Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
allllla

В первый класс в 3 школу или 1 гимназию?

Рекомендуемые сообщения

В ‎16‎.‎04‎.‎2017 в 20:26, Julika сказал:

Мой ребёнок учится в 3 школе и меня это на данный момент вполне устраивает. Учитель у нас отличный, так что пока не жалуюсь. 

В 2017 один из первых классов будет набирать Екатерина Александровна Афанасьева. Она умница, её половина города знает по "Знайке". Если Вы всё ещё рассматриваете 3-ю школу, то поинтересуйтесь на счёт этого педагога.

Если рассуждать, в какой из школ (я про среднее образование) учителя лучше, то... в основном - нигде! В любом учебном заведении есть такие особи, которых к детям объективно подпускать нельзя... но они почему-то продолжают работать и мотать детям и родителям нервы. Такие есть и в 4-й школе, и во 2-й... наверняка и в остальных присутствуют... 

А есть родители, которые задолбают любого учителя. Есть у меня знакомая,  которая  пять школ сменила (в Москве). Все ей казалось, что ее чадо не до оценивают и занижают оценки. Устраивала скандалы, после каждой контрольной таскала учителей к директору, чтобы те объяснили, почему поставили дитятке три, не пять! Мне  кажется, что не будет просто так мотать нервы учитель ни ребенку, ни родителям. И потом, это с Вашей точки зрения Вам мотают нервы, а на самом деле, возможно, это нормальные требования к ученику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шанешка сказал:

Ну да, ну да, то то в этой престижной армии от воспаления легких и дизентерии умирают, мамы шнурки и ботинки покупают на свои деньги (скоро, наверное, на форму скажут сбрасываться) , ибо выдают совсем рухлядь и тд, и тп. Мой сын   в армию идти не хочет (и да, он абсолютно нормальный), и я его в этом поддерживаю. Ибо как был у нас бардак в войсках, так и остался, не смотря на радостные рапорты с телеэкранов о том, что все в армии отлично. И желающих больше, чем мест. Вот и берите этих желающих. 

Шань, а моя знакомая молодежь, недавно отслужившая, таких ужасов не рассказывала. Некоторые даже хотели на сверхсрочку остаться. Видать кто-то тебе макаронных изделий навешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polyakov да вряд ли, у знакомой сын служит, она и рассказала, ей то врать смысла нет. Причем мальчик сам рвался - хочет потом на госслужбу, а теперь говорит " На фиг я служить пошел"))) Тут еще многое от части зависит, от командования, но все таки отрицательных отзывов я слышу пока больше, чем положительных, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

У меня племянник отслужил, вернулся в декабре. Мало, того, что все покупали сами, так еще и сплошное воровство (от шампуня до носков-трусов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 03.12.2016 в 09:47, allllla сказал:

Уважаемые родители, расскажите про свой опыт и свое мнение,3 школа или 1 гимназия? Ребенок идет в 1 класс. Расскажите про учителей и школу...Заранее спасибо за ответы 

Все Нормальные пацаны, учились во второй!:aggressive::lol:

добавлено 4 минуты спустя
В 04.12.2016 в 14:58, Foxtrot сказал:

 Куда потом с этими глубокими и разносторонними знаниями и с плохим ЕГЭ? 

в армию:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
В 24.05.2017 в 11:34, Анюта77 сказал:

А есть родители, которые задолбают любого учителя. Есть у меня знакомая,  которая  пять школ сменила (в Москве). Все ей казалось, что ее чадо не до оценивают и занижают оценки. Устраивала скандалы, после каждой контрольной таскала учителей к директору, чтобы те объяснили, почему поставили дитятке три, не пять! Мне  кажется, что не будет просто так мотать нервы учитель ни ребенку, ни родителям. И потом, это с Вашей точки зрения Вам мотают нервы, а на самом деле, возможно, это нормальные требования к ученику.

Никто и не говорит, что не бывает таких случаев, но тема вроде как не об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.