Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Буланова

Хотим купить квартиру в микрорайоне 4а в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаемые жители Лыткарино!

Нужен совет.

Хотим купить квартиру в 4-й микрорайон Лыткарино, что можете рассказать про этот микрорайон и его инфраструктуре, будет ли он разрастаться, снесут ли дома деревянные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Буланова сказал:

 снесут ли дома деревянные?

Я бы не очень на это надеялась. Жители финских домов ждут сноса уже лет 20, а то и больше. Снесли единицы. Впрочем, если у вас много терпения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
8 минут назад, Шанешка сказал:

Я бы не очень на это надеялась. Жители финских домов ждут сноса уже лет 20, а то и больше. Снесли единицы. Впрочем, если у вас много терпения:)

Совсем некорректное сравнение. Финки аварийны, и там совсем другая земля и другие интересы. Большинство финок уже ждут пока Авоян застройку начнет. А частный сектор на окраине, сносить никто не будет просто так, только если будут продолжать развитие-застройку района, но я думаю лет 10-15 точно не будут))

43 минуты назад, Буланова сказал:

Добрый день , уважаемые жители Лыткарино!

Нужен совет.

Хотим купить квартиру в 4-й микрорайон Лыткарино, что можете рассказать про этот микрорайон и его инфраструктуре, будет ли он разрастаться, снесут ли дома деревянные?

Нормальные дома вроде, только на отшибе (до цивилизации пешком минут 10), а инфраструктура дай бог лет через 5-10 появится. Когда все стройки закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust ну почему же некорректное)) если решат там что то застраивать - то выкупят и снесут. Как сделал Прибрежный с несколькими домами. Различие в том,  что почти все жители финских домов ждут этого, а вот жители частных не всегда хотят расставаться со своими хоромами и несколькими сотками (я б, наверное, не захотела)))). Но итог то один - все равно снесут и застроят, если надо будет. Вопрос времени только.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 минуты назад, Шанешка сказал:

Dust ну почему же некорректное)) если решат там что то застраивать - то выкупят и снесут. Как сделал Прибрежный с несколькими домами. Различие в том,  что почти все жители финских домов ждут этого, а вот жители частных не всегда хотят расставаться со своими хоромами несколькими сотками (я б, наверное, не захотела)))). Но итог то один - все равно снесут и застроят, если надо будет. Вопрос времени только.

Потому-что финки снести обязаны при любом раскладе, а частные могут захотеть, и тогда их надо будет выкупить/отжать. А насчет хотят /не хотят, тут да.

Да, и застраивать то там давно решили, смотрите Ген.план, вопрос в том, что землю забрать не могут насколько я понимаю, и не у частников, а у "Колхоза"

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

че-то я сомневаюсь, что в ближайшее время у нас что-то строить будут

не та экономическая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gnusmas сказал:

Мой вам совет, бегите подальше от Лыткарино и купите квартиру в наиболее благополучном городке

А лучше свой домик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   
В 06.02.2017 в 13:02, Foma сказал:

че-то я сомневаюсь, что в ближайшее время у нас что-то строить будут

не та экономическая ситуация

В Вики пишут, что в планах наш город расширить,  если не ошибаюсь,  на 150 тыс жителей. 

добавлено 5 минут спустя
В 06.02.2017 в 12:34, Gnusmas сказал:

Вот мой совет:

Не покупайте жилье в Лыткарино, в этом богом забытом городке. По утрам нихрена не выехать из города, пробки дичайшие, летом в купальный сезон в город не въехать из-за наплыва купающихся москалей. С каждым годом дорожная ситуация только ухудшается, а как построят черкизон в лесу то вообще будет полная жопа.

По вечерам и ночам уже на протяжении 3х лет в городе стоит ужасная вонь какой-то химии, как подтверждение мое вчерашнее сообщение в соответствующей теме.

Мой вам совет, бегите подальше от Лыткарино и купите квартиру в наиболее благополучном городке. Цените свое время, нервы и здоровье.

Я б ещё сюда добавила нехватку врачей. Например,  если ребёнок сломает руку/ногу или у него заботит живот, то вас примут только в Люберцах. Причём,  там сначала вас врач отчитает,  мол,  жители Лыткарина должны настаивать,  чтоб и у нас в городе открыли хирургию.  

В роддом тоже поедите в Люберцы. Кстати,  беременные на скрининг туда же. 

Если вы бухгалтер, то Люберцы вас ждут с отчетом.

Вот про военкомат сейчас не знаю где, может тоже теперь в Люберцах?

А теперь вспомните о пробках на выезде из нашего леса...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 06.02.2017 в 13:02, Foma сказал:

че-то я сомневаюсь, что в ближайшее время у нас что-то строить будут

не та экономическая ситуация

вот и не угадал: https://www.lytkarino.info/news/2582/

ПЯТЬ 17-этажных домов! Кто там жаловался на жизнь в Петровском? Попрощайтесь теперь еще и с беспроблемной парковкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
12 часа назад, Slimer сказал:

вот и не угадал: https://www.lytkarino.info/news/2582/

ПЯТЬ 17-этажных домов! Кто там жаловался на жизнь в Петровском? Попрощайтесь теперь еще и с беспроблемной парковкой!

((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.