Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bloknot

Порода собак Джек Рассел

Рекомендуемые сообщения


nikuxa   

Не соглашусь про вредность, тупость и злость....видимо от хозяина всё зависит.У брата такая собачка, каждое лето на время отпуска переезжает к нам.Отличная девчушка, воспитанная, скромная,с нашими собаками и кошками ладит.Единственный минус - научила брехать пуделей, до этого они  всех лаем не встречали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloknot   

Как собаку воспитаешь, такой она и будет!!! Не зря же говорят - животные, на своих хозяев похожи. У нас очень добрый, ласковый, никогда не с кем брехает))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bloknot сказал:

Не зря же говорят - животные, на своих хозяев похожи.

у меня одна из кошек - клиническая идиотка.

у нее вместо мозга - ниточка, которая держит уши.

дольше всех у нас живет.

прям задаюсь впросом - вкого такая из хозяев и как мы ее воспитывали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloknot   

действительно, в кого?может какая другая ваша кошка, похожа на кого-нибудь из членов вашей семьи...не все ведь они у вас такие!

7 минут назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

у меня одна из кошек - клиническая идиотка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, bloknot сказал:

Как собаку воспитаешь, такой она и будет!!! Не зря же говорят - животные, на своих хозяев похожи. У нас очень добрый, ласковый, никогда не с кем брехает))))) 

Жигули-классика тоже не ломаются, комфортные и надёжные :D
Это я к тому, что каждый своё защищает, но мы то знаем...

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот и у меня собака, тоже недалекая, "дурочка с переулочка", порода вроде умная, веселая, а эта... не пришит к ...... рукав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кот скотина вреднющая. Вроде все дела в лоток, ни чего не грызёт, не дерёт ( видимо из за страха за свою шкуру), но вот на зло может делать всякие гадости, и ведь знает что получит звездюлей и все равно делает. Кто его так воспитал, прям не знаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volga   

Упрямые и самостоятельные, впрочем это одна из  черт терьеров.

Но веселые и заводные. Легкие на подъем.

Энергии море. Требуют много-много физических нагрузок. Иначе могу начать дурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком живчики они))))) подруга завела - теперь мается, не знает, как эту неуемную энергию направить в нужное русло))) собака не для всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, у меня были знакомые с ДРТ, рассказывали, что выпускали собаку носиться на стадион, потом она падала в кустах, спала там минут 10, а потом опять по-новой носиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Я нашла тему про Джек Расселов. Все почему-то так плохо о них отзываются. Нашему Чилли 3 месяца завтра исполняется. Он очень ласковый, быстро запоминает команды. Игривый конечно, любит побегать, но мне кажется все нормальные собаки это любят. До этого у нас была Хаски, может поэтому он мне не кажется  гиперактивным. В любом случае, владельцы Джеков, давайте делиться позитивом о своих собаках:)

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
21 минуту назад, Елена М. сказал:

Ура. Я нашла тему про Джек Расселов.

Поздравляю! замечательная порода, очень активная! правда, у меня не джек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Это Джесси, ей уже 3 месяца! У меня раньше собаки породы Джек Рассела не было, но сейчас я счастлива!!! :girl_bye:Она неугомонная, ласковая, умненькая. Уже выполняет команды, но правда и хитренькая всё понимает.;) 

Джесси.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Принцессса сказал:

Всем привет!!! Это Джесси, ей уже 3 месяца! У меня раньше собаки породы Джек Рассела не было, но сейчас я счастлива!!! :girl_bye:Она неугомонная, ласковая, умненькая. Уже выполняет команды, но правда и хитренькая всё понимает.;) 

 

Поздравляю!

14306763873038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у нас собаки ровесники:) какая лапочка. Вы уже гуляете? Мы пока дома сидим. А у нее куртка или комбез? И где покупали, если не секрет. Я сейчас просто в раздумьях по поводу одежды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Елена М. сказал:

О, у нас собаки ровесники:) какая лапочка. Вы уже гуляете? Мы пока дома сидим. А у нее куртка или комбез? И где покупали, если не секрет. Я сейчас просто в раздумьях по поводу одежды. 

Спасибо! Мы носили ее на руках, сейчас сделаны прививки, вот немного и пофоткали. Её комбинезон, покупали в зоомагазине "4 лапы"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

И нашу Рокси Вам в тему :)

5 лет, не могу сказать, что безумная и гиперактивная. весёлая и прыгучая в меру. Любит детей, а они её ещё больше. Главный минус: на улице всех детей хочет зализать, но не все этого хотят:acute:

 

y_5ddc82cb.jpg

z_99245c37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dalliya сказал:

И нашу Рокси Вам в тему :)

5 лет, не могу сказать, что безумная и гиперактивная. весёлая и прыгучая в меру. Любит детей, а они её ещё больше. Главный минус: на улице всех детей хочет зализать, но не все этого хотят:acute:

 

y_5ddc82cb.jpg

z_99245c37.jpg

Красотка!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dalliya сказал:

И нашу Рокси Вам в тему :)

5 лет, не могу сказать, что безумная и гиперактивная. весёлая и прыгучая в меру. Любит детей, а они её ещё больше. Главный минус: на улице всех детей хочет зализать, но не все этого хотят:acute:

 

y_5ddc82cb.jpg

z_99245c37.jpg

Такая прикольная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.