Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Расскажите хорошую новость про Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Только что, Slimer сказал:

Вообще там 338к сейчас.

На самом деле новость плохая и тема выбрана не та для неё. Конечно противно, когда такое лицемерие творится, да еще на такую тему, но большинство, надеюсь, делают это (участвую в бессмертном полку) искренне. А новость эта надеюсь не дойдёт до ветеранов - беречь их надо!

А по мнению Эха то, что половина школьников в Лыткарино проигнорировали показуху - это хорошая новость -на них одних надежда России!

"Половина не пришла..."
Владимир Варфоломеев: Народный характер акции часто даже не думают изображать...

Сумка с готовыми портретами, с которыми классная руководительница пришла на "Бессмертный полк" со своим классом. (непонятно, где именно сделана эта фотка  -  такая брусчатка есть в центре Лыткарино, где пушки, и в центре Люберец)

ссылка
ссылка

ссылка

ссылка

18402586_10206822088630452_3162302809428591374_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
В 10.05.2017 в 08:48, Mike сказал:

Насколько я знаю, школьников никто не заставлял. Пошли те, кто сам хотел. 

а преподавателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
9 минут назад, дущ111 сказал:

А по мнению Эха то, что половина школьников в Лыткарино проигнорировали показуху - это хорошая новость -на них одних надежда России!

Не понимаю, в чем господин Варфоломеев увидел проблеск надежды. В том, что половина молодых людей не желают продемонстрировать, что помнят и чтят своих ветеранов? То есть, лучше отдавать дань молча сидя дома, так, чтобы никто никогда не догадался и не узнал, что вы, на самом деле, признательны, чем выходить на "показушные" шествия. Этак и к матери на кладбище можно не ходить, черт с ней, с неухоженной могилой, главное, ведь, память? Странная логика.

Желание все подряд подгрести под нужную тенденцию, у некоторых просто затмевает разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
23 минуты назад, Foxtrot сказал:

половина молодых людей не желают продемонстрировать

Да мне кажется всё проще - уехали на праздники. Я помню себя школьником - любая подобная движуха была в радость и не важно какие цели она преследует. И сейчас смотрю на своих племянников - идут и рады. И сын со спортшколой прошел эти 300 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   
В 10.05.2017 в 09:31, сережа сказал:

в том что любое благое дело нужно обгадить)

Это же "эхо москвы" чего от них еще ждать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 часа назад, Dust сказал:

а преподавателей?

А они автору статьи неинтересны. Видимо, по его мнению, это уже безнадёжные люди, в отличии от школьников, которые не пришли 

добавлено 8 минут спустя

Foxtrot , ну каких ветеранов нынешние школьники будут помнить? Если кто и застал живых, так единицы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коллега, сильно дедушка, с другом шли там по зову сердца, друг с сыном (4 года) шли с портретом деда, какая нахeр показуха? Не стоит верить журнашлюшкам, кормящимся за счет амеровского госдепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mike сказал:

Polyakov , вообще-то за счёт Газпрома...

По остальным пунктам возражений нет. 

"Правильная" оппозиция хуже откровенного врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Mike сказал:

 

добавлено 8 минут спустя

Foxtrot , ну каких ветеранов нынешние школьники будут помнить? Если кто и застал живых, так единицы... 

Mike тут важно правильную идею привить.  Не обязательно помнить каких-то конкретных ветеранов, более того, считаю, что и портрет именно своего родственника нести не обязательно (это к вопросу о желчных замечаниях про сумку с портретами), важно, чтоб понимали, где совесть, а где подленькое шныряние с фотоаппаратом во время всенародного праздника, в поисках хоть какой-нибудь какашки, дабы вылить потом ушат грязи на то, что для многих почти свято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Polyakov сказал:

У меня коллега, сильно дедушка, с другом шли там по зову сердца, друг с сыном (4 года) шли с портретом деда, какая нахeр показуха?

Что-то я запутался....:

Дед-коллега шел с молодым другом(ибо у него маленький сын) и шли с портретом деда...Портрет деда молодого друга?Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 11.05.2017 в 17:13, Polyakov сказал:

У меня коллега, сильно дедушка, с другом шли там по зову сердца, друг с сыном (4 года) шли с портретом деда, какая нахeр показуха? Не стоит верить журнашлюшкам, кормящимся за счет амеровского госдепа.

Не спорю, что многие в этом шествии участвовали действительно искренне. Даже, думаю, большинство.
У меня лично претензия к организации. Думаю, если бы шествие было, например, от 7-й школы или от перекрестка Первомайской и Песчаной и до площади и длилось подольше, чем 5 минут, то пришло бы в разы больше народа по велению сердца. Люди бы вливались в поток во время шествия, как это было в других городах, и в итоге Бессмертный полк был бы действительно похож на народную акцию. А то, как организовали наши власти это трогательное мероприятие, - бред для красивых фоточек и отчетности, типа "смотрите, у нас тоже есть "Бессмертный полк".

Мы пришли к 15 часам (как было указано в программе), и пока пробирались с коляской через народ и выстроенные на проезде Горбачева квадрики, успели увидеть лишь расходящихся участников с портретами, убранными в пакетах. Где шествие? Где торжество? Где народная память? Я лично ничего этого не успела увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.