Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Летние ритмы в стиле R'n'b

Ваше отношение к R'n'B  

80 проголосовавших

  1. 1. все "за" и "против"

    • R'n'B - музыка лета!
      22
    • Можно немного подмешать в привычные ритмы
      20
    • Я не знаю,что это такое.Пусть поставят,мы оценим
      6
    • Не люблю ниггеров и их пляски
      24
    • Поставте Пампотехнотрансохаус!
      8


Рекомендуемые сообщения

kosheen   

Ну вот в общем-то лето не за горами и от напряженных горячительных замних ритмов пора переходить в томно расслабленное лето... Лето требует своих танцев и плясок,своей музыки...

Весь мир который год продолжает воодушевлятся зажигательными танцами в стиле р"н"б замшанами на риггаетонах и латино с привкусом регги и африканских мелодий...

Ну а чтож Лыткарино??? Пойдет на поводу у всего мира или как всегда будет стоять в стороне от мейнстрима, придерживаясь своих нерушимых традиций и стереотипов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

kosheen, нигер пишется с одной "г", читаем советскую классику.

А мне товарищ Ноксиус сказал, что самое крутое - пампинг. Так шта все слушайте пампинг, сынки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

рнб ацтой. вообще не представляю, как под такую музыку можно на танцполе двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Cyclone

простите,судпрь,великодушно.... люди мы темные и по-нашему, по-англицки, ниггеры с двойное "г"

Igor

о вкусах не спорят.... а ежель плясять не умеешь,то запишись на танцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

о вкусах не спорят.... а ежель плясять не умеешь,то запишись на танцы...

Я на это по другому смотрю. Танец танцу рознь.

Движение должно идти от музыки, а не из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну если уж говорить о музыке и танцах, то на мой взгляд гораздо эстетичнее выглядят афро-американские пляски нежели тыц-тыц 2 притопа 3 прихлопа... к томуже "головой" никто не танцует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не........я это рнб вабще не переношу......ну хотя......если на дискотеке поставить 1 или две песни за 4 часа....то это нормально...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Дык на голове.

Южный Ветер, Igor- приколисты!!!!! Я валяюсь!!!!!! :lol::lol::lol:

не не........я это рнб вабще не переношу......ну хотя......если на дискотеке поставить 1 или две песни за 4 часа....то это нормально...... :huh:

Ну правильно, обычно 1й час ты тусишь в баре и пиво попиваешь!)))),

Вообще то DJ Double как то ставил трэки из разряда РНБ, но народ как то тупо стоял и недогонял вообще, кроме двух каких то особ!!!!!!!! вот так, товарищи делайте вывод :hello::hello::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Как мне подсказывает опыт дискотечной, а потом и клубной жизни, направление диктуется ДЖ-ями, народ приучается к музыке. Если понемногу ставить на каждой дискотеке РнБ, то скоро поклонников этого направления станет больше. Даже под самую неперевариваемую музыку люди изобретут танец. Я под африканскую ритуальную музыку тоже не могу движения представить, а ведь танцуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

JohnD

когда в Дубае (16 февраля) устраивали The R&B Battle of the DJs между Dj T-Bone (делает ремиксы для Craig David) и местными дж, на данном мероприятии как раз игрались пару исключительно африканских песенок...так вы себе представить не можите что с народом творилось...

Igor Южный Ветер

голова на то и стоит в ковычках, что подразумевается думать ей не надо, когда пляшешь... а танцевать вы можете хоть на ж....е в присядку... каждый волен выражать свое восприятие музыки как ему вздумается.

проблема то на самом деле не в РнБ и не в ХипХопе, риггаетоне и латине и прочих ТАНЦЕВАЛЬНЫХ вещах,а в том,что народ у нас внутренне зажат и движения у него зажатые...ведь топвть ногами и махать руками яка козлы в огороде проще нежели выдать пару более пластичных и эстетичных движений пусть и африканских...

ну а теперь закидайте меня камнями за отсутствие патриотизма или еще чего... можете даже укусить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Можно и нужно... рнб - вполне адекватная музычка, мелодичная... для танцев самое то! Хотя зависит опять же от дж... хз чё у него там за подборка. В любом муз.стиле "г" хватает. Где гарантия, что это "г" не окажется у него в горячей ротации???

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Можно и нужно... рнб - вполне адекватная музычка, мелодичная... для танцев самое то! Хотя зависит опять же от дж... хз чё у него там за подборка. В любом муз.стиле "г" хватает. Где гарантия, что это "г" не окажется у него в горячей ротации???

Ну, это уже вопрос профессионализма Dj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

одно время играл r n b , нормально народ под него отжигает!!! ну раз он у меня жжег значит я не плохо играл. а в последствии мне начали звонить и приглашать на какие то пати, приходилось отказывать т.к. не было выхода на обновления данного стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
одно время играл r n b , нормально народ под него отжигает!!! ну раз он у меня жжег значит я не плохо играл. а в последствии мне начали звонить и приглашать на какие то пати, приходилось отказывать т.к. не было выхода на обновления данного стиля.

Почему-то сразу вспомнаю Абрама, когда читаю эту тему. :hello: Он постоянно говорил вам,что народ схавает все, со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD

Так говохрил стахрый Абрам

А в сенагоге гам и шум, шум и гам...

И из твоих окон доносится тоже

То что на семь сорок совсем не похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
JohnD

Так говохрил стахрый Абрам

А в сенагоге гам и шум, шум и гам...

И из твоих окон доносится тоже

То что на семь сорок совсем не похоже!

наш АБРАМ не еврей !!!!!

а очень грамотный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

вот в том то и проблема, что никто ничего пробовать не хочет,но с пеной у рта доказывает,что это мол и то полная какашка и все должны колбасится под вотэто.... хотя по-моему все в руках дж и все зависет от его профессионализма и желания зажечи публику пусть хоть ритуальными напевами племени мамбо-джамбо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

MAIKL

вообще у нас в стране а в частности в маленьких городах очень сильны предубеждения и различного рода предрассудки, которые препятствуют продвижению новых вещей...

в эмиратах каждый приличный клуб имеет 2-3 вечера в неделю полностью РнБ и как правило они всегда забиты ддо отказа... мноооогие из клубов только РнБ и крутят,а часто встречается такая фигня что на первом этаже хаусо-колбасный цех а на втором африкандо рулит... все плавно перетекают с этажа на этаж и довольны до жопы...

короче я сегодня булками трясти...пусть и не как у Джей Ло но по-африкански... слава Богу могу не только ногами топать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.