Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Очередной капец с машиной.

Рекомендуемые сообщения

d7161   
2 часа назад, сережа сказал:

с другой стороны каско страхует от всех случаев жизни...

Но зачем собственной жадностью или бедностью доводить до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, d7161 сказал:

Но зачем собственной жадностью или бедностью доводить до этого?

да бросьте. У нас не там много идиотов, готовых портить чужое имущество, их один хрен жизнь научит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, riglik сказал:

да,тут хлебом не корми, дай поучить...

Поучаствовать! Правда ведь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

вот за что "люблю" социальные сети и форумы, так это за гору абсолютно левых высеров на любую тему. Я просила - если есть сведения о подобных фактах - поделитесь, я передам в полицию, будет помощь при расследовании. Но десятки сообщений про то, как я не вызываю сочувствия, про гаражи и стоянки, про КАСКО и про ответственность автомобилистов за свой автомобиль... А еще потрясающие версии - про месть, про то, что видимо я все же стояла за знаком, про то, что я колесом в песочницу въехала или трех человек своей машиной убила... Нахрена вы это пишете, люди? Слава Богу, хоть пара процентов обитателей данного форума в адеквате и дали нужную информацию, спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Доня_Недодоня ну раз они мне написали в ЛС, они таки не хотят, чтобы их портреты печатали в газете "Правда". Причем даже не здесь, а вк, в группе Лыткарино Олнайн, че то польстила я форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, bastinda сказал:

Нахрена вы это пишете, люди?

а  Вы хотели что бы Вам нарисовали фоторобот дебилов и весь форум рванул искать наглецов? Хотите найти, попробуйте найти точки соприкосновения с полицией. При правильном подходе, они найдут наглецов очень быстро....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

сережа , все, что я хотела, я написала в первом посте. А именно - вдруг кто-либо подвергался подобному или знает о таких происшествиях - пусть скажут мне. Это поможет той же полиции, да и другим людям будет информация - станут осторожнее и внимательнее, обезопасят себя от подобных преступлений. Вот откуда это - что, весь форум должен... Никто вообще никому ничего не должен. 

С полицией я взаимодействую, естественно, так как против меня совершено уголовно-наказуемое деяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А что, магией не отыскивается негодяй? Кож.вен. ему колданите и у дверей диспансера встречайте.

Или за колдовню-то вам транспортное средство гвоздиком и почирикали? 

Как-то уж больно быстро вы отмели месть из личной неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много умных слов, не могу не ответить. Правила остановки и стоянки транспортных средств регламентируется ПДД, КоАП, все остальное от лукавого. Соответственно, знаки и разметка. Если машина припаркована вне жилой зоны, без нарушения ПДД, то, по-моему, это чья-то месть, намеренная порча имущества, все такое. Мне какой-то олень с ноги помял дверь багажника, просто потому, что решил, что я близко к нему припарковался и запер его машину. Так тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

_DSLR_ с помощью магии я могу наказать этого человека. Кроме того, я вижу, кто это - не имя-фамилию, разумеется, а образ человека. Но материальные потери мне это не вернет)

barsukov.vo это само собой намеренная порча, вы правы. Просто не понравилось, как я поставила машину, перегородила тропинку, никуда не ведущую. Никогда не знаешь, где нарвешься на психа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, bastinda сказал:

 

barsukov.vo это само собой намеренная порча, вы правы. Просто не понравилось, как я поставила машину, перегородила тропинку, никуда не ведущую. Никогда не знаешь, где нарвешься на психа.

Уже все выяснилось? Нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я и не перекрываю пандусы, тропинки, тротуары. Во-первых, я очень хорошо помню, как тяжело с коляской объезжать подобных горе-парковщиков, а во вторых, могут и ключом о крыла до крыла провести, чтобы неповадно было. Если паркуешься, то вставай так, чтобы никому не мешать, сам можешь оказаться в подобной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера удалось запечатлеть возле дома 26 на кв.3а вот такого горемыку с 16 боковыми порезами на левых колесах ... страшно машину оставлять :facepalm:

 

image1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
48 минут назад, _1_ сказал:

Из-за дорожки или потому что так жопа торчала?

Количество порезов свидетельствует о нездоровой голове. Формальный повод может быть любой в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, _1_ сказал:

Из-за дорожки или потому что так жопа торчала?

подозреваю что из-за перекрытой дорожки на детскую площадку, т.к. делал фото проезжая на машине и жопа тут ни при чем... там еще записка была на лобовухе, видимо с аргументацией появления новых вентиляционных отверстий. владельцу всего доброго и хорошего настроения

В 21.06.2016 в 12:45, bastinda сказал:

с помощью магии я могу наказать этого человека. Кроме того, я вижу, кто это - не имя-фамилию, разумеется, а образ человека. Но материальные потери мне это не вернет)

по оставленным на машине царапинам ?

Жизненно-песочница-448944.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, _1_ сказал:

Из-за дорожки или потому что так жопа торчала?

Видел эту бедную машинку, проезжал мимо. Не, жопа не торчала, нормально стояла. Но как испортили колёса удивило. Не лень же. Точно с головой не всё в порядке было у того, кто это сделал.

Из своего опыта парковки рядом (даже не на) с дорожкой могу поведать следующее. Царапину огромную поучил от того, что кто-то что-то вёз на саночках, негабаритный груз однако. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, roan_marita сказал:

вчера удалось запечатлеть возле дома 26 на кв.3а вот такого горемыку с 16 боковыми порезами на левых колесах ... страшно машину оставлять :facepalm:

Ну тут очевидно за что... Нефиг перекрывать дорожку... видимо, вместо мамы с коляской оказался папа с коляской и острым ножем... 

 

6 часов назад, Foxtrot сказал:

Количество порезов свидетельствует о нездоровой голове.

Может так оказаться, что нездоровая голова не только у вандала, но и у жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Mike там дорожка не перекрыта, машина рядом как раз ее перекрывает. видимо тут личная неприязнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Этот горемыка приехал на этих колесах к дому, и видно издалека ехал, потому что весь низ испоганен, ехал пузом по асфальту. Соседи видели, как он приехал в таком виде, бросил машину и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.