Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
[mD]

Вспомнить всё - истории создания семьи

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

ежик Предполагалось, что истории будет от первого лица одного из супругов)) Так можно до бесконечности постить про знакомых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   
45 минут назад, [mD] сказал:

Так можно до бесконечности постить про знакомых..

Вы так говорите, будто это что-то плохое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

_DSLR_ Смысл был, если вчитаться в первый пост, в том, чтобы вспомнить собственную историю и воскресить на мгновение первые острые ощущения. И про знакомых знакомых тех соседей, что съехали слушать не интересно. Особенно с разводом в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2016 в 15:41, DjFa22 сказал:

 

в конце мне это надоело и я выпалил фразу  - что мол давай встретимся понравится не понравиться увидимся да уйдешь :) Встретились пообщались проводил, поцеловал (Набрался храбрости) и все больше не отпускал. Уже 11 лет вместе из них 9 лет в браке, пережили огонь, воду и медные трубы. Растим 2х прекрасных мальчиков :) 

Решительность в этом деле очень помогает ;)  На мой взгляд, это вообще положительная черта мужчины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
13 часа назад, Релакс сказал:

Решительность в этом деле очень помогает ;)  На мой взгляд, это вообще положительная черта мужчины :)

Это да!)) Но когда они потом рассказывают, ЧЕГО им стоила эта решительность, сколько переживаний и нервов...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, wisper сказал:

Это да!)) Но когда они потом рассказывают, ЧЕГО им стоила эта решительность, сколько переживаний и нервов...))) 

Не важно, чего ему это стоило, главное, что он это СДЕЛАЛ! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сайты знакомств, конечно, сомнительное место.. уж слишком много там озабоченных кретинов, но тем не менее хеппи энды случаются и там. Моя лучшая подруга чуть больше года назад разводилась с мужем и (от... даже не знаю как назвать.. тоски чтоли или грусти) зарегистрировалась за каком-то сайте знакомств. Она ещё анкету не заполнила, как ей написал мужчина. И всё! На свадьбе уже гуляли)) На днях ждём пополнения)) 

P.S. А самое удивительное, что они настолько похожи, что капец! Это судьба, от неё не уйдёшь)

Справедливости ради, надо сказать, что такие исключительные события - это скорее редкость, чем закономерность.

Изменено пользователем Julika
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2016 в 15:41, DjFa22 сказал:

Встретились пообщались проводил, поцеловал (Набрался храбрости) и все больше не отпускал.

Прочитал: "набрался для храбрости"....почувствовал в ДжаФе родственную душу....прочитал правильно....тьфуу,блин...:D

По-поводу знакомств в сети: я уже рассказывал о нашем электрике (185см,блондин,стройный,35 лет,разведен,ребенок у жены),так вот он познакомился он в одноклассниках  с женщиной лет на 6-7 старше себя,разведенной, с ребенком 15 лет....поженились, живут....он живет у нее,она его кормит,содержит,возит по заграницам,денег не требует....выглядит,правда,как мама его...он балует себя легким флиртом на работе,все зер-гуд...СУДЬБА? Хе-хе(с)Пончег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.