Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Billie Jean

крик души! Как наказать мужчину, который дерется

Рекомендуемые сообщения

Вынуждены жить в одной квартире с братом. Не дружны. Стараюсь игнорировать, но иногда конфликты заканчиваются рукоприкладством. Я кормящая мама, но и это его не смущает. Никаких прости извини. Бьет сильно, но что бы заявить в полицию (я уже и на это готова) побоев недостаточно, и как они говорят — нет тела - нет дела. Защитить меня некому, муж далеко на заработках. Как поступить в такой ситуации? нет больше сил, от отчаяния пишу сюда. Хочется проучить или опозорить, а как не знаю(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Billie Jean сказал:

и как они говорят — нет тела - нет дела

тогда к прокурору...а так вызывается скорая,снимают побои и в полицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему дерется-то?  Из-за чего конфликтуете? Он напивается, вы ему что-то говорите, что не нравится, ругаетесь из-за квартиры или еще из-за чего-то, что-то делите?

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
5 часов назад, Billie Jean сказал:

Защитить меня некому, муж далеко на заработках.

а друзья? ваши или мужа?

5 часов назад, Billie Jean сказал:

Хочется проучить или опозорить, а как не знаю(((((

для этого сначала надо разъехаться так, чтоб не знал куда и не достал ни руками, ни ногами... чтоб хуже не стало.

44 минуты назад, chernyak68 сказал:

тогда к прокурору...а так вызывается скорая,снимают побои и в полицию...

да,да,да... справку о побоях и к участковому, начальнику ОВД, письмо прокурору о бездействии оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я думаю, все проблемы из-за того,что они живут вместе на одной территории...бывают неразрешимые ситуации, проблемы нет, но несовместимость характеров приговаривает людей держаться друг от друга подальше. ничего не поможет, только разъезжаться

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не алкаш, просто так решает бытовые вопросы. Обыкновенные претензии друг к другу кто что не помыл, не убрал и прочая фигня.. А у меня ребенок грудной, все сама, естесственно могу что-то не домыть или забыть убрать, но сам он свинья еще та. Мои просьбы убирать или потише игнорирует. Сделает что-то назло и провоцирует скандал. Не дождется когда я уеду к мужу. Говорит вышла замуж - вали отсюда, тебя здесь вообще не должно быть и т.п. Сам с женой тут живет. Откровенно выживает меня вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъехаться я давно мечтаю, но это квартира мамина и в вопросе размена меня никто не поддерживает, ни он, ни она, т.к. нужна будет доплата в любом случае, а денег у него нет, у мамы тем более. Просто ждет, что я уеду. Плюс не так уж просто разменять трехкомнатную и страшно это, я с ужасом представляю процесс.. Если бы мы разъехались, я бы и знать забыла это г_вно, хоть и родственники

А по поводу побоев, нет таких синяков и ссадин что б побои снимать, как бы смешно не звучало - к сожалению(((

Прям хоть нанимай амбалов, что б ввалили ему как следует

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эх, купишь колбасы, положишь в холодильник, а он гад съел! Родственник, ментам ваши разборки нахрен не нужны, разбирайтесь и договаривайтесь сами,либо разъезд. Вы поди тоже не ангел, друг-друга стоите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что ментам не нужны, поэтому я здесь. Может и не ангел, словамм за себя постоять могу, а руки здоровый лоб на девушку, которая не может дать сдачи, все-таки распускать не должен

Если б могли, уже давно разъехались бы или договорились бы. 

Вопрос в том как проучить аморально никчемное существо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вы о своём брате будете плохо говорить, проучить не получится. Надо сесть за стол и серьёзно всё обговорить -" что не так".

добавлено 1 минуту спустя

злобу победит только добро и терпение.

 

добавлено 2 минуты спустя

кстати, кто собственник кв.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
4 минуты назад, Billie Jean сказал:

Знаю, что ментам не нужны, поэтому я здесь. Может и не ангел, словамм за себя постоять могу, а руки здоровый лоб на девушку, которая не может дать сдачи, все-таки распускать не должен

Если б могли, уже давно разъехались бы или договорились бы. 

Вопрос в том как проучить аморально никчемное существо

"Так вам шашечки или ехать?"

Если ехать, то Вам выше уже написали - заявление в полицию!

И не надо слушать обычные сказки про ментов. Будет заявление - будет дело! Естественно  .. если этого сами захотите!

Все остальные движения, мне думается тут бесперспективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вежливо прошу не шуметь, например, мне скорчат рожу и проигнорируют, либо посылают. Поэтому хороших слов сказать не могу

А собственник мама. Мы на одинаковых правах

 

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы дать вам дельный совет, надо знать ваше с братом житиЕ - бытиЕ, так что, как говорится - никто кроме нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Маме не насрать, но она скорее привыкла к такому общению детей. Возможно и мама думает, что жена должна идти жить к мужу. Но раз муж не привёл к себе, то это говорит о его финансовой несостоятельности. В общем мама к мужу явно не благосклонна.  Ну в общем я так думаю и думаю что проблему должен решать ваш муж, даже если далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама ничего сделать не может.

И оба мы с мужем финансово состоятельны, и есть где жить, но в силу разных обстоятельств, я не могу к нему сейчас уехать, но в ближайшие годы планирую.

Те, кто не понял суть вопроса, не пишите пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adv   

Ударил, вызывайте скорую или сами идите в приемное отделение, там указывайте, что Вас избил брат, после чего сотрудники приемного отделение отправляют телефонограмму в полицию, участковый обязан Вас вызвать, получить с Вас объяснения, там же Вы сразу пишите заявление о привлечении Вашего брата к административной ответственности. Если потребуется более подробная консультация или помощь, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 часа назад, Billie Jean сказал:

Мама ничего сделать не может.

И оба мы с мужем финансово состоятельны, и есть где жить, но в силу разных обстоятельств, я не могу к нему сейчас уехать, но в ближайшие годы планирую.

Те, кто не понял суть вопроса, не пишите пожалуйста 

А мама не будет против если вы съедите из своей комнаты а ее сдадите чужим людям?
Пригрозите этим брату (даже если на самом деле не хотите этого делать).
Скажите что немного добавите и на деньги от сдачи снимете себе комнату (квартиру).
Думаю возможное сожителсьтво с совсем чужими людьми его отрезвит.

p.s. Интересно а брат или его жена читают форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
33 минуты назад, _1_ сказал:

А мама не будет против если вы съедите из своей комнаты а ее сдадите чужим людям?
Пригрозите этим брату (даже если на самом деле не хотите этого делать).
Скажите что немного добавите и на деньги от сдачи снимете себе комнату (квартиру).
Думаю возможное сожителсьтво с совсем чужими людьми его отрезвит.

p.s. Интересно а брат или его жена читают форум?

А что мешает брату чмырить квартирантов? С такими условиями никто долго не задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только что, Netsu сказал:

А что мешает брату чмырить квартирантов? С такими условиями никто долго не задержится.

Пусть попробует чужому мужику в репу дать :D
Иные квартиранты понаглее жильцов будут. Договор в лицо и пусть молчит.

Ну или как вариант - пусть чмырит. Пусть съезжают, будет каждую неделю новых квартирантов видеть. Ему же хуже. Кому понравится в гостинице жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что другому мужику в репу не даст. И пока здесь был мой муж, никаких конфликтов, провокаций, скандалов и уж тем более драк не было. Просто боюсь так наедет на меня и ребенку достанется за одно. В гневе - неадекват. Муж уже собирается возвращаться бить морду, но это ж не выход.

а сдать комнату - идея что надо, прям браво! :D но.. имею ли я на это право без его согласия и собственника - матери. Думаю вряд ли, но на всякий случай осведомлюсь))

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Billie Jean сказал:

в том то и дело, что другому мужику в репу не даст. И пока здесь был мой муж, никаких конфликтов, провокаций, скандалов и уж тем более драк не было. Просто боюсь так наедет на меня и ребенку достанется за одно. В гневе - неадекват. Муж уже собирается возвращаться бить морду, но это ж не выход.

а сдать комнату - идея что надо :D но.. имею ли я на это право без его согласия и собственника - матери. Думаю вряд ли, но на всякий случай осведомлюсь))

Не обязательно это делать по настоящему.
Главное убедить брата - что еще одна выходка и ему придется жить в общежитии.
Думаю брат тоже всех тонкостей закона (можно или нет так сделать) не знает. Скажите что общалась с юристами, можете даже какую то бумагу левую распечатать, типа вам помогут добиться разрешения и т.д.

Вряд ли он комфортом своей семьи станет рисковать. Ведь жену он не бьет? Или лупит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

сдать комнату не получится, необходимо разрешение жильцов, соседей. В частности брат разрешения не даст.

Billie Jean , форумчане будут писать даже после разрешения конфликта. Пока вы не закроете тему.

Не понимаю кто, но кто-то из семьи точно дурак или дурака на форуме делают. Брат дурак, если бьёт вас и его жена это видит (показатель того что её тоже в будущем может не миновать сия участь). Жена дура, если не ставит ему при этом ультиматум по грубому обращению с женщинами (ей, один хрен достанется, если она позволяет при ней так себя вести). Может вы здесь не всё так преподносите и выставляете нас дураками. Мама тоже хороша. Когда я сестру гонял и "бил" её, то это выглядело страшно, а на самом деле страшно было больше за меня, т.к. женщина защищаясь бьёт чем попало и не думая о возможных последствиях. Мужчина за частую (уж очень надеюсь), больше шухера наводит, чем причинит реальную физическую  боль женщине. При наших ссорах с сестрой присутствовали оба родителя и при этом больше ржали. Одно "но" есть - моя сестра не кормящая была. В общем темная у вас история и чтоб не быть дураком я от советов умываю руки. Уж напишите как что-то изменится. Очень познавательно будет. Хотя представления об одном случившемся у мужчины с женщиной зачастую кардинально разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.