Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_1_

Взрыв в метро в Питере 3 апреля 2017

Рекомендуемые сообщения

_1_   

В Питере терракты. Причем не на одной а нескольких станциях. Взрывы в метро. Куча погибших и раненых.
Местные жители (знакомые) пишут что весь город в скорых.

Советуют в ближайшие дни по возможности ограничить поездки и в московской подземке.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
30 минут назад, _1_ сказал:

В Питере терракты. Причем не на одной а нескольких станциях. Взрывы в метро. Куча погибших и раненых.
Местные жители (знакомые) пишут что весь город в скорых.

Советуют в ближайшие дни по возможности ограничить поездки и в московской подземке.

ссылка

еще одна не сработала на Площади Восстания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас,всем сочувствия и терпения...самоем обидное и мне совсем непонятное-у хохлов праздник...в одноклассниках ссылки читал...полные мрази...может они и замутили это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, chernyak68 сказал:

Ужас,всем сочувствия и терпения...самоем обидное и мне совсем непонятное-у хохлов праздник...в одноклассниках ссылки читал...полные мрази...может они и замутили это?

Врядли, хохлы у нас обычно окна и кондиционеры ставят. Это видимо эхо бомбёжек Сирии докатилось, такие вещи без следа не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Борода сказал:

Врядли, хохлы у нас обычно окна и кондиционеры ставят. Это видимо эхо бомбёжек Сирии докатилось, такие вещи без следа не проходят.

Следовало ожидать, это было предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
11 час назад, Борода сказал:

Врядли, хохлы у нас обычно окна и кондиционеры ставят. Это видимо эхо бомбёжек Сирии докатилось, такие вещи без следа не проходят.

Зачем это им?
Есть мнение, всего лишь мнение. Той же оппозиции.
Что это очень выгодно нынешней власти, в виде отвлечения масс от внутренних протестов, состоявшихся митингов, прокатившихся по всей стране, невинно арестованных куч людей.
Сейчас сми активно призывают сплотиться против общего внешнего врага в виде террора.
Не замечали что как только какая буча в стране, так сразу теракт происходит?

Варианта два. Либо бучу в виде митингов протестов и выходов на улицы, а так же последующие взрывы в метро (в москве и ли питере) и кровь устраивает зарубежная сила.
Либо вариант два, теракты после сильных волнений устраивает внутренняя сила. Что бы переключить мысли народных масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
12 часа назад, chernyak68 сказал:

у хохлов праздник...в одноклассниках ссылки читал.

Дебилов везде хватает. Не стоит по отдельным выродкам и тролям судить о всех хохлах

Респект питерцам за самоорганизацию. Нам есть чему у них поучиться. Особенно отдельным таксистам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _1_ сказал:

Зачем это им?
Есть мнение, всего лишь мнение. Той же оппозиции.
Что это очень выгодно нынешней власти, в виде отвлечения масс от внутренних протестов, состоявшихся митингов, прокатившихся по всей стране, невинно арестованных куч людей.
Сейчас сми активно призывают сплотиться против общего внешнего врага в виде террора.
Не замечали что как только какая буча в стране, так сразу теракт происходит?

Варианта два. Либо бучу в виде митингов протестов и выходов на улицы, а так же последующие взрывы в метро (в москве и ли питере) и кровь устраивает зарубежная сила.
Либо вариант два, теракты после сильных волнений устраивает внутренняя сила. Что бы переключить мысли народных масс.

Товарищ Первый, я это уже слышал, и то что Гурьянова спецы рванули и многое другое, не неси бред, какие волнения??  Проплаченная кучка огрызков пятой колонны? Из- за неё спецы будут народ взрывать? Пердежа что ли Навальновского нанюхался? Давай-ка не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Борода сказал:

Пердежа что ли Навальновского нанюхался? Давай-ка не выдумывай.

Ээээээ,Бородуля, дык вы сами ж...ватова-этова...чевой-то пишете:

17 часов назад, Борода сказал:

Это видимо эхо бомбёжек Сирии докатилось, такие вещи без следа не проходят.

Вы пеРпутали, мы бомбим Сирию, чтобы у нас терактов не было...вы эта....не путайте тут нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Борода сказал:

Товарищ Первый, я это уже слышал, и то что Гурьянова спецы рванули и многое другое, не неси бред, какие волнения??  Проплаченная кучка огрызков пятой колонны? Из- за неё спецы будут народ взрывать? Пердежа что ли Навальновского нанюхался? Давай-ка не выдумывай.

То есть если вам версия кажется неправдоподобной то можно в подобном тоне отрицать?
Знаете мне совершенно ровно верите вы или нет в это мнение (я не сказал что мое кстати).
Эта "теория" ничуть не лучше и не хуже других. И не менее и не более правдоподобна. Имеет право на существование наравне с игил или озвученная официальная одна из версий президента о "бытовом взрыве", ага вейпер рванул у курильщика, термоядерный видать. Почему то эти "официальные" теории у вас смех не вызывают?
Так что выдыхайте, выдыхайте и смиритесь что в мире не все по вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, _1_ сказал:

Зачем это им?
Есть мнение, всего лишь мнение. Той же оппозиции.
Что это очень выгодно нынешней власти, в виде отвлечения масс от внутренних протестов, состоявшихся митингов, прокатившихся по всей стране, невинно арестованных куч людей.
Сейчас сми активно призывают сплотиться против общего внешнего врага в виде террора.
Не замечали что как только какая буча в стране, так сразу теракт происходит?

идиотизм...тебе лет сколько?вспомни девяностые...из-за таких (патриотов) ,которые тогда руководили,сейчас так и живём...

добавлено 0 минут спустя
47 минут назад, _1_ сказал:

Знаете мне совершенно ровно верите вы или нет в это мнение

деньги отрабатываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, chernyak68 сказал:

идиотизм...тебе лет сколько?вспомни девяностые...из-за таких (патриотов) ,которые тогда руководили,сейчас так и живём...

Вообще связи не вижу.
Почему не из-за царя из 18 века так живем? Или таких недалеких как вы которые читать не умеют. Каждый в сообщении видит то что видит.

Я то могу думать хоть что это инопланетяне устроили. Вы чего так повозбуждались то?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, _1_ сказал:

Советуют в ближайшие дни по возможности ограничить поездки и в московской подземке.

Сегодня в метро народу было поменьше, чем обычно. Кузнецкий мост в 8.20 утра был довольно пустым, а на Парке культуры в 12.00 дня вообще тишина, 5-6 человек на перроне. Много полиции везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

Сегодня в метро народу было поменьше, чем обычно. Кузнецкий мост в 8.20 утра был довольно пустым, а на Парке культуры в 12.00 дня вообще тишина, 5-6 человек на перроне. Много полиции везде.

В обед знакомые написали (пытались съездить пообедать) что пару станций в центре Санкт-Петербурга опять закрыли на вход.
Причин не объясняли.
 

добавлено 0 минут спустя
1 час назад, chernyak68 сказал:

да ты и тему эту замутил,что бы власть обосрать?

Хорошо хоть что не взрывы устроил.
 

добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, chernyak68 сказал:

Ты гляжу далёкий...кноподав...людей не боломуть...зелёнкой обольют...

Я от этих дел далекий да. И мое мнение лишь мое мнение, чего у вас так попку припекает с него? Аж дымитесь. По живой мозоли? Или вы из тех у кого только одно мнение  - его, остальные априори неверны? Идите жену стройте, а я далеко, лишь экран заплюеете от злости.

 

Вот она та самая демократия за которую боритесь в действии - нам твое мнение не нравится - заткнись. Да вас допустить к власти, похлеще Сталина устроите.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belyak59   

Все любят быть прокурорами....
(Тех, кого не люблю....на того и всё повешу)....

И все считают себя умней других.....Банально, но это так
 
Несанкционированные митинги надо разгонять и наказывать
И сил у власти  хватит  на это  без терактов...
 
Любите свободу...любите законы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belyak59   

Варианта два. Либо бучу в виде митингов протестов и выходов на улицы, а так же последующие взрывы в метро (в москве и ли питере) и кровь устраивает зарубежная сила.
Либо вариант два, теракты после сильных волнений устраивает внутренняя сила. Что бы переключить мысли народных масс.

 

 
Есть еще и 50 оттенков серого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часа назад, belyak59 сказал:

Варианта два. Либо бучу в виде митингов протестов и выходов на улицы, а так же последующие взрывы в метро (в москве и ли питере) и кровь устраивает зарубежная сила.
Либо вариант два, теракты после сильных волнений устраивает внутренняя сила. Что бы переключить мысли народных масс.


 
Есть еще и 50 оттенков серого....

Да вариантов вообще куча. Я перечислил те которые лично мне кажутся наиболее вероятными.
Ясно понятно что не все так однобоко и буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я просто оставлю это здесь:

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин предложил ввести мораторий на митинги после теракта в метро Петербурга. Об этом депутат сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

Я просто оставлю это здесь:

предлагать можно все что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

 

Совпадение?

Цитата

Взрыв произошел в центре Ростова-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 апреля. /ТАСС/. Взрыв произошел в центре Ростова-на-Дону, пострадал один человек. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.

«Мужчина без определенного места жительства около 6.30 мск нашел пакет и решил проверить его содержимое, в том числе и находящийся там фонарик», — сказал собеседник агентства. По его словам, при включении фонарика сработало взрывное устройство, мужчине оторвало кисть руки.

В пресс-службе областного следственного управления СК РФ заявили, что следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Сейчас следователи на месте производят осмотр места происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказали в ведомстве.

Также расследование обстоятельства взрыва взяла на себя прокуратура Ростовской области.

«Прокуратура поставила на контроль проведение доследственной проверки (обстоятельств взрыва — прим. ТАСС), которая проводится следственным комитетом», — сказали в ведомстве, уточнив, что подробности станут известны позднее.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел около 07:00 мск в районе улицы Социалистическая. Неподалеку от места происшествия находится одна из школ города, территория оцеплена, на месте работают спецслужбы.

Я конечно понимаю что теперь любой взрыв будет рассматриваться с точки зрения эха или привязкой к Санкт Петербурскому.
Но с другой стороны. Запрятаное в фонарик. Это не взрыв бытового газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
58 минут назад, _1_ сказал:

 

Совпадение?

41 минуту назад, Пузочес сказал:

У школы бросили....гады.

 

не совпадение, и вряд-ли цель -школа, в 500х метрах от этой школы - Правительство Области, метрах в 200х одна из крупнейших площадей Ростова-на-Дону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   
1 час назад, Пузочес сказал:

У школы бросили....гады.

аккуратно положил! Этот гад попал на видео, думаю что его скоро найдут и спросят зачем и почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.