Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Димоныч

Базар в ДК "Мир"

Рекомендуемые сообщения

Ситуация эта конечно удивляет. Есть спектакли для малышей, в том числе и музыкальные, из серии посмотреть, побегать, потрогать, лекции разнообразные (йога там, питание правильное), мастер-классы для всех возрастов по всему чему угодно, ищите, проводите и зарабатывайте. А если директору проще сдавать Дом Культуры торгашам, может нужен новый директор? Более креативный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
4 минуты назад, Елена М. сказал:

 может нужен новый директор? Более креативный?

дерзайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я только в качестве зрителя, каждый должен своим делом заниматься. У нас тем более есть молодые и креативные девушки и юноши в городе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, lytumir сказал:

Последнее финансирование и ДК и ЦМ опять было урезано. Риторика такая - "зарабатывайте".  А потом, когда люди совершают практически чудо, говорят "Мы сделали, у Нас красиво". Вплоть до того, что приходится сокращать штаты, когда они и так на минимуме.

Но это не повод обвинять в бескультурии тех, кто там жизнь проводит.

Не вполне понятно, как то, что Вы справедливо пишите противоречит желательности рекламы здесь.

добавлено 0 минут спустя
4 часа назад, Slimer сказал:

Это василий

А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, если так будет и дальше, то и последние посетители перестанут ходить. позорише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 часов назад, Релакс сказал:

Сегодня что-то не признала :blush:

Да он с первого поста самоидентифицировался :)

19 часов назад, lytumir сказал:

Это говорит о том, что у нормальных людей (а их в городе большинство) нет желания общаться с ресурсами сомнительного качества, в том числе и из за таких глупых и беспринципных выпадов 

Здесь абсолютно хамское общество собралось.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня например этот базар раздражает даже на улице около ДК. а тут прям в помещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
23 часа назад, Foxtrot сказал:

И верно, давайте уже с лицом непонятого гения продадим под рыбу обе сцены. Чего бисер-то метать перед свиньями.

Надо во время спектаклей ходить по залу рыбой торговать как пивом на стадионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Всем привет! Давненько я не отмечалась в темах, а здесь, смотрю, все по-прежнему! Стоит только простому жителю посетовать на что-то, покритиковать слегка, как тут же объявляется почти сведущий, почти во всем, персонаж и начинает затыкать рот всем подряд, прицепляя к простому факту псевдофилософские измышления, изрыгая при этом ругань. И, как всегда, сваливает в одну кучу и мух, и котлеты, и зерна, и плевелы... А вот мое мнение:

1. Все работники бюджетных организаций достойны уважения за нелегкий труд при низких зарплатах.

2. Место занятий для ребенка должно быть всегда доступно, легко находимо и не сопровождаться запахом продаваемой рыбы, дабы не затмить пробивающиеся ростки приобщения к искусству, эстетике и т.п. Ибо именно в этом и состоит смысл занятий в кружках.

3. Любая критика, даже высказанная в нелицеприятной форме (чего в начальном посте КМК не было вовсе), должна восприниматься с точки зрения изначального поиска тех самых зёрен.

4. Слимер абсолютно прав!

5. Большинство форумчан - это адекватные, воспитанные, благожелательные люди ко всяким... как сказать-то?... гражданам в стадии очередного весеннего обострения (или имеющих непосредственное отношение к вопросу?!).

6. До сих пор не определилась в своем отношении к троллям и троллингу. Видимо, все зависит от настроения и эмоционального фона в конкретный момент. Иногда, просто смешно, иногда, бесит, иногда по фиг, иногда начинаешь тупо стебаться.

7. За последнее время замечаю, что культурщики в городе стараются развиваться, разнообразят формы и жанры своей работы, чего совсем нельзя сказать про городские власти. Все по старинке - и организация, и экономика, и тактика, и стратегия. Верней всего сказать, что её - стратегии развития культуры, вообще нет. Будто тришкин кафтан латают. Вот только выводы, почему-то, совсем не хочется делать... Поживем - увидим.

Засим прощаюсь, думаю, опять надолго!

Изменено пользователем qolybka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, _1_ сказал:

Проблема собственно не в нем. Ведь базар у ДК и впрямь существует. Пусть его посты удалены, но может кто причастный к ДК увидит недовольство, а может что и на заметку возьмет для себя.

согласен. причем он вообще не нужен, ни у дк, ни в другом месте. у нас есть 2 крытых рынка, где все можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
34 минуты назад, Кей_Альтос сказал:

согласен. причем он вообще не нужен, ни у дк, ни в другом месте. у нас есть 2 крытых рынка, где все можно купить

Да нет. Приезжие лавочники это хорошо, конкуренция местным. Пусть бы на рынке им ряд выделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, _1_ сказал:

Да нет. Приезжие лавочники это хорошо, конкуренция местным. Пусть бы на рынке им ряд выделили.

Вот именно, на рынке. Там хотя бы вет.сан. экспертиза есть, помещение закрытое. А тут под открытым небом, снег и дождь на продукты падает. Где эти продукты произведены и как хранились-перевозились вообще непонятно. Еще и кишки рыбьи на газон выбрасывают. И опять же прямо возле памятника, блин, ну что-то святое должно быть. Ну ладно возле автостанции разворачивают торговлю, я мимо хожу - кому нравится, пусть покупают, но на площади это оскорбительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 10.02.2017 в 14:05, Luna01 сказал:

Тоже хочу сказать в защиту сотрудников наших ДК и ЦМ. Люди работают там, можно сказать на , на одном энтузиазме (с такой зарплатой как у них, надо быть ну о-о-очень увлеченным и преданным своей работе). По сравнению с  концом 90-х годов сделано много. И ремонтируются, и  выставки проходят, и концерты.

Т.е. по Вашей логике, в поликлиниках и дет.садах, надо тоже барыжить начать))) там же тоже люди на голом энтузиазме за копейки.... в чём тут плюс? Что-то в Луче не жалуются, на копейки, а развиваются, а про ярмарки там слышал, но только с благотворительностью связанные ... может всё дело в руководителе, мож он в ДК Мир засиделся...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Нет,не надо у автостанции. Они ж прям на на газонах парковались и справляли нужду под окна нам...

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik , ужас какой, мне такое в голову даже не приходило. Тогда торговля должна быть на исключительно на рынках. Как с этими ярмарками бороться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
3 часа назад, Елена М. сказал:

riglik , ужас какой, мне такое в голову даже не приходило. Тогда торговля должна быть на исключительно на рынках. Как с этими ярмарками бороться? 

мне тоже пока не стала лицезреть это ежедневно под окнами, не считая того,что у собственного дома стало не припарковаться. торговцы многие приезжали с детьми и жили прямо в машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 минуту назад, riglik сказал:

мне тоже пока не стала лицезреть это ежедневно под окнами, не считая того,что у собственного дома стало не припарковаться. торговцы многие приезжали с детьми и жили прямо в машинах

Это было под вашими окнами? Можно кипяточком их или тухлыми помидорами...Содержимым кошачьего лотка... Можно ещё пофантазировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
7 минут назад, BigKat сказал:

Это было под вашими окнами? Можно кипяточком их или тухлыми помидорами...Содержимым кошачьего лотка... Можно ещё пофантазировать. 

да..ну котов у меня не было..я просто шокировалась..вроде в городе находятся, можно было бы и постесняться так вести себя.

жалобы куда надо помогли...больше здесь ярмарок не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
3 часа назад, kifa сказал:

ДК в Смоленске

1486888752116070831.jpg

добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, riglik сказал:

жалобы куда надо помогли...больше здесь ярмарок не было

помогли, да не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
2 минуты назад, Netsu сказал:

ДК в Смоленске

1486888752116070831.jpg

добавлено 1 минуту спустя

помогли, да не очень...

может совпадение,но у нас под окнами ее больше не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.