Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slonenokpb

Медицинский центр "Стомед" в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто-то был в новой клинике Стомед в Лыткарино? Звонила цены выше чем в других центрах. Интересно, а как там с обслуживанием, с врачами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была, делали узи голеностопа. На это узи в зд очередь на неделю, в стомеде позвонили и сразу сделали-хоть каждый день.

Тишина, пустота, мы были единственными посетителями.

Про квалификацию врача ничего не скажу-надо было узи, пришли по направлению, она сделала, описала. Все.

Но я бы тоже послушала про спецов отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

С лором провал у меня зимой вышел. Типа никогда не сталкивалась с таким сильным внешним отитом, курс бесполезных а/б, последствия лечения (в виде заложенного два месяца уха) устраняла потом в синих рядах, где и случаи такие видели, и лечить их умеют. Не влетела бы на выходные с этим отитом, в Стомед бы и не пошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Полезная клиника, ну правда. Вот разыграется мамская печаль - у ребенка прыщ на попе вскочил! Срочно ко врачу! А как цены послушаешь, сразу как-то отпускает и вроде здоровый ребенок-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, цены реально московские, самые высокие в Лыткарино среди платных центров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

BigKat если серьезно, то меня в корне не устраивает аргументация таких цен - у нас все специалисты московские. То, что врач живет и работает в 20 км от Лыткарино меня лично не заставляет думать, что его квалификация выше местных врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrMr   

Невролог там неплохой. Наблюдаем у нее бабушку, вроде хоть этот врач подобрала схему лечения. Приятельнице диагностировала причину многолетних головных  болей, ее рекомендации помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у кардиолога, делала УЗИ сердца (в ЗД надо за 2 недели записываться, тут сделали на следующий день), ЭКГ, вешала доплер на сутки. Ну у меня как обычно: как только добралась до врача  - сразу все прошло)))) Так что ничего особенного кардиолог не нашел (как и два других до него), посоветовал таблетки (приступ купировать), один раз пришлось принять - вроде помогли. Сам врач приятный, говорит неторопливо, толково все объясняет. Но цены  - да, кусаются:((( Зато оперативно, в других центрах прием кардиолога мне пришлось бы ждать минимум три-четыре дня (про бесплатную поликлинику  совсем умолчу)))).
Кстати, из педиатров там принимает Чернобривец.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Мне вот непонятно, с какой радости у нас мэр и администрация принимают участие в церемонии открытия частных мед центров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с той радости,что в нашем государстве бесплатной медицины нет и быть не может. Уже давно никто не стесняется в навязывании для общества именно этой схемы. Учитывая полный развал медицины в нашем Лыткарино ,пришло время это всем признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывалась на прием к одному врачу, в лыткарино.

пришла к назначенному времени.

ждала 50 минут.

за это время никто не подошел и не объяснил в чем дело.

спросила у администратора - врач занята. ни извинений, ни попыток ситуацию сгладить.

я дождалась таки.

от врача тоже не услышала даже дежурного извините.

это что касается организационных моментов.

 

теперь касаемо специалистов:

беспокоило колено, искала врача, который не упадет в обморок и не будет биться в истерике от инфы о том, что я приседаю со штангой сосвоим весом.

всякие хирурги-ортопеды советовали отменить все нагрузки, лечь и не вставать, а для надежности еще и фиксатор - а то мало ли, лежа повернешься не так.

увидела в стомед инфу о том, что принимает спортивный врач-ортопед.

Циклаури Л.Г. нагуглила, понравилось.

поехала в люберцы к нему (тем сразу и рентген), но принимает и в лыткарино.

очень понравился, все по делу, никаких придыханий о недопустимости нагрузок.

рекомендации адекватны абсолютно+оказались действенными.

рекомендую, очень довольна.

 

 

 

Изменено пользователем Tatiana Nikonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Не хотелось бы писать отрицательные отзывы,но хочется предостеречь всех,кому понадобится УЗИ и консультация врача-ортопеда в СТОМЕД Лыткарино,Мишура Д.В.Обратилась в этот медицинский центр с ребёнком 3 месяца.Врачом Черникиной О.В. было проведено УЗИ тазобедренных суставов и был выставлен диагноз :"Задержка оссификации тазобедренных суставов тип 2Б."После чего была рекомендована консультация ортопеда.Ортопед ,после поверхностного осмотра ребёнка ,поставил диагноз ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ,а это очень серьёзный диагноз.После чего было назначено лечение-это носка перинка Фрейка,ЛФК,электрофорез.В шоковом состоянии мы вынесли оттуда ноги.После чего мы нашли,слава Богу,ортомедцентр имени Зацепина и нам посчастливилось записаться к врачу с блестящей репутацией,если кому интересно дам координаты.Нам был сделан рентген суставов (про это нам врач Мишура Д.В. сказал,что только в год),а на самом деле УЗИ В 3 месяца уже не информативно.Диагноз был полностью снят,к нашей неописуемой радости.Вот такой чудо специалист лечит и залечивает наших деток!И неизвестно,что бы могло быть после лечения здорового малыша!

добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, ЭЛИНА000 сказал:

Здравствуйте!Не хотелось бы писать отрицательные отзывы,но хочется предостеречь всех,кому понадобится УЗИ и консультация врача-ортопеда в СТОМЕД Лыткарино,Мишура Д.В.Обратилась в этот медицинский центр с ребёнком 3 месяца.Врачом Черникиной О.В. было проведено УЗИ тазобедренных суставов и был выставлен диагноз :"Задержка оссификации тазобедренных суставов тип 2Б."После чего была рекомендована консультация ортопеда.Ортопед ,после поверхностного осмотра ребёнка ,поставил диагноз ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ,а это очень серьёзный диагноз.После чего было назначено лечение-это носка перинка Фрейка,ЛФК,электрофорез.В шоковом состоянии мы вынесли оттуда ноги.После чего мы нашли,слава Богу,ортомедцентр имени Зацепина и нам посчастливилось записаться к врачу с блестящей репутацией,если кому интересно дам координаты.Нам был сделан рентген суставов (про это нам врач Мишура Д.В. сказал,что только в год),а на самом деле УЗИ В 3 месяца уже не информативно.Диагноз был полностью снят,к нашей неописуемой радости.Вот такой чудо специалист лечит и залечивает наших деток!И неизвестно,что бы могло быть после лечения здорового малыша!

Кстати,пыталась разместить отзыв на их сайте,не разместили...

Изменено пользователем ЭЛИНА000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
38 минут назад, ЭЛИНА000 сказал:

ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ,а это очень серьёзный диагноз

Что же в нем серьёзного? Слово страшное? Я конечно не врач, но насколько мне  известно, это довольно распространённое явление у новорождённых... И при своевременном выявлении лечится без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mike сказал:

Что же в нем серьёзного? Слово страшное? Я конечно не врач, но насколько мне  известно, это довольно распространённое явление у новорождённых... И при своевременном выявлении лечится без проблем. 

Я думаю,что Вам бы не хотелось своего здорового ребёнка сковать ортопедическим приспособлением.И ещё любой диагноз ребёнку является серьёзным,я Вам как врач говорю,даже от ОРВИ умирают...

добавлено 5 минут спустя
49 минут назад, Mike сказал:

Что же в нем серьёзного? Слово страшное? Я конечно не врач, но насколько мне  известно, это довольно распространённое явление у новорождённых... И при своевременном выявлении лечится без проблем. 

После дисплазии,кстати,можно получить инвалидность,тем более если лечиться у таких специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrMr   

Были как раз у Мишуры.  Это первый ортопед,  который смог ребёнку поставить диагноз и подсказать,  как с этим бороться.  Пойдём ещё на повторный приём, чтобы понаблюдать динамику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@ЭЛИНА000 , каждый выбирает врача себе по вкусу. Кто-то считает, что при 37,5 врач уже должен назначить антибиотики, кто-то до 40 лечит обильным питьем. 

Лично я предпочёл бы перестраховаться и надеть на ребёнка фиксирующую повязку, в комплекте с лфк, нежели лишний раз обучать ребёнка рентгеном. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

@ЭЛИНА000 , каждый выбирает врача себе по вкусу. Кто-то считает, что при 37,5 врач уже должен назначить антибиотики, кто-то до 40 лечит обильным питьем. 

Лично я предпочёл бы перестраховаться и надеть на ребёнка фиксирующую повязку, в комплекте с лфк, нежели лишний раз обучать ребёнка рентгеном. 

 

Сейчас детей облучают такой дозой,которую мы ежедневно на улице получаем!Не повезло тогда Вашим детям,если минимум на 2 месяца Вы бы сковали его движения,и ещё не факт,что не навредили бы и физическому здоровью и психологическому,а вообще я написала это для тех,кто не хочет повторить нашей ошибки,пойдя к данному врачу УЗИ и ортопеду!Ведь все мы хотим получить правильный диагноз,тем более для ребёнка!

добавлено 5 минут спустя
1 час назад, MrMr сказал:

Были как раз у Мишуры.  Это первый ортопед,  который смог ребёнку поставить диагноз и подсказать,  как с этим бороться.  Пойдём ещё на повторный приём, чтобы понаблюдать динамику. 

Ваше право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
9 часов назад, ЭЛИНА000 сказал:

Вашим детям,если минимум на 2 месяца Вы бы сковали его движения

Вы представляете, меня и большинство моих ровесников пеленали с рождения (читай сковывали движения). И мы как-то выжили. 

С психологическим здоровьем не знаю, правда. Но тут ведь как, кто первый халат надел, тот и врач :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Mike сказал:

Вы представляете, меня и большинство моих ровесников пеленали с рождения (читай сковывали движения). И мы как-то выжили. 

С психологическим здоровьем не знаю, правда. Но тут ведь как, кто первых халат надел, тот и врач :D

Пеленание и ортопедическая коррекция это совсеееем разные вещи!Вы введите в интернет,что такое стремена и убедитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@ЭЛИНА000 , я не собираюсь устраивать тут симпозиум, в первую потому что я не врач. Хотя картинки назначенной вам перинки Фрейка посмотрел.

Все что мы здесь видим - это только ваше личное мнение, относительно конкретного врача. Причём, насколько я понимаю, вы, так же как и я, не являетесь профессиональным медиком, а тем более ортопедом. 

Подобрали себе специалиста по вкусу? Отлично, обращайтесь к нему.

Хотите оспорить диагноз профессионального врача? Обращайтесь в суд, собирайте экспертный совет, требуйте компенсацию в конце концов. 

Повторюсь, выбор врача - вопрос исключительно вашего вкуса. Сходили бы вы к ещё к паре специалистов, получили бы ещё два разных диагноза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mike сказал:

@ЭЛИНА000 , я не собираюсь устраивать тут симпозиум, в первую потому что я не врач. Хотя картинки назначенной вам перинки Фрейка посмотрел.

Все что мы здесь видим - это только ваше личное мнение, относительно конкретного врача. Причём, насколько я понимаю, вы, так же как и я, не являетесь профессиональным медиком, а тем более ортопедом. 

Подобрали себе специалиста по вкусу? Отлично, обращайтесь к нему.

Хотите оспорить диагноз профессионального врача? Обращайтесь в суд, собирайте экспертный совет, требуйте компенсацию в конце концов. 

Повторюсь, выбор врача - вопрос исключительно вашего вкуса. Сходили бы вы к ещё к паре специалистов, получили бы ещё два разных диагноза. 

И я повторюсь,что во-первых я врач,правда всего с 12-ти летним стажем,во-вторых написала сюда,для тех,кто боится ошибочных диагнозов!Если бы я прочитала отзыв,к такому врачу бы не пошла.Я понимаю,что писать про коллегу это не красиво,но...

добавлено 1 минуту спустя
24 минуты назад, Mike сказал:

@ЭЛИНА000 , я не собираюсь устраивать тут симпозиум, в первую потому что я не врач. Хотя картинки назначенной вам перинки Фрейка посмотрел.

Все что мы здесь видим - это только ваше личное мнение, относительно конкретного врача. Причём, насколько я понимаю, вы, так же как и я, не являетесь профессиональным медиком, а тем более ортопедом. 

Подобрали себе специалиста по вкусу? Отлично, обращайтесь к нему.

Хотите оспорить диагноз профессионального врача? Обращайтесь в суд, собирайте экспертный совет, требуйте компенсацию в конце концов. 

Повторюсь, выбор врача - вопрос исключительно вашего вкуса. Сходили бы вы к ещё к паре специалистов, получили бы ещё два разных диагноза. 

Так что здоровья Вам и Вашим близким!И точных диагнозов☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 минуту назад, ЭЛИНА000 сказал:

что во-первых я врач,правда всего с 12-ти

Простите, не заметил. 

Скажите, пожалуйста, где вы работаете, что б я случайно к вам на приём не попал... Потому как вы явно не тот врач, с которым мне было бы комфортно. Тем более, что с профессиональной этикой у вас явно непростые отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mike сказал:

Простите, не заметил. 

Скажите, пожалуйста, где вы работаете, что б я случайно к вам на приём не попал... Потому как вы явно не тот врач, с которым мне было бы комфортно. Тем более, что с профессиональной этикой у вас явно непростые отношения. 

Не удивлюсь,если Вы уже обращались ко мне ранее это во-первых,а во-вторых в нашем городе я уже не работаю,работаю в Москве!И о какой этике может идти речь,если это касается твоего ребёнка?!Вряд-ли у Вас есть свои дети,раз так рассуждаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N2HO5   

Я тоже не врач, но понимаю, что ходить в такие конторы, да ещё с ребенком, не совсем логично.

Они же заточены только на получение прибыли.

Хочешь деньги потратить - с'ездий в институт на платную консультацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 минуту назад, ЭЛИНА000 сказал:

Не удивлюсь,если Вы уже обращались ко мне ранее

Удивлюсь, если обращался. 

2 минуты назад, ЭЛИНА000 сказал:

Вряд-ли у Вас есть свои дети,раз так рассуждаете!

Не поверите, но у меня их трое. И каждый раз, если ставился спорный диагноз, мы обращались к нескольким специалистам, но придерживались рекомендаций кого-то одного, при этом не поливая публично грязью других. :)

добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, N2HO5 сказал:

Они же заточены только на получение прибыли.

Не хочу вас расстраивать, но все в этом мире крутится вокруг получения прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.