Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Летние ритмы в стиле R'n'b

Ваше отношение к R'n'B  

80 проголосовавших

  1. 1. все "за" и "против"

    • R'n'B - музыка лета!
      22
    • Можно немного подмешать в привычные ритмы
      20
    • Я не знаю,что это такое.Пусть поставят,мы оценим
      6
    • Не люблю ниггеров и их пляски
      24
    • Поставте Пампотехнотрансохаус!
      8


Рекомендуемые сообщения


Igor   
Меня вчера обломали с РнБ! :cry: На Майкла обиделась! Просила просила.... Эх..

И хорошо что не было... всякая попса и так всё обломала... Летящей походкой... в п### ###. А так всё хорошо началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ИМХО - рулит инструменталка, а электроника - гуано :)

Рулит качественная музыка. А на чём она сыграна - это уже не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рулит качественная музыка. А на чём она сыграна - это уже не важно.

Весь кайф в том, что можно вслушиваться в отдельные партии, а электроника - каша беспонтовая - так для булкотряса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Весь кайф в том, что можно вслушиваться в отдельные партии, а электроника - каша беспонтовая - так для булкотряса :)

Каша - это как раз, когда некачественная музыка... Когда кто-то схалтурил... А так - послушай того же Жана-Мишеля Жарра, Дидье Маруане или Клауса Шульца... Там булкотряса нету вроде, и партии прослушиваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

народ а мы тут про негитянские ритмы... так что партии не партии а для всего своя музыка существует! кому нужно искусство то милости просим а вот кому ж... булками трясти чтоб на конкурсе попа лета победить то РнБ-тряска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise   

привет Иринка-)

я здесь давно не был-не тянет...

но после выпускного-мы с Лёхой играли в 3-й школе-решил посмотреть,может хоть отзыв будет,-а получилось так,что наткнулся на тему обсуждения R'n'B культуры в городе Лыткарино.

Кстати,о птичках,выпускной в третьей школе по ходу дела самым прикольным можно назвать-мы 90% всей музыки играли на вертушках-)))

По поводу R'nB могу много что сказать-для начала,чтобы вообще говорить об этом стиле нужно хотя бы знать как эти букЫФФки расшифровываются-)))

Во-вторых,R'n'B нужно играть с винила,на крайняк Pioneer 800-а то как это так: R'n'B есть, а скретча нету???

В третьих-чтоб народ-как некоторые уже сказали-не стоял тупо-R'n'B нужно играть,а сие означает не просто ставить трэки от начала и до конца-это мы и сидя на унитазе в плеере послушаем-на хрен тогда вообще DJ нужен???-нужно делать грамотную подборку и своеобразно миксовать трэки между собой-чтобы это народ заводило!!!

Для тех,кто говорит,что R'n'B - музыка Ни О Чём - подучите английский и вы сразу всё поймёте-)))

СМЫСЛ ЕСТЬ ВО ВСЁМ-ЕСЛИ НАЙТИ К ЭТОМУ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД И РАЗОБРАТЬСЯ-)

Кстати,новости про ДК ''Луч'' :

если там всё разрулят-то уже в сентябре будут приглашаться достаточно известные DJ's и будут проводиться тематические вечеринки,в том числе и R'n'B,причём это не пустые слова-оформление в Луче уже есть-и оно самое лучшее за всю историю...и название есть-ток не смейтесь,знающие люди-DIAMOND HALL

и последнее...чтобы немного приподнять завесу тайны,по поводу тех,кто будет приглашаться-скажу,тем кто помнит и любит Kazantip,не составит труда догадаться о ком пойдёт речь-планируется пригласить обычного парня из Ростова-на-Дону,моего хорошего друга, короля Electro и автора нашумевшего гимна Kazantip'a - Voiceless...все догадались???=)))

2 kosheen:

напиши, плиз, свой e-mail -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Sunrise,

Привет, ну по мне так побарабану что говорят про Р"н"Б, а вот то что эта музыка дойдет и до Лытки это есть хорошо...только я ее не услышу

а вот применение скретчей к Ритм энд Блюзу...хммм... скорее к old school hip hop...

пиши на utsuqushchi@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
привет Иринка-)

я здесь давно не был-не тянет...

но после выпускного-мы с Лёхой играли в 3-й школе-решил посмотреть,может хоть отзыв будет,-а получилось так,что наткнулся на тему обсуждения R'n'B культуры в городе Лыткарино.

Кстати,о птичках,выпускной в третьей школе по ходу дела самым прикольным можно назвать-мы 90% всей музыки играли на вертушках-)))

По поводу R'nB могу много что сказать-для начала,чтобы вообще говорить об этом стиле нужно хотя бы знать как эти букЫФФки расшифровываются-)))

Во-вторых,R'n'B нужно играть с винила,на крайняк Pioneer 800-а то как это так: R'n'B есть, а скретча нету???

В третьих-чтоб народ-как некоторые уже сказали-не стоял тупо-R'n'B нужно играть,а сие означает не просто ставить трэки от начала и до конца-это мы и сидя на унитазе в плеере послушаем-на хрен тогда вообще DJ нужен???-нужно делать грамотную подборку и своеобразно миксовать трэки между собой-чтобы это народ заводило!!!

Для тех,кто говорит,что R'n'B - музыка Ни О Чём - подучите английский и вы сразу всё поймёте-)))

СМЫСЛ ЕСТЬ ВО ВСЁМ-ЕСЛИ НАЙТИ К ЭТОМУ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД И РАЗОБРАТЬСЯ-)

Кстати,новости про ДК ''Луч'' :

если там всё разрулят-то уже в сентябре будут приглашаться достаточно известные DJ's и будут проводиться тематические вечеринки,в том числе и R'n'B,причём это не пустые слова-оформление в Луче уже есть-и оно самое лучшее за всю историю...и название есть-ток не смейтесь,знающие люди-DIAMOND HALL

и последнее...чтобы немного приподнять завесу тайны,по поводу тех,кто будет приглашаться-скажу,тем кто помнит и любит Kazantip,не составит труда догадаться о ком пойдёт речь-планируется пригласить обычного парня из Ростова-на-Дону,моего хорошего друга, короля Electro и автора нашумевшего гимна Kazantip'a - Voiceless...все догадались???=)))

2 kosheen:

напиши, плиз, свой e-mail -)))

А я слышала, что в 3 школе самый тухляк был на выпускной :lol::lol::lol:

из всех школ города :D

это кстати обсуждалось в другой теме!!! :hello:

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А я слышала, что в 3 школе самый тухляк был на выпускной :lol::lol::lol:

Вот-вот... Sunrise не понимает даже что он написал... Музыка чисто коммерческая, тухлая, не несущая в себе ни капли души. Поднятая и раскрученная для зарабатывания бабла на тех, у кого оно есть. А реально двигаться под нее невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Вот-вот... Sunrise не понимает даже что он написал... Музыка чисто коммерческая, тухлая, не несущая в себе ни капли души. Поднятая и раскрученная для зарабатывания бабла на тех, у кого оно есть. А реально двигаться под нее невозможно...

да нет, мы у Ирки видели, очень даже можно, но для этого нужна культура другая...

ну и конечно от DJ зависит многое :P

у нас в городе такой вечерухи не провести тем более выше отписавшемуся :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise   
Вот-вот... Sunrise не понимает даже что он написал... Музыка чисто коммерческая, тухлая, не несущая в себе ни капли души. Поднятая и раскрученная для зарабатывания бабла на тех, у кого оно есть. А реально двигаться под нее невозможно...

почти во всех местах предпочитают коммерцию-если тебе не нравится - так и говори, что тебе не нравится

не йух просто так,от нечего делать,засерать

это ты му-к и не понимаешь,что пишешь

ты уже затр-л грузить всех на этом форуме!

от тебя одна муть чёрная исходит!

сидишь у компа-х-ней страдаешь-иди мух лови!

когда я тебя увижу в Fabrique - тогда,может, поговорим о музыке,хотя,вряд ли тебя пропустят туда-

dress code,знаете ли, жёсткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise   
да нет, мы у Ирки видели, очень даже можно, но для этого нужна культура другая...

ну и конечно от DJ зависит многое :P

у нас в городе такой вечерухи не провести тем более выше отписавшемуся :hello:

а вы,товарищ,не судите мои способности!

я организовал и провёл достаточное количество удачных вечеринок и если тебя на них не было и ты не смог оценить их качество-это не мои проблемы!

и так как тебя там не было-рассуждать о моих способностях не имеешь права!

ты-то в этом деле вообще ... ну сам знаешь кто-)_)_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Жень, а ты зайди в тему о выпускных и почитай отзывы выпускников третьей школы о вашей с Лешей работе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
а вы,товарищ,не судите мои способности!

я организовал и провёл достаточное количество удачных вечеринок и если тебя на них не было и ты не смог оценить их качество-это не мои проблемы!

и так как тебя там не было-рассуждать о моих способностях не имеешь права!

ты-то в этом деле вообще ... ну сам знаешь кто-)_)_)

да про твой длинный язык весь город уже знает и пальцы никто так гнуть еще не научился, так что советую затухнуть ... :hello:

если ты что-то и провел, то не в городе - это точно, т.к. все, что вы сделали в городе можно только одним словом назвать и ты его знаешь :lol:

а про выпускной вообще помолчим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
когда я тебя увижу в Fabrique - тогда,может, поговорим о музыке,хотя,вряд ли тебя пропустят туда-

dress code,знаете ли, жёсткий...

Чуваг, я туда даже не пойду :) Философия понимания музыки там не та немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
когда я тебя увижу в Fabrique - тогда,может, поговорим о музыке,хотя,вряд ли тебя пропустят туда-

dress code,знаете ли, жёсткий...

странно что про Дягилев прожект не упомянул ))

или туда не пускают пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
странно что про Дягилев прожект не упомянул ))

или туда не пускают пока?

туда пускают только тех, у кого бровь проколота :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
так Женя вроде уже ))

ну вот его и пускают, а нас всех - ### :lol:

Ден, есть проверенный пирсинг-салон ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.