Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Димоныч

Базар в ДК "Мир"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Вот могут меня удивить наши городские руководители.

Иду на рисование с маленьким, захожу в ДК, переодеваемся. Ничто не предвещает трудностей.

Заходим в зал на первом этаже и попадаем на рынок Садовод! Базар вместили внутрь! Мы не смогли найти проход и нас служащие ДК провели замудрённым путём. Спасибо им. Толкучка, рыбой воняет. 

Интересно, там так часто бывает? и накой это надо?

Когда мелкий был в ДК было 2 кинотеатра, спектакли и т.д. Бегали туда с удовольствием. По абонементам. А сейчас базар. Обидно. Даже ВДНХ в порядок привели, а мы?

По другому ДК не может существовать что-ли? Не знаю, что и думать. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savusha   

да, часто бывает. на доске объявлений перед домом периодически появляются объявления о выставке-ярмарке меда/обуви/одежды и тп и тд. в ДК. на рыбу не попадали еще.

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А меня еще удивляет, что им даже лень добавить свои мероприятия в афишу на нашем сайте т.е. они вообще не заинтересованы, чтобы люди о них знали и приходили на спектакли/концерты. Хотя выручка от билетов могла бы быть больше, чем от ярмарки. Нет, но зато все столбы и дома обклеены афишами бывают - на это денег не жалко. А бесплатно добавить сюда за 1 минуту не хотят. Чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пора ДК в ТК переименовывать, Торговый комплекс. От Дворца культуры там мало что осталось.

Какие времена, такая и культура ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, lytumir сказал:

В общем это и хорошо: подтверждает качество здешнего контингента и нецелесообразность сотрудничества

И верно, давайте уже с лицом непонятого гения продадим под рыбу обе сцены. Чего бисер-то метать перед свиньями.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, lytumir сказал:

Но это не повод

А я и не обвиняю. И в чужой карман заглядывать не имею желания. Хотя, конечно, интересно, на что пойдет добытое рыбой финансирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только что, lytumir сказал:

На содержание учреждения, чудак человек

Я тебе в целом, а ты про частности. Содержать-то для чего? Под следующий рыбный рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
21 минуту назад, lytumir сказал:

очень хорошо знаю всех людей, которые там работают и всю ситуацию и с финансированием, и с отношениями глав города к культуре вообще.

Так расскажите нам. Откуда же нам знать, если про это никто не рассказывает? Мы читаем и смотрим СМИ - там говорят, что всё хорошо у нас в городе с культурой.

Если какие-то проблемы - мы (жители города) можем помочь. От сочувствия и понимания, до писем во всевозможные инстанции и сбора средств небезразличных граждан. Просто об этом надо говорить.

Еще раз приведу свой пример с перегоревшей лампочкой на лестничной площадке: можно долго ходить и ворчать почему не меняют лампочку, поливать грязью всех вокруг, портить настроение, но управляющая компания от этого не узнает о неработающей лампочке. А можно просто позвонить и сообщить об этом и лампочка появится скорее всего в этот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Тоже хочу сказать в защиту сотрудников наших ДК и ЦМ. Люди работают там, можно сказать на , на одном энтузиазме (с такой зарплатой как у них, надо быть ну о-о-очень увлеченным и преданным своей работе). По сравнению с  концом 90-х годов сделано много. И ремонтируются, и  выставки проходят, и концерты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, lytumir сказал:

Действительно: откуда же вам знать как на другой планете живут?

Про рыбу, шубы и мед почему-то знают все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с большим уважение отношусь к сотрудникам ДК. Большая благодарность им за работу. Люди увлечённые. Поэтому и вожу туда детей. 

Но почему рынок? Что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, lytumir сказал:

А потому что это всё, что может интересовать...

У неподготовленного обывателя складывается ощущение, что это теперь основной вид деятельности ДК.

Деятели культуры выше презренного пиара?

На что ж тогда обижаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, lytumir сказал:

а надо быть подготовленным! И уж ни в коем случае не думать, что содержание культуры - это "чужой карман"

И что я должен сделать? Пойти скупить оптом всю рыбу. помочь, таким образом, с финансированием?

Пока деятели культуры устраивают торжища в храме, молча, как рыбы, о своих проблемах и не афишируя культурную деятельность, я делаю вывод, что так им интереснее. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В том то и проблема. Что вы решаете за людей до чего им. Сами решаете где им читать афиши удобнее, их образованность и кучу всего.
А когда они в открытую вам говорят вам, как потребители, прямым текстом, удобнее иначе, в интернете узнавать, вам легче отшутиться или нахамить.

Попробуйте начать прислушиваться, а не делать так, как вам кажется лучше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lytumir сказал:

А почему в вашем нет?;)

Гениальный ответ, браво! Называя людей, вполне прилично обращающихся лично к Вам и говорящих с сожалением о происходящем в ДК "Мир", хамами, недалёкими, троллями и т.п., Вы выставляете себя не в лучшем свете. Между прочим, среди нас есть учителя, врачи, инженеры, учёные. И многие из нас уже не безликие ники - мы общаемся и дружим в реальности. Надеюсь, что Вы действительно не являетесь представителем этого достойного культурного учреждения, где работают многие мои знакомые, по-настоящему культурные и замечательные люди. Больше вопросов к Вам не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мда, пиар, конечно, вышел тот еще... "Жрите рыбу - это вся культура которой вы достойны". lytumir , реальные представители ДК навряд ли  скажут тебе спасибо ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

lytumir вы нас отругалм,нам стыдно,мы не проголосуем рублем и в а эту треклятую ярмарку ходить не будем. Отныне игнор!!!

П.с.что касается меня ,я там ни разу не отоваривалась и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

riglik а я вот думаю, наоборот, из уважения к деятелям культуры нашего города, надо бы сходить, купить пару рыбин :)

lytumir у тебя семь пятниц на неделе. Когда ТС возмутился, что руководство города позволяет базары в культурном центре, ты сказал, что это культурные работники так зарабатывают на поддержание этой самой культуры. Теперь, оказывается, заставляют их, подневольных...

Так как оно, на самом-то деле, происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
39 минут назад, Foxtrot сказал:

riglik а я вот думаю, наоборот, из уважения к деятелям культуры нашего города, надо бы сходить, купить пару рыбин :)

lytumir у тебя семь пятниц на неделе. Когда ТС возмутился, что руководство города позволяет базары в культурном центре, ты сказал, что это культурные работники так зарабатывают на поддержание этой самой культуры. Теперь, оказывается, заставляют их, подневольных...

Так как оно, на самом-то деле, происходит?

дело ясное,что дело темное, поэтому голосуем против)ненавижу рыбу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бесит базар на площади перед ДК Мир. Памятник героям, центр города, а вокруг семечками торгуют, рыбой той же самой и трусами. Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.