Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bloknot

Порода собак Джек Рассел

Рекомендуемые сообщения

Да, эта порода такая классная)))  Все хочу ее завести, но нельзя(( У мужа аллергия на собак... Но много вот читала про нее) И хотела полюбопытствовать ,  правда ли что,Джек-рассел терьер – смышлёный маленький проказник. Он неприхотлив, вынослив и прост в содержании.. А то вот, на кот пес, также написано, было просто интересно, так ли это или нет)) А то сей час что только не на пишут)

 

 

Jack-russell-terrier-02-650x433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 1 декабря 2016 г. в 19:17, ZmiusikLapusik сказал:

Да, эта порода такая классная)))  Все хочу ее завести, но нельзя(( У мужа аллергия на собак... Но много вот читала про нее) И хотела полюбопытствовать ,  правда ли что,Джек-рассел терьер – смышлёный маленький проказник. Он неприхотлив, вынослив и прост в содержании.. А то вот, на кот пес, также написано, было просто интересно, так ли это или нет)) А то сей час что только не на пишут)

 

 

Jack-russell-terrier-02-650x433.jpg

Насчет смышленого проказника приведу пример. Пес (4 месяца) приучен, что после команды "плюнь" он получает лакомство. В итоге он ворует игрушку у ребенка, приносит мне, выплевывает по команде, получает лакомство и бежит за новой. И так пока мне не надоест и я его не отругаю:) Еще популярное мнение, что с ними надо гулять часами. Моего надо уговаривать пройтись еще хоть немного, выходим, 20 минут гуляем, он разворачивается головой к дому и отказывается идти дальше. Гуляет в теплой куртке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.