Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tier

ЖК "Президентский", корпус 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, сер сказал:

Нет. Это не утеплитель в наружной стене. Он только закоптился.

Интересно. А как он мог закоптиться, если он между двумя кладками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сер   
Только что, Тимур сказал:

Интересно. А как он мог закоптиться, если он между двумя кладками?

Тимур, выйдите пожалуйста на улицу, пройдите 100) Там все видно. В этом месте кладка не закончена, катается подъемник. Утеплитель закоптился так же как и кирпич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, сер сказал:

Тимур, выйдите пожалуйста на улицу, пройдите 100) Там все видно. В этом месте кладка не закончена, катается подъемник. Утеплитель закоптился так же как и кирпич...

Вот это как раз то, что я и хотел узнать.Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yzuken   
В 23.02.2017 в 09:40, сер сказал:

Утеплитель в наружных и внутренних стенах применяется негорючий - минвата на основе базальтового волокна. Пеноплекс - класс горючести Г4 применяется в кровле, закрывается армированной стяжкой. Проект прошел Мособлгосэкспертизу и контролируется со стороны госархстройнадзора. Думаю, что причин для паники нет.

Спасибо, исчерпывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Вот, очень интересно про негорючие утеплители(Правда у нас другие фасады слава богу, но тем не менее):

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marlena   

Такая тут тихая тема :)) никто ничего не пишет, и в то же время все больше и больше продаётся квартир в этом доме. Что с ним не так? Или люди просто избавляются от падающей в цене недвижимости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
3 часа назад, Marlena сказал:

 Что с ним не так? Или люди просто избавляются от падающей в цене недвижимости? 

судя по 

 видно, что строили рукожопы. подпалили репутацию дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Скажу исключительно свои домыслы . Ввиду того что последние судебные решения по неустойке за просрочку дома близки к 100% от требуемых , у компании-застройщика финансовые трудности . То же и с прибрежным , как это решится мне неизвестно , но стройка реально стоит вообще без движений (мое окно смотрит прямо на этот дом). Повторю , все вышесказанное мои догадки , без каких либо фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitchel выплатили -то по президентскому мало.

Ну что такое для застройщика 4 млн?(это мои дольщики, получившие).

Не знаю вот, правда, те, кто сами или с др юристами, нашли ли этот рс или так и вылеживаются у приставов.

Если нашли, то больше, да.

Но даже если бы все выплатили, я юриста ответчика спрашивала-много всего?- около 15 млн. Ну ведь не огромные это деньги для застройщика подмосковья....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2017 в 18:04, Mitchel сказал:

у компании-застройщика финансовые трудности

ссылка

и не надо будет строить догадки, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
1 час назад, roan_marita сказал:

И какие выводы мы можем из этого сделать? Это много/мало? А если много, то сколько нормально? А если не много, то сколько много?
Точка отсчета какова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tier сказал:

И какие выводы мы можем из этого сделать? Это много/мало? А если много, то сколько нормально? А если не много, то сколько много?
Точка отсчета какова?

в 50 раз превышение кредиторской задолженности над дебиторской ни о чем не говорит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
10 минут назад, roan_marita сказал:

в 50 раз превышение кредиторской задолженности над дебиторской ни о чем не говорит ?

ни о чём. Какая есть ещё информация по активам?

Да и смотреть информацию только по проектной декларации ЖК «Президентский», а делать выводы по всей компании как-то странно

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю информацию по застройщику объекта данной ветки - ПО Реконструкции, в ЖК Прибрежном строит ТЕКС, у него соотношение кредит/дебит задолженности 1 к 6 примерно. Вся компания меня не интересует, т.к. они могут перебрасывать ресурсы с одного объекта на другой в зависимости от многих факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
3 часа назад, roan_marita сказал:

в 50 раз превышение кредиторской задолженности над дебиторской ни о чем не говорит ?

В прошлом году в 45 раз было: ссылка
Проекты продолжали строиться. В этом в 50 раз, проекты притормозились.
Но есть ли в этом взаимосвязь мы не знаем. И отчетность в проектной декларации нам понимания в этом вопросе не добавляет. Я всего лишь об этом хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Есть факты , а именно:

1.Стройка стоит больше месяца , абсолютно никаких работ не ведется , хотя внутри дома лежат блоки для внутренних перегородок , т.е. хотя бы это они могут делать.

2.На счетах нет денег ( на тех что известны), зачем компании у которой все хорошо прятать счета?

3.Офис компании в Лыткарино очень часто закрыт , хотя раньше там всегда кто-то был , за исключением выходных .

Это то что я вижу , а выводы каждый делает для себя сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WERA   

Стройка стоит...Получается либо задержат сдачу дома,либо квартир дольщикам не видать. Однако Кама-проект нашла деньги,чтобы поставить забор на Ухтомке,около 25-этажного дома,но там тоже тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
51 минуту назад, WERA сказал:

Стройка стоит...Получается либо задержат сдачу дома,либо квартир дольщикам не видать. Однако Кама-проект нашла деньги,чтобы поставить забор на Ухтомке,около 25-этажного дома,но там тоже тишина

Сейчас начнут котлован продавать, чтобы текущие дома достроить. Какие сроки по договору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm   
В 02.09.2017 в 18:54, yzimin сказал:

Сейчас начнут котлован продавать, чтобы текущие дома достроить. Какие сроки по договору?

не позднее 31 марта 2018г - срок передачи объекта участнику долевого строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

скорее так:
2.1.          Срок окончания строительства и получения разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию – не позднее 10 февраля 2017 года.
Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – не позднее 31 марта 2018 года.

срок окончания строительства явно не выдержан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пришло письмо счастья от застройщика с просьбой подписать доп. соглашение о переносе срока сдачи дома на сентябрь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.