Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_1_

Взрыв в метро в Питере 3 апреля 2017

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Tanatos сказал:

аккуратно положил! Этот гад попал на видео, думаю что его скоро найдут и спросят зачем и почему!

Это вряд ли. Скорее - как обычно - "случайно" застрелят во время задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сообщили, что это была бытовуха. Фонарик подбросил знакомец пострадавшего по пути его следования при прогулке с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Теперь сидеть и думать. Правда бытовуха или массы успокаивают. Что бы в каждом городе истерия не началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 часов назад, Polyakov сказал:

Уже сообщили, что это была бытовуха. Фонарик подбросил знакомец пострадавшего по пути его следования при прогулке с собакой.

Зато в вайбере родители уже подняли панику, рассылая фейковые новости о якобы взрывах фонариков по всей России, в т.ч. и Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Офиальный заяв....к терракту не относиться!Супер версия!А то что было в фонаре это как называется?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
16 минут назад, kvant сказал:

Офиальный заяв....к терракту не относиться!Супер версия!А то что было в фонаре это как называется?
 

Террористи́ческий акт — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.

Не каждый взрыв является терактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну на самом деле у нас в стране психов хватает. Еще и весна, обострение.
Может и верно делают, успокаивают что бы "последователей" или наоборот "мстителей" не возникло.

ссылка
А по факту, напился, пьяный неосторожно спалил свой дом потом придумал историю.
там ниже все эти сказки развенчивают.
И сколько таких больных еще по стране. А еще и журналисты остроты допридумывают, все экшена не хватает.

добавлено 4 минуты спустя

А про бытовую версию в ростове.
Сначала заявляли что пострадал "бомж".
Теперь пишут что просто бытовуха из-за женщины.
Нормальные приятели у бомжа, бывшие саперы, которые разбираются во взрывчатке. Сделали ее, засунули в фонарик.
Раньше просто пьяные после бутылки водки дрались на теплотрассах за даму, теперь бомбы мастерят? По моему неправдоподобно. Или бомж у "цивильного" жителя города женщину увел? ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
31 минуту назад, _1_ сказал:

Нормальные приятели у бомжа, бывшие саперы, которые разбираются во взрывчатке. Сделали ее, засунули в фонарик.

Не делая никаких выводов, скажу, что пиротехника в Ростове ой как развита, да и бывших военных немало. В детстве, в Ростове-на-Дону, мы с друзьями никогда не покупали петарды. Рядом было летное поле, на котором присутствовала "Свалка самолетов", и соответственно магний в неограниченном количестве))). И как-бы это было стандартно, большая часть подростков в Ростове делали взрыв-пакеты)))) Однажды товарищу кисть руки оторвало, прозвали - Пиротехник))). И как-бы в моем детстве не было интернета, а сейчас доступ к подобной инфе есть по сути у каждого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
10 часов назад, wisper сказал:

Зато в вайбере родители уже подняли панику, рассылая фейковые новости о якобы взрывах фонариков по всей России, в т.ч. и Москве.

Ага, а разбрасывают их участники групп смерти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, _1_ сказал:

ормальные приятели у бомжа, бывшие саперы, которые разбираются во взрывчатке. Сделали ее, засунули в фонарик.

А Вы пообщайтесь с бомжами в Лыткарино. Будете удивлены, кем они были "в прошлой жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Mike если это сарказм, то не в тему. Реально рассылают сообщения о якобы взрывах фонариков по всей стране (в т.ч. и в Москве несколько случаев). И инфа прям из первых рук - от МЧС.
Только вот какая штука: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
В ‎22‎.‎03‎.‎2017 в 18:49, wisper сказал:

ну, в нашем мире часто самые серьезные и авторитетные источники несут редчайший бред

wisper Это же СМИ. Зачем им верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

lugovay да? Ну тогда предоставьте ссылки на официальные сообщения МЧС или МВД, где бы сообщалось о взрывах фонариков в Москве или других городах помимо Ростова?)) Что-то я таких сообщений  не видела.) Или только сарказмировать не по делу можете?))

п.с. И где ж вы увидели, что в моем сообщении сказано, что никаким СМИ верить вообще нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

wisper  Здесь верю. Здесь не верю. Какая-то избирательность. Давайте уж как-то определяться каким Вы СМИ верите, такие и будут эталоном честности и правдивости.

Озвучьте , плиз. Я буду давать ссылки только на эти источники информации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

lugovay оу! Мне, конечно, льстит, что мое мнение для вас такое авторитетное, но все-таки считаю, что каждому нужно свой мозг включать. Так что читайте, сравнивайте, анализируйте и выбирайте сами, кому верить, а кому - нет.)))

А вот предложение предоставить ссылки на официальные источники, содержащие информацию о якобы взрывах где-то еще, кроме Ростова, вы почему-то заигнорили. Может, потому, что такую информацию эти источники не распространяли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

wisper  А вот зачем мне давать ссылки на официальные источники, содержащие информацию о якобы взрывах где-то кроме Ростова , если я о таком и не слышала даже. Поэтому и заигнорила.

Вау!  Я Вам льстю, считаю авторитетом, свой моск не включается, научите уму разуму , "сестра, имя!" (с) - ссылки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
30 минут назад, lugovay сказал:

wisper  А вот зачем мне давать ссылки на официальные источники, содержащие информацию о якобы взрывах где-то кроме Ростова , если я о таком и не слышала даже. Поэтому и заигнорила.

Вау!  Я Вам льстю, считаю авторитетом, свой моск не включается, научите уму разуму , "сестра, имя!" (с) - ссылки! )))

Что не помешало вам влезть в обсуждение взрывов.)) Забавно.)

Учить уму разуму посторонних мне людей - не моя задача. Не по адресу обращаетесь. Предлагаю прекратить упражняться в сарказме, ибо это уже оффтоп, и мне придется принимать меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
34 минуты назад, lugovay сказал:

вот просто взяли из толпы людей и решили проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

lugovay Круто! Верьте, кто ж вам не дает!) 
ссылка - об этом же.

Цитата

Кстати, за два месяца работы служба безопасности и полиция московского метро предотвратила пронос на перроны и в поезда свыше 20 тысяч запрещенных предметов, в том числе - взрывчатку и огнестрельное оружие.

©РГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.