Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
shulze

Бешенные ГАЗели

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня штурманул эту ямку. Причем по самй "крутой" траектории. Был доволен, душе захотелось в грязь на покатушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
Цитата

При попытке объехать затруднение перед поворотом на Лыткарино, автобус присел на корму с полным салоном пассажиров.

а где это?в токарево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно там, если около последнего въезда в рынок свернуть, то есть все шансы там оказаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Именно там, если около последнего въезда в рынок свернуть, то есть все шансы там оказаться
все ясно.пару раз проезжал там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Потому особо наглые периодически по роже получают. Я как то ехал в маршрутке на переднем сидение, не вытерпел, спросил, а получал ли водила по морде за такую езду, на что он достал монтировку и отрицательно качнул головой. Думаю когда-нибудь эта монтировка должна оказаться у него в заднем проходе.

Что характерно-монтировка не всегда под рукой, а морда-она всегда при "Опастных людях" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

не в защиту газелей, но всеж...

опыт у них вождения много больше любого из нас - ездят каждый день а то и вообще круглосуточно... так что дорожные ситуации они просчитывают на один ход дальше любого из нас:

Конец февраля 2008. г.Одинцово. Регулируемый перекресток. три полосы в одном направлении (только налево под стрелку светофора, только прямо, прямо и направо). За светофором уже только две полосы соответственно, но достаточно широкая разделительная линия (2/3 обычной полосы) которая постепенно сужается.

Стою в средней из них первый в своем ряду жду свой зеленый. Слева жигуль шаха (новая блестит), справа газель бортовая. Включается мой зеленый, левая стрелка не горит. Жму газ, трогаюсь... Баклан на шахе тоже жмет газ и едет прямо!!! пытаясь меня обогнать, что я в силу посадки высокой не сразу увидел...

Короче вижу его морду шахи, которае целится мне с разделительной линии в переднее колесо. Начинаю плавно оттормаживаться, думаю пускай проскочит шахид. Не фига, этот м...к, наделав в штаны, тоже жмет тормоз. Видя его маневр, я подумал, что меня пропускают (я все таки имел там приоритет, а шаха с кучей нарушений пыталась обогнать). Но и шахид блин газ в пол ужимает.

Короче от ДТП спас водила газели: я, уклоняясь от шахи, смог перестроится чуток вправо и при этом не задел газель. хотя этот чуток конечно вылился в 1/2 полосы крайней правой. И только благодаря водиле газели, который вероятно оттормозился в пол, никто и ничто не пострадало... Водилу шахи готов был своими руками...

Зы. Водила шахи был не "носатый", а похоже обычный подснежник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовая инструкция. Что за краштест, кем проводился и когда? Какие травмы у манекенов? Надпись рядом с восклицательным знаком меня вообще убила - абсолютно неосмысляема.

начиная с четвертого ряда, за исключением последнего, в середине салона (не возле окна)
:ogogo: Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из подруг жены погибла сидя на "безопасном" месте. Единственная в маршрутке кто погиб при аварии.

абсолютно неосмысляема
Да не, там все ясно. Чем ближе к геометрическому центру автобуса - тем безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
начиная с четвертого ряда, за исключением последнего, в середине салона (не возле окна)

Это уже про автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

сегодня говорят авария рейсового 348 была около рынка или поворота на лыткарино.кто что знает?примерно 19.30-20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Только, что ехал, накипело:

Свернул с ново-рязаники на лыткарино, сзади и с переди у меня наклеены буквы “У” въехав в поворот сзади нарисовался Богдан, начал мне там что то дальним моргать, я думаю нифига себе офигел, набрал скорость дабы не задерживать этого "нехорошего человека", начал проезжать разъезд там разумеется, выскочила машина с которой с трудом разминулся (а если бы этот "нехороший человек" не моргал я бы и не спешил) я конечно буква “У” ну стараюсь, придерживается скорости потока, или если впереди свободно то еду быстрее, разгоняюсь он остаётся где-то сзади с горки накатом доезжаю до первого лежащего полицейского, в начале леса, ну и разумеется потихоньку переезжаю его так как гробить свою гравицапу не очень хочется, так этот … кхе… кхе… на каждом лежачем полицейском меня догонял и моргал дальним, я уже психанул, включил ему противотуманки задние, а он вообще мне дальний впиндюрил, хотя сидит он выше и я думаю мои противотуманки его явно не раздражали.

Чуввак видимо решил при виде буквы “У” выпендритса, как он умеет прыгать по лежачим полицейским, так мне всё равно у него тарантас не личный и ему пофиг на его техническое состояние, я ему ещё посигналил типа что ты хочеш, а он в ответ мне, хотелось остановиться и поговорить по душам за наглость, ну думаю потом соберёт своих коллег таджиков или кто они там… проблем необберёшся. А учитывая что у меня ребёнок в машине был, а он меня отвлекал при этом видя мою букву “У” так это вообще не в какие рамки не входит. Те, кому я мешаю меня просто берут и обгоняют и не выпендриваются, а я им в этом намешаю даже.

Может я конечно в чём то не прав?? Ну, сползать на обочину ради какого то зюзика я не собираюсь, тем более, что езжу не медленно, а то с какой скоростью я проежаю лежащих полицейских это уже мои проблемы. Хотя проезжаю, как и все в принципе.

Еду летом ещё, в Богдане читаю

"Вас обслуживает гаджигишев курбан абдуразакович и абдулсамадов магомед казимагомедович"

Думаю звиздец куда я попал 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Когда ведешь машину (и при этом водишь не долго и опыта имеешь мало) не иди на поводу всяких ..., которые тебе мигают или сигналят. Твоя задача доехать из пункта А в пункт В с минимальным риском, а не создание комфортных условий всяким яким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Только, что ехал, накипело:

Свернул с ново-рязаники на лыткарино, сзади и с переди у меня наклеены буквы “У” въехав в поворот сзади нарисовался Богдан, начал мне там что то дальним моргать, я думаю нифига себе офигел, набрал скорость дабы не задерживать этого "нехорошего человека", начал проезжать разъезд там разумеется, выскочила машина с которой с трудом разминулся (а если бы этот "нехороший человек" не моргал я бы и не спешил) я конечно буква “У” ну стараюсь, придерживается скорости потока, или если впереди свободно то еду быстрее, разгоняюсь он остаётся где-то сзади с горки накатом доезжаю до первого лежащего полицейского, в начале леса, ну и разумеется потихоньку переезжаю его так как гробить свою гравицапу не очень хочется, так этот … кхе… кхе… на каждом лежачем полицейском меня догонял и моргал дальним, я уже психанул, включил ему противотуманки задние, а он вообще мне дальний впиндюрил, хотя сидит он выше и я думаю мои противотуманки его явно не раздражали.

Чуввак видимо решил при виде буквы “У” выпендритса, как он умеет прыгать по лежачим полицейским, так мне всё равно у него тарантас не личный и ему пофиг на его техническое состояние, я ему ещё посигналил типа что ты хочеш, а он в ответ мне, хотелось остановиться и поговорить по душам за наглость, ну думаю потом соберёт своих коллег таджиков или кто они там… проблем необберёшся. А учитывая что у меня ребёнок в машине был, а он меня отвлекал при этом видя мою букву “У” так это вообще не в какие рамки не входит. Те, кому я мешаю меня просто берут и обгоняют и не выпендриваются, а я им в этом намешаю даже.

Может я конечно в чём то не прав?? Ну, сползать на обочину ради какого то зюзика я не собираюсь, тем более, что езжу не медленно, а то с какой скоростью я проежаю лежащих полицейских это уже мои проблемы. Хотя проезжаю, как и все в принципе.

Еду летом ещё, в Богдане читаю

"Вас обслуживает гаджигишев курбан абдуразакович и абдулсамадов магомед казимагомедович"

Думаю звиздец куда я попал 0_о

Если мы не будем отвечать на выходки наглеющих приезжих гастробайтеров-они сядут на шею и мы будем под них строиться.Но отвечать надо цивилизованно(иначе риск есть самому попасть).Просто номерок надо запомнить да на фирму писмишко кинуть:такой то Богдан,в такое то время,рискуя жизнью пассажиров нарушал ПДД.Лучше заказное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Мысль конечно хорошая, но мне кажется, что руководству всё равно как они ездят, им главное, что бы план выполняли, а какими методами их это не волнует <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Только, что ехал, накипело:

Свернул с ново-рязаники на лыткарино, сзади и с переди у меня наклеены буквы "У" въехав в поворот сзади нарисовался Богдан, начал мне там что то дальним моргать, я думаю нифига себе офигел, набрал скорость дабы не задерживать этого "нехорошего человека", начал проезжать разъезд там разумеется, выскочила машина с которой с трудом разминулся (а если бы этот "нехороший человек" не моргал я бы и не спешил) я конечно буква "У" ну стараюсь, придерживается скорости потока, или если впереди свободно то еду быстрее, разгоняюсь он остаётся где-то сзади с горки накатом доезжаю до первого лежащего полицейского, в начале леса, ну и разумеется потихоньку переезжаю его так как гробить свою гравицапу не очень хочется, так этот … кхе… кхе… на каждом лежачем полицейском меня догонял и моргал дальним, я уже психанул, включил ему противотуманки задние, а он вообще мне дальний впиндюрил, хотя сидит он выше и я думаю мои противотуманки его явно не раздражали.

Чуввак видимо решил при виде буквы "У" выпендритса, как он умеет прыгать по лежачим полицейским, так мне всё равно у него тарантас не личный и ему пофиг на его техническое состояние, я ему ещё посигналил типа что ты хочеш, а он в ответ мне, хотелось остановиться и поговорить по душам за наглость, ну думаю потом соберёт своих коллег таджиков или кто они там… проблем необберёшся. А учитывая что у меня ребёнок в машине был, а он меня отвлекал при этом видя мою букву "У" так это вообще не в какие рамки не входит. Те, кому я мешаю меня просто берут и обгоняют и не выпендриваются, а я им в этом намешаю даже.

Может я конечно в чём то не прав?? Ну, сползать на обочину ради какого то зюзика я не собираюсь, тем более, что езжу не медленно, а то с какой скоростью я проежаю лежащих полицейских это уже мои проблемы. Хотя проезжаю, как и все в принципе.

Еду летом ещё, в Богдане читаю

"Вас обслуживает гаджигишев курбан абдуразакович и абдулсамадов магомед казимагомедович"

Думаю звиздец куда я попал 0_о

Не обращай внимания на таких дебилов,кому надо тот обгонит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
на каждом лежачем полицейском меня догонял и моргал дальним

так может показаться поначалу. даже ближний свет фар довольно яркий, только пучёк света направлен ниже "дальнего света". когда авто переезжает лежачий - морда задирается и кажется что тебе сзади мигают.

думаю, не стоит злиться на все "богданы" разом. главное не нервничать. засуетишься - наделаешь ошибок.

меня, например, на ТТК сегодня лохсус чуть в отбойник не вжал, видимо меня не заметив и решив перестроиться... отхватил я хорошую порцию адреналина, при том что манера езды у меня далеко не пенсионная)) а тот гад так и унёсся "пятнашками", причём не включая поворотников даже.

на дороге главное - спокойствие и внимательность. а доказывать окружающим какой ты аццкий драйвер - не понятно чего ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Задирающиеся морды я уже отличаю :)

Я только с новорязанки в поворот въехал, точнее вкатился… я держал педаль сцепления и переключал с 5-той на 3-юю и увидел в зеркало заднего вида как он по моргал мне, хотя по той дороге я ну никак даже при всём желании не мог уступить ему, начал набирать скорость побыстрее что бы не мешать, и на слиянии дорог выскочил какой то светло-коричневый ваз. Потом после всех манипуляций с фарами и сигналами, я открыл окно и показал ему средний палец. Потом долго ещё рассуждал, что теперь меня будут маршрутчики ловить :D . Даже при моём взрывном характере я оставался спокойным относительно :) и без причины “американские дули” народу не тыкаю. На дороге кто просится, пропущу, кто меня пускает всегда по возможности спасибо моргаю, даже если и имел приоритет на въезд. И двигаясь по левой полосе, видя, что мне моргают дальним, разумеется, срыгиваю с нее, дабы пропустить человека. Ну, хотя иногда мои действия бывают бредовыми ну на то она и буква “У”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Сегодня около 8 утра, не доезжая до ИКЕИ (Теплый стан) около 5 км, в левом ряду внутреннего кольца лежала газель ПЭК-овская. Вот куда надо лететь в такую рань в воскресенье, чтобы вот так раскорячиться? А по поводу "подсвечивают дальняком" - да на здоровье! Если не дурак, то обгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

в добавление к "У" надо вешать "спешишь - перепрыгни" и класть на всех торопящихся, исключение - левый ряд на многополоске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Просто номерок надо запомнить да на фирму писмишко кинуть:такой то Богдан,в такое то время,рискуя жизнью пассажиров нарушал ПДД.Лучше заказное.

Мысль конечно хорошая, но мне кажется, что руководству всё равно как они ездят, им главное, что бы план выполняли, а какими методами их это не волнует <_<

Руководству конечно пофиК. Большой и огромный.

Но водителю не пофигу. Просто нужно выходить, фотать номер на мобильник (причем что бы он это видел) или демонстративно записывать номер куда-нибудь. Потом подходить внаглую к нему и узнавать имя и фамилию того, кто обсуживает маршрут, и опять же записывать (можно так же уведомить что кляуза будет написана) ответить он обязан, если нет то заходишь в салон и читаешь таблички (они там обязаны висеть, иначе уже штрафы).

Поверьте, после всего этого действа (причем вполне законного и культурного) водитель присмереет. Даже если он будет знать что последствий от начальства небудет, все равно никому не хочется лишних заморочек и бюрократии в виде писем. Проще не "хамить". Жалко только что ненадолго, но хоть так.

А теперь спустимся с небес на землю... мы же знаем что никто так не будет делать. Даже если "накипело". Или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль конечно хорошая, но мне кажется, что руководству всё равно как они ездят, им главное, что бы план выполняли, а какими методами их это не волнует <_<

Не правильно кажется. Мой бывший муж владелец ГАЗелей-маршруток. Так вот за звонок пассажира с жалобой он бошку откручивал своим водителям. Это хорошо что звонки на него попадали, а если пассажир потрудится в какую-нить инстанцию позвонить, так с проверками нагрянут. Конечно отбрыкаешься деньгами от проверяющих, но это деньги из твоего кармана, а платить, за -то что твой водитель нахамил, хорошенькую сумму очень неприятно.

А теперь спустимся с небес на землю... мы же знаем что никто так не будет делать. Даже если "накипело". Или я неправ?

Не прав. Именно так и делаю. Не только в маршрутках. Везде где криво посмотрят начинаю записывать данные хама и звонить начальству или писать в Роспотребнадзор. Я дамочка вредная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А можно включить аварийку-встать посередь дороги,подойти к водиле тупому и нежно попросить:"Не могли бы вы не светить дальним-у меня глаукома,аллергия или ваще слепой..." Степенно сесть в авту и поехать дальше не торопясь.Пассажиры сами тупому водиле по башке настучат. :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Вот у меня типа такого желания и было, хотелось стать среди дороги, подойти и спросить чего он хочет добиться своими манипуляциями, он бы начал умничать, наверное...

Ну останавливаться не стал так как подумал о сзади едущих людях , и какие я им доставлю неудобства. На каждого дурака реагировать так, нервов не хватит. (Это я так себя пытаюсь успокоить, а то реагирую обычно бурно :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.