Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yaro

Когда же будут чистить от снега тротуар у детского сада Сказка?

Рекомендуемые сообщения


В 25.11.2016 в 18:18, мвг сказал:

вот не надо грязи, мы по ней дважды в день ходим, суха как лист, ни льдинки, ни соринки, и тротуары все давно выскоблены у 13, 6, 5 домов.

вот по территории школы не пройти - это да, один большой каток... но опять же дети рады, и никто домой не торопится - все на ногах катаются))

А вот надо! Про тротуары у 5,6 домов было написано выше, а дорожку , которая идет вдоль забора Весты к 7 школе, почистили вот только на днях, лед ,можно сказать свеженький лежит, сама вчера удивилась,когда увидела. Дети рады.... На мой взгляд, весьма сомнительный повод, чтобы не очищать наледи. Главное, чтобы комунальщики об этом не узнали. А то будут ссылаться на то, что не хотят отнимать радость у детей.

 

В 25.11.2016 в 18:18, мвг сказал:

я и сама в этом году уже падала на той дорожке с сумками... вот не страшно совсем было, встала, отряхнулась, матюкнулась и дальше пошла, синяк прошел за неделю, и уже не вспоминается сей факт.

А я вот, когда в прошлом году упала, матюкнулась, хотела встать, отряхнуться и дальше идти, но не получилось и до сих пор вспоминаю сей факт, бесстрашная Вы наша!

 

В 25.11.2016 в 18:18, мвг сказал:

каждый видит вокруг себя только то, что хочет видеть, и имеет то, что хочет иметь, ибо мысли материальны! если идти по дороге с мыслью "как же скользко, я сейчас упаду", вы обязательно упадете, и не важно лед под ногами или асфальт!

Вы в самом деле так думаете? Я вот иду по дороге с мыслью: "Как же скользко, но ничего - я сейчас взлечу!" Ну и..... Но, впрочем, Вы правы. Когда я иду и вижу, что под ногами асфальт, я думаю : "Я ни за что не упаду!"  И знаете, действительно, не падаю!

 

В 25.11.2016 в 18:18, мвг сказал:

я бы давно с ума сошла, если б каждый день начинался и заканчивался мыслью "как тяжко жить"

Вы не только мудрая, но и мысли читать умеете! Как страшно жить женщины! Как страшно жить!  

     

                                                                                          

добавлено 17 минут спустя

Сегодня утром, вышла из дома и обалдела. Вокруг 16 дома почистили, у 17 тоже вроде начали чистить и к тому же привезли огромную кучу песка. Есть надежда, что будут посыпать, когда будет скользко. На Ленина тоже вовсю чистили. Вообщем , достали таки жители администрацию, коммунальным службам вероятно вставили по первое число.Главное, чтобы они второго не закончили, а хоть как-то поддерживали, то что уже сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.