Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Активность ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Меня останавливали пока всего четыре раза. Один из них остановили в районе Воскресенска, дождик был, я и не вылезал. Он представился, посмотрел документы, потом сказал: " Поосторожней на дороге, дождь", добавил " Счастливого пути" И ВСЁ!!!! Я был в шоке.... Таких больше не видел. Остальные тормозили либо в самом городе, либо в его окрестностях. Люберецкие Гаишники просто бесят своим поведением. Они уже представляются с пренебрежением и ищут, ищут, ищут к чему бы придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда выхожу и общаюсь вежливо. Я думаю, как ты к людям, так и люди к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Всегда выхожу и общаюсь вежливо. Я думаю, как ты к людям, так и люди к тебе.

И я о том говорю ...

Был у меня разок такой смешной случай ...

Рязанка - 6 утра - трасса свободная - лечу на дачу - ну и прижал малость - так к 130 примерно ...

Увидел одинокого гаишника но на такой скорости поздновато ... Палкой машет .... стопорит ...

Вылезаю ... подхожу...

Старлей, средних лет, небритый, тянет запашком - говорит - "Ну ты брат и летишь на своем Форде"...

Я - виноват, да вот мол трасса свободная и видимость миллион на миллион ну и прижал малость ...

Гай - "слушай брат тут такое дело ... ты на иномарке ... ну а мы с ребятами вчера перебрали ... дай десятку!!! (пузырь тогда стоил 5 тыс руб).

И знаете что? Дал и дал от души! Несмотря на все свои принципы ... А почему? Потому что человек душевно спросил... без наезда ...

Взял старлей десятку - вежливо так поблагодарил и напутственно - "Ты сильно не гони там через верст

пять справа ремонт идет ...".

Вот такая история ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно думаю что скоростной режим пора пересмотреть, потому что возможности автомобилей на порядок возросли с тех пор когда эти ограничения принимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Сороковник и сплошная полоса в деревнях - это ад... Я не говорю о том, что там летать обязательно надо. Ну хотя бы 60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, яне об этом, я о ограничении 90 км/ч за городом. Пример--киевская трасса после ремонта, ну скажите: как там ехать 90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я тебя понял... Просто если на шоссейке менты стоят, то 90 стерпеть ещё можно. А когда в деревне стоят, то приходится тащится, положив шнурки на педаль газа... И это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

К сожалению положительный опытов общения с гаи маловато. В основном попытки разводов и и т.п... Особенно когда с работы поздно вечером возвращаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
И я о том говорю ...

Был у меня разок такой смешной случай ...

Рязанка - 6 утра - трасса свободная - лечу на дачу - ну и прижал малость - так к 130 примерно ...

Увидел одинокого гаишника но на такой скорости поздновато ... Палкой машет .... стопорит ...

Вылезаю ... подхожу...

Старлей, средних лет, небритый, тянет запашком - говорит - "Ну ты брат и летишь на своем Форде"...

Я - виноват, да вот мол трасса свободная и видимость миллион на миллион ну и прижал малость ...

Гай - "слушай брат тут такое дело ... ты на иномарке ... ну а мы с ребятами вчера перебрали ... дай десятку!!! (пузырь тогда стоил 5 тыс руб).

И знаете что? Дал и дал от души! Несмотря на все свои принципы ... А почему? Потому что человек душевно спросил... без наезда ...

Взял старлей десятку - вежливо так поблагодарил и напутственно - "Ты сильно не гони там через верст

пять справа ремонт идет ...".

Вот такая история ...

А просто пьяному на дороге дал бы?Или только Гаиру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
По возможности выкладываем в эту тему сообщения о засадах и повышенной активности ДПС в городе и окрестностях.

Гаишники каждый раз придумывают новые места засад, совсем недавно был очень удивлен - они встали не на дороге, как обычно, а в гаражном городке на 1-м квартале у заправки. Проверяли абсолютно всех и всевозможные документы. Поживились, наверное, не слабо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

ГАйцы совсем оборзели. Тут тачку снимал с учёта в МРЭо. Придрались к порогам и кенгурину - ЗАСТАВИЛИ СНИМАТЬ!!!!! Придурки! Я был удивлён! Пришлось ехать назад в Лыткарино в автосервис из красного кирпича на углу напротив "Трактира". Потом обратно. Думал за пол дня управлюсь - хрен, к вечеру освободился. И ещё к тонировке придирались но не стали разводить тему дальше. Да и осматривали с таким видом, мол ну вот очередной козёл приехал на помойке, чё надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   
К сожалению положительный опытов общения с гаи маловато. В основном попытки разводов и и т.п... Особенно когда с работы поздно вечером возвращаешься.

Это точно, заставили меня в трубку один раз дунуть, я говорю: не буду! А они мне ты пьян! Гони 15 тонн??????!!!!!! Я им да вы чо обнаглели, поехали ка в больницу кровь я здам. Ну и здал - всё чисто! Так они после этого даже не извенились а смотрели на меня как на предателя.

Кенгурятник, не обшитый мягким материалом по новому госту вне закона.

Они мне сказали что вообще любой обвес не соответсвует гос сборки...

Да и вообще, платить штрафы надо через Банк по квитанции, а не им на руки! Пусть я отстою в очереди и буду уверен что ни копейки не попадёт злому ГИБону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

хех.....эх иногда читаешь и ужасаешься кто в какие ситуации попадал.......уж сколько меня ловили, штрафовали, постоянно деньги с меня требовали и ничего всё зашибись.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Все это хрень, просто не на тех нарвался.

прошлым летом, возвращаясь с работы, приперло меня (ну приперло и все тут) попить пивка). я взял и поехал дальше, по дороге открыл и начал пить. взял соответственно не одну, а про запас домой. и по дороге через лес встречаю доблестных и честных. на просьбу дыхни, дыхнул. пил? пил. и показываю ему на наполовину опорожненную бутылку. он мне - пошли в трубочку дунем. я ему предложил дунуть в "свою". он мне - поехали на мед экспертизу. я ему - поехали, только на мою в госпиталь Бурденко с обязательными заборами крови и мочи. потихоньку у служивого включется задняя (не охота вечерний график прибыльного места нарушать). я на этой волне - "да лана, тыж видишь я даже и половины то не выпил, а запрещено более бутылки. со словами "вот уроды" был отпущен на все четыре стороны.

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRU   

А я по каширке толкаюсь в пробке по жаре, а сзади пиво. Мне так жалко его стало (нагревается) да и пить захотелось, короче открыл и пъю себе спакойно. Вдруг вылетает гаевый на мою вторую полосу и палкой машет на обочину. Останавливаюсь, выхожу с бутылкой в руках. Он орет как потерпевший типа: -ты че борзый? перед нами? пиво? Я ему спокойно отвечаю: - командир! хорош орать, жара ведь, пить хочется... Ну он видимо посмотрел, что я выпил не много (1/3 осталась) махнул рукой молча и отдал права. Я в офис приехл ржал нннемогуу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

По любому лучше плохие гайцы, чем вообще без них, потому как водилы наши еще хуже гайцов будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRU   

Гаевых надо уважать, они на службе. Я на своем опыте понял, что с ними шутки плохи (заковывали в наручники, применяли силу). Зла не держу, сам виноват. Растапырка пальцев перед ними иногда приводит в суд, где гаевый с оборванными погонами останется прав, а тебе уголовка... даже если ты и не срывал с него погоны, и дело полностью сфабриковано! Не докажешь! И надо помнить, что у них табельное оружие, которым они вправе воспользоваться при нападении. Нужно быть дипломатичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.