быдло только могила исправит. (Ну пусть не все, пусть половина).

Конечно подобные вещи сразу переводят беседу на новый, высококультурный уровень. На уровень "не быдла".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
8 часов назад, Foxtrot сказал:

вы все тут быдло и разговаривать с вами бесполезно, быдло только могила исправит. (Ну пусть не все, пусть половина).

Конечно подобные вещи сразу переводят беседу на новый, высококультурный уровень. На уровень "не быдла".

 

Конкретики не было. А кто ополчился - тот сразу понял, что про кого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Я согласен с Ломусом... Да и вообще темка эта дала взглянуть на некоторых форумчан под новым углом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну и меня посчитайте. Я тоже там стрелку не жду. Как и при съезде с НР в сторону города, при пустой встречке.

А ещё скорость регулярно превышаю, где дорога и движение позволяют. 

ИМХО, пока там светофора не было, всем жилось проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
27 минут назад, Mike сказал:

ИМХО, пока там светофора не было, всем жилось проще.

На выезд. А на въезд. Из области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Шереметьево, 5.30 утра, выезд, несколько рядов каждый со своим шлагбаумом. В ряду справа шлагбаум сломался, перестал открываться. Человек который там встрял дождался пока задние чуть отъедут, сдал немного назад, включил поворотник и попытался аккуратно вклиниться в соседний ряд. Его старательно не пустили три (три) машины подряд, несмотря на то, что все трое прекрасно наблюдали развитие ситуации и понимали, откуда ноги растут у такого маневра. Третий чуть до контакта дело не довел, так старался проехать раньше. Но они ведь правы, они строго в рамках ПДД, а быдло перетопчется. Возможно, образцовых граждан было и больше, но четвертой была моя машина и я пропустил бедалагу перед собой к рабочему шлагбауму. Нарушил букву правил((

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Foxtrot Не пускали не из-за ПДД, а из-за того что бесплатный лимит времени на выезд всего 15 минут, если пройдет больше нужно платить. При оплате, помимо траты денег, задерживаешь очередь и получаешь кучу не лестных гудков и слов в свой адрес.

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Gnusmas меня тоже такая мысль посетила, но, вообще-то, было довольно свободно ранним утром, я уложился минуты в четыре, ну, может, пять, от въезда до выезда, с поиском пассажира, погрузкой чемоданов и пр.

14 минуты назад, Gnusmas сказал:

Не пускали не из-за ПДД

Конечно нет, это просто такой склад мировоззрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

я уложился минуты в четыре, ну, может, пять, от въезда до выезда, с поиском пассажира, погрузкой чемоданов и пр.

Всякое бывает, может вы и уложились в 5 минут, а у кого-то время близится уже к 15, а платить 700 руб пени никому не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

конечно, дтп на ровном месте сэкономит куда больше времени, чем пропустить 1 машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну, как бы, если ты едешь настолько впритык, что 15-20 секунд решают, быть оплате или нет, наверное, есть смысл сразу не соваться в общую очередь, а оплатить. Так ведь?

Склоняюсь, все же, что оплата тут не причем, это такая модель поведения - пока ты в рамках закона, на нормы совести, морали и прочую ерунду смело можешь положить, ты и так уже "не быдло", ты в своем праве и все делаешь как надо, в отличие, например, от того, у кого стекла затонированы :)

Кем-то написанные правила иным людям легко заменяют совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Шереметьево, 5.30 утра, выезд, несколько рядов каждый со своим шлагбаумом. В ряду справа шлагбаум сломался, перестал открываться. Человек который там встрял дождался пока задние чуть отъедут, сдал немного назад, включил поворотник и попытался аккуратно вклиниться в соседний ряд. Его старательно не пустили три (три) машины подряд, несмотря на то, что все трое прекрасно наблюдали развитие ситуации и понимали, откуда ноги растут у такого маневра. Третий чуть до контакта дело не довел, так старался проехать раньше. Но они ведь правы, они строго в рамках ПДД, а быдло перетопчется. Возможно, образцовых граждан было и больше, но четвертой была моя машина и я пропустил бедалагу перед собой к рабочему шлагбауму. Нарушил букву правил((

Еще можно пример привести как жена рожает и он по обочине едет. Или человек реально умирает, скорых нет и сам полетел по встречке.
Понимаете в чем дело. Эти частности со сломаным шлагбаумом и еще всякие НЕСТАНДАРТНЫЕ ситуации, не имею ничего общего к ежеутренним пробкам и ездунам по обочине или под стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Когда будет умирать человек я не поеду по обочине, я поеду по встречной, и пофигу сто меня могут прав лишить, в суде оправдают, накрайняк по встречной доеду до дпс и они меня сами сопроводят до больницы

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

А когда на нашем светофоре из города ехать и справа, по прямой, стоит машин 5-10, слева пара на поворот с поворотником, но находится несколько спешащих, которые объехав по левой полосе лезут направо, некоторые даже без поворотников - они как, быдло? или понять и простить?

я вот реально частенько не понимаю - обогнать 1-2 машины на заведомо 1 полосной дороге и ехать дальше в общем потоке - это такая выгода по времени?

или из Москвы когда -  некоторые поворачивают под стрелку налево (к дипосу), тут же разворачиваются и стартуют дальше в город на 15-20 секунд раньше всего потока.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.