Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Санитарок и уборщиц лыткаринской больницы хотят уволить

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mike сказал:

Я выше уже написала про купленные санкнижки. Или Вы, приходя в магазин или кафе, у всего персонала проверяете санкнижки, переписываете их номера, проверяете на подлинность, и только после этого пользуетесь услугами данных заведений?! Позвольте мне засомневаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
11 минуту назад, ТиNусик сказал:

это не мешает нам пользоваться магазинами и кафе(((

С такой логикой можно далеко зайти... Но одно дело магазин и покупатель со здоровым иммунитетом, другое дело больница и больные. 

Мне сегодня сорока на хвосте принесла, что всему персоналу предложили перевестись в компанию аутсорсера. Я б на их месте серьёзно подумал. Одно дело выплаты по сокращению, другое - перевод,  и наверняка "по собственному" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

Мне сегодня сорока на хвосте принесла, что всему персоналу предложили перевестись в компанию аутсорсера. Я б на их месте серьёзно подумал. Одно дело выплаты по сокращению, другое - перевод,  и наверняка "по собственному" 

Это не перевод.... Думаю, люди так назвали "переход". Я выше писала, что в Бронницкой больнице это уже произошло. Уведомление о сокращении за 2 месяца, в это время отыграли процедуру по отбору компании по уборке, победитель всем санитаркам предложил "перейти" к ним. 

1 минуту назад, Mike сказал:

С такой логикой можно далеко зайти... Но одно дело магазин и покупатель со здоровым иммунитетом, другое дело больница и больные. 

Среди покупателей куча больных. И они трогают все подряд. И, собственно, о каких болезнях Вы говорите?! В одной больнице в разные кабинеты сидят люди с разными заболеваниями - от аллергии до СПИДа. Что же,по Вашему, всех врачей в отдельные боксы сажать, чтобы больные не контактировали? Ели Вы уверены на 100%, что рядом с Вами не работает кто-то с гепатитом или СПИДом, или гонореей, или сифилисом?! Или Вы можете утверждать, что диспансеризацию во всех учреждениях, в том числе и больницах, все проходят в полном объеме без "проставленных" анализов?!

добавлено 5 минут спустя
12 минуты назад, Mike сказал:

Мне сегодня сорока на хвосте принесла, что всему персоналу предложили перевестись в компанию аутсорсера.

Ну...с точки зрения любого руководителя, в данной ситуации, выгоднее, если сотрудник сам уйдет...Так, почему бы и не предложить уйти туда, "пока еще там места есть"?! Меньше сокращать, меньше выплат...экономия...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.