Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_Анжелика_

Беспредел в детской поликлинике Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

В 8:10 10 апреля позвонила в поликлинику для вызова врача, так как у старшего ребёнка ветрянка. Подняла трубку молодая женщина ( по голосу мне показалось). Первое, что она мне ответила почему я звоню в понедельник, я ответила, потому, что ребёнок заболел в воскресенье. Потом она спросила есть ли у ребёнка температура, я сказала пока нет и она мне сказала приходить в поликлинику, я ответила, что не приду так как у меня ещё маленький ребёнок и попросила ее принять вызов, она отказалась. Я попросила назвать ее ФИО, но она отказалась и бросила трубку. Прошу главного врача города разобраться в моей ситуации. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Писать на неофициальном городском форуме, официальное обращение к Главному врачу ?! Да вы Гений :)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

_Анжелика_ а как вы определили, что у ребенка именно ветрянка? Один из первых симптомов ветрянки у детей - как раз повышение температуры, а сыпь появляется уже после. Это стандартные симптомы. Диагностировать легкую степень болезни не врачу сложно. Ведь помимо отсутствия температуры высыпания не носят в этом случае массовый характер, и часто на них просто не обращают внимания.
И второй вопрос: а вы сказали регистратору, что у вас именно ветрянка, и, придя в поликлинику, вы рискуете перезаражать всех присутствующих?

Ну и, как сказали выше, этот форум - не официальный ресурс городского здравоохранения. Хотите пожаловаться - пишите напрямую главному врачу города или в Добродел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
37 минут назад, wisper сказал:

_Анжелика_ а как вы определили, что у ребенка именно ветрянка?

Яжемать, материнское сердце не обманешЬ!!!!!!!!!!!!!!:wizard:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DjFa22 сказал:

Писать на неофициальном городском форуме, официальное обращение к Главному врачу ?! Да вы Гений :)))))) 

1 час назад, wisper сказал:

_Анжелика_ а как вы определили, что у ребенка именно ветрянка? Один из первых симптомов ветрянки у детей - как раз повышение температуры, а сыпь появляется уже после. Это стандартные симптомы. Диагностировать легкую степень болезни не врачу сложно. Ведь помимо отсутствия температуры высыпания не носят в этом случае массовый характер, и часто на них просто не обращают внимания.
И второй вопрос: а вы сказали регистратору, что у вас именно ветрянка, и, придя в поликлинику, вы рискуете перезаражать всех присутствующих?

Ну и, как сказали выше, этот форум - не официальный ресурс городского здравоохранения. Хотите пожаловаться - пишите напрямую главному врачу города или в Добродел.

Температура это не главный симптом при ветрянке. Да, я позвонила и сказала, что у нас ветрянка, в саду уже все дети переболели и сейчас группа на карантине. Подскажите пожалуйста как написать в Добродел? Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

_Анжелика_ повышение температуры, сыпь, зуд, общее недомогание - основные признаки ветрянки.
ссылка - Добродел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DjFa22 сказал:

Писать на неофициальном городском форуме, официальное обращение к Главному врачу ?! Да вы Гений :)))))) 

Куда мне написать обращение к главному врачу или Добролел? Спасибо за помощь. 

добавлено 5 минут спустя
8 минут назад, wisper сказал:

_Анжелика_ повышение температуры, сыпь, зуд, общее недомогание - основные признаки ветрянки.
http://vmeste.mosreg.ru/ - Добродел.

Спасибо большое за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

_Анжелика_ главный врач у нас в больнице, насколько мне известно. Можете позвонить ему или написать жалобу и отнести лично (что будет, нмв, лучше).

Также на нашем портале есть раздел Справочник, где вы можете найти как телефон больницы, так и заведующей детской поликлиники.
http://www.lytkarino.biz/287/ - детская
http://www.lytkarino.biz/285/ - городская больница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N2HO5   
6 минут назад, _Анжелика_ сказал:

Куда мне написать обращение к главному врачу или Добролел? Спасибо за помощь. 

добавлено 5 минут спустя

Спасибо большое за помощь!

Позвоните в поликлинику, узнайте как связаться с Е.Г. Дылкиной (зав. ДП).

Она поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, wisper сказал:

_Анжелика_ главный врач у нас в больнице, насколько мне известно. Можете позвонить ему или написать жалобу и отнести лично (что будет, нмв, лучше).

Спасибо большое)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, wisper сказал:

_Анжелика_ главный врач у нас в больнице, насколько мне известно. Можете позвонить ему или написать жалобу и отнести лично (что будет, нмв, лучше).

Также на нашем портале есть раздел Справочник, где вы можете найти как телефон больницы, так и заведующей детской поликлиники.
http://www.lytkarino.biz/287/ - детская
http://www.lytkarino.biz/285/ - городская больница

Спасибо Вам большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrMr   

За последние 2 мес. в ближайшем окружении 5 детей переболели ветрянкой. Всем вызывали врача без температуры, с сыпью, правда, уточняли, что был контакт по ветрянке. В итоге температура была только у 2 из них на 2-3 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

MrMr А вы, простите, живете с ними вместе или массовый детальный опрос проводили? 

Контакта по ветрянке сейчас не было только у тех, кто в сад не ходит. Группы на карантинах кругом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

[mD] правда? Вот и нашлись положительные моменты того, что у нас сильно затянулось оформление мед.карты в сад.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

wisper в этом году прямо эпидемия настоящая была. Нашу и соседнюю группу не успевали с карантина снять, как появлялись заболевшие. Медсестра в детской говорит диагноз мегапопулярный нынче. 

Другой вопрос, что на дом врача вызывают не для того, чтобы не заразить других детей (на это есть бокс), а чтобы детей с высокой температурой не кантовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нужен врач домой при ветрянке? тем-более при отсутствии температуры?

что от врача ожидается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
3 часа назад, Tatiana Nikonova сказал:

зачем нужен врач домой при ветрянке? тем-более при отсутствии температуры?

что от врача ожидается??

У моих когда была ветрянка, я звонила в регистратуру и просто сообщив факт ветрянки, спрашивала, нужен ли врач. Оказывается нужен для констатации факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
2 минуты назад, BigKat сказал:

У моих когда была ветрянка, я звонила в регистратуру и просто сообщив факт ветрянки, спрашивала, нужен ли врач. Оказывается нужен для констатации факта.

Мартышкин труд, учитывая сколько семей нынче пользуют частные центры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
2 минуты назад, [mD] сказал:

Мартышкин труд, учитывая сколько семей нынче пользуют частные центры.

Согласна, но за язык я никого не тянула, врачи приходили, а у младшего в Прививочном сертификате записано, что перенёс ветрянку; у старшего наверно в карточке это. Кстати, у старшего ветрянка была в виде 3-4 прыщиков и только врач мне сказала, что это точно-точно она, учитывая, что в д.с. тоже был тогда карантин. В обоих случаях температуры не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а меж тем от ветрянки есть прививка. У меня оба привиты. В обоих садах карантин, а мы -кремень!)

Это так, в качестве ремарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
5 минут назад, BigKat сказал:

В обоих случаях температуры не было вообще.

аналогично.

5 минут назад, BigKat сказал:

ветрянка была в виде 3-4 прыщиков и только врач мне сказала, что это точно-точно она,

у дочери было в точности так же..3 прыщика в первый день, 3 во второй и больше высыпаний не было. через 6 дней ребенок был абсолютно чист.

я, вызывая врача на дом, во избежание лишней нервотрепки, всегда говорю, что темп-ра есть;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.