Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tonja

наблюдение по беременности

Рекомендуемые сообщения

lugovay   
2 минуты назад, kifa сказал:

рекомендую кровопускание, отлично помогает

Так раньше вроде цирюльники этим занимались. Какой  бигуди крутилкин  сегодня умеет это действо производить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
Только что, lugovay сказал:

Так раньше вроде цирюльники этим занимались. Какой  бигуди крутилкин  сегодня умеет это действо производить ?

пусть смотрит видеоуроки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kakao   
6 минут назад, kifa сказал:

Достаточно прогуглить смертность при родах по годам, а лучше по столетиям и дурацких вопросов будет поменьше.

В следующи раз когда что-то заболит, рекомендую кровопускание, отлично помогает, так раньше говорили, и ко врачу не надо. Да и лекарства не нужны, которые нынче без рецепта не купишь еще вдобавок

у меня где-то был вопрос за ваши рекомендации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kakao сказал:

у меня где-то был вопрос за ваши рекомендации? 

так и мы здесь вашего дурацкого мнения не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

kakao Представьтесь пожалуйста. Кто Вы? Врач, медсестра, буфетчица, санитарка или повивальная бабка? ФИО?

Может быть кто-то последует Вашим поганым советам, что может привести (не дай Бог) к патологии будущей мамы или ребеночка. 

К кому предъявлять претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
20 минут назад, kukara4a сказал:

Представьтесь пожалуйста. Кто Вы?

Да Вася это наверняка, который кстати сам не так давно лечился у врачей, но видим венец творения быстро об этом забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
18 часов назад, [mD] сказал:

1. Тут нужно соблюдать правило золотой середины. Полагаться на мнение только одного врача, идущего в разрез с собственными ощущениями, конечно, неправильно. Можно посетить нескольких, как вариант или найти того врача, которому действительно доверяешь. У меня такой есть, например.

2. Полагаться на собственные знания тоже как минимум не умно, как максимум - опасно. Сильно опасно...

1. Абсолютно согласен.

2. А тут не совсем, полагаться Только на собственные знания, может быть, но смотря от ситуации, у всех знания разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
В 16.01.2017 в 13:59, Dust сказал:

 

в нашей ЖК впаривают и разводят, и насколько я понял, зависит это больше не от конкретного врача, а от политики Стукалова и ко... посмотрим, что изменится теперь...

А какой им толк разводить на что-то платное, что ты сделаешь в любой платной лаборатории? Им-то что с этого?
Мне в прошлом году ничего платного не предложили ни разу за ведение беременности, только узи рекомендовали делать в другом месте, но я как бы у нас и не собиралась его делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 минуту назад, Cherry сказал:

А какой им толк разводить на что-то платное, что ты сделаешь в любой платной лаборатории? Им-то что с этого?
Мне в прошлом году ничего платного не предложили ни разу за ведение беременности, только узи рекомендовали делать в другом месте, но я как бы у нас и не собиралась его делать )

))))) разный толк))) Впаривают и собственные платные услуги, город маленький, врачей немного, в платных работают много тех же... даже подозрений о сговоре не возникает да?))) Да и платные клиники в городе, наверно абсолютно без участия городских врачей открылись все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Cherry сказал:

А какой им толк разводить на что-то платное, ч

ну, типа назначения всяких странных препаратов, навроде актовегина....

я слышала страшные вещи, навроде того, что чОрные торговые представители лекарств ходят по поликлиникам и смотрят записи в карте о своих препаратах, которые назначил врач. и с каждой такой карты врачу перепадает лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Cherry сказал:

А какой им толк разводить на что-то платное, что ты сделаешь в любой платной лаборатории? Им-то что с этого?
Мне в прошлом году ничего платного не предложили ни разу за ведение беременности, только узи рекомендовали делать в другом месте, но я как бы у нас и не собиралась его делать )

мне вот тоже ни разу ничего платного (в плане услуг) не впаривали... Ни в детской поликлинике, ни во взрослой, ни в ЖК... И к специалистам платным тоже никто не посылал...

 

35 минут назад, Tatiana Nikonova сказал:

ну, типа назначения всяких странных препаратов, навроде актовегина....

я слышала страшные вещи, навроде того, что чОрные торговые представители лекарств ходят по поликлиникам и смотрят записи в карте о своих препаратах, которые назначил врач. и с каждой такой карты врачу перепадает лайк.

написать можно что угодно, к сожалению. У нас вон в карте написано, что мы были на приеме у логопеда, когда ребенок был на больничном... А по поводу лекарств, например, я говорю, что у нас есть и нам выписывают из этого перечня, может с какими-нибудь незначительными изменениями, при этом ничего мега дорогого не прописывают.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
1 час назад, Dust сказал:

))))) разный толк))) Впаривают и собственные платные услуги, город маленький, врачей немного, в платных работают много тех же... даже подозрений о сговоре не возникает да?))) Да и платные клиники в городе, наверно абсолютно без участия городских врачей открылись все?

Неа, мне заведущая за всю беременность ничего подобного не назначила и ни к каким врачам в платные центры не отправляла. Повезло наверное))

Даже спрашивала постоянно, зачем я в гемотест хожу анализы сдавать, а не бесплатно в лабораторию )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   
1 час назад, Tatiana Nikonova сказал:

я слышала страшные вещи, навроде того, что чОрные торговые представители лекарств ходят по поликлиникам и смотрят записи в карте о своих препаратах, которые назначил врач. и с каждой такой карты врачу перепадает лайк.

Негры штоли? 

Я тоже одного видела в Лыткарино :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 минуту назад, Cherry сказал:

Неа, мне заведущая за всю беременность ничего подобного не назначила и ни к каким врачам в платные центры не отправляла. Повезло наверное))

Даже спрашивала постоянно, зачем я в гемотест хожу анализы сдавать, а не бесплатно в лабораторию )

 

а одной моей знакомой половину беременности вели за деньги, потому-что у неё якобы прописки нет, только после звонка Свыше, ситуация исправилась....

добавлено 1 минуту спустя
Только что, kukara4a сказал:

Негры штоли? 

Я тоже одного видела в Лыткарино :ogogo:

они в 13й общаге кучкуются, я там прям стайку видел:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   
4 минуты назад, Dust сказал:

они в 13й общаге кучкуются, я там прям стайку видел:lol:

Это черные представители контролирующие оборот актовегина :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
23 минуты назад, kukara4a сказал:

Это черные представители контролирующие оборот актовегина :girl_hospital:

Чёрные ковбои!!!! Они по ночам потрошат телят и изготавливают актовегин в темных подземельях МордораЛыткаринской ЦГБ:crazy:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
3 часа назад, Cherry сказал:

Даже спрашивала постоянно, зачем я в гемотест хожу анализы сдавать, а не бесплатно в лабораторию )

А, правда, зачем?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
5 часов назад, Tatiana Nikonova сказал:

я слышала страшные вещи, навроде того, что чОрные торговые представители лекарств ходят по поликлиникам

я это даже видела в п-ке на Комсомольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
11 минуту назад, Jane сказал:

А, правда, зачем?! 

Ну такая вот шальная империтрица )))) очень тяжело с токсикозом натощак рано утром идти на противоположный конец города, пару раз сходила и решила облегчить себе жизнь )) в жк ходила сдавать кровь, а в лабораторию нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 часов назад, мвг сказал:

я это даже видела в п-ке на Комсомольской

По ходу в детскую не ходят - нам ни разу не назначили лишнего.)

Да и в ЖК, видать, не ко всем врачам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2013-2014 ни одного анализа мне не назначили платно. Скрининги делала платно, в Люберцах (но это уже была моя инициатива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
19 часов назад, wisper сказал:

По ходу в детскую не ходят - нам ни разу не назначили лишнего.)

не лишнего, а строго определенного!

было время, когда в нашей детской все педиатры абсолютно назначали гексорал в горло брызгать, помнишь? а потом внезапно и также поголовно стали двигать тантум верде и только его. думаешь это Минздрав инструкцию выпустил? вряд ли. или називин... при ломящихся от обилия капель полок аптек, ничего другого сосудосуживающего наши врачи не назначали никогда! неужели оно самое эффективное или других они просто не помнят?  тоже вряд ли... просто кому-то это выгодно!  И таких примеров ведь превеликое множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, мвг сказал:

не лишнего, а строго определенного!

было время, когда в нашей детской все педиатры абсолютно назначали гексорал в горло брызгать, помнишь? а потом внезапно и также поголовно стали двигать тантум верде и только его. думаешь это Минздрав инструкцию выпустил? вряд ли. или називин... при ломящихся от обилия капель полок аптек, ничего другого сосудосуживающего наши врачи не назначали никогда! неужели оно самое эффективное или других они просто не помнят?  тоже вряд ли... просто кому-то это выгодно!  И таких примеров ведь превеликое множество.

Гексорал, помню, пару раз был (правда, нам его пульмонолог сразу отменяла), а Тантум Верде ни разу не назначали. Називин нам тоже не назначали прям уж целенаправленно. Максимум, говорили, что можем на ночь капать, чтоб забитый нос не мешал дышать. И то, я сама первая спрашивала про Називин.)) В носярики нам также назначали ринофлуимуцил, деринат, виброцил, изофра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper вы читали что есть деринат?

Вытяжка из молок рыб повышающая иммунитет местно, не проходившая клинических исследований. Проще сказать-это фуфломицин.

Не лишний?

Всякие свечи вибуркол или как их? Каждому первому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.