Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
[mD]

Вспомнить всё - истории создания семьи

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Минутка добра :)

В преддверии годовщины свадьбы родителей подумалось, как важно хотя бы раз в год воскрешать бесценные воспоминания знакомства и сватовства, переросшего в крепкую семейную историю, давшую жизнь нескольким поколениям потомков.

Поделитесь своей историей, ведь иногда обстоятельства способствующие знакомству не лишены курьезов и каждое такое воспоминание вызывает как минимум  добрую улыбку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Я думала хэппи энды и сайты знакомств - взаимоисключающие понятия, а оно вона как бывает! :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, [mD] сказал:

Я думала хэппи энды и сайты знакомств - взаимоисключающие понятия, а оно вона как бывает! :girl_in_dreams:

Это ты зря, у нас много знакомых именно так обрели друг друга. Но замечу, что это не 18-20-летние люди, а те, кто уже хотя бы немного понимают, что им нужно от партнёра и от жизни вообще.

9 минут назад, мвг сказал:

а в хэппи-энд и служебный роман веришь? могу рассказать:girl_in_love:

Ну, не томи уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
11 минуту назад, мвг сказал:

а в хэппи-энд и служебный роман веришь? могу рассказать:girl_in_love:

Очередность событий не перепутана, не?)) :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
5 минут назад, Indigo13 сказал:

Очередность событий не перепутана, не?)) :nea:

не, всё по аналогии

1 час назад, [mD] сказал:

хэппи энды и сайты знакомств

17 минут назад, мвг сказал:

хэппи-энд и служебный роман

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
18 минут назад, Релакс сказал:

Ну, не томи уже!

да всё банально)))

я - молодая красивая - пришла после института на работу устраиваться, он - глубокоженатый начальник - собеседовал меня на профпригодность и моральную устойчивость... через 3 года хеппи-энд:188:

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
27 минут назад, [mD] сказал:

Подробности в студию! :blink:

А чё тут рассказывать... Вместе на складе работали, он из другого подмосковного города. Съехались вместе.... на 6 лет. Потом еле ноги унесла, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
16 минут назад, [mD] сказал:

BigKat а... я почему-то думала это история про хорошего мужа :)

Нее, это совсем другая история)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

А еще, помимо сайтов знакомств и асек, мужья в онлайн-играх отлично находятся!))

да всё банально)))

я - молодая красивая - пришла после института на работу устраиваться, он - глубокоженатый начальник - собеседовал меня на профпригодность и моральную устойчивость... через 3 года хеппи-энд:188:

Угнала, стало быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А мы в нашем чате ЛОшном познакомились. Были времена, когда прям много народу там зависало и страсти каждый день))

Я смотрю активные интернетчики многие через интернет и знакомятся и живут себе долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Slimer сказал:

А мы в нашем чате ЛОшном познакомились. Были времена, когда прям много народу там зависало и страсти каждый день))

О как! Работа помогла и личную жизнь устроить :ok:

Цитата

Я смотрю активные интернетчики знакомятся здесь же и живут себе долго и счастливо.

Я, например, не очень активный пользователь, а в ту пору у меня даже компа ещё не было. Но интернет - это сейчас основное место времяпровождения людей (не только молодёжи), опять же выбор богатый :)  На работе выбор очень ограничен (да и после расставания потом на эту рожу милое лицо ещё смотреть), курортные романы недолговечны (часто расстояние навсегда разлучает даже очень влюблённую парочку), трудотрядов и Великих строек сейчас нет, клубы (недостойная замена старым добрым "танцам") только для того, чтобы там кого-нибудь снять на ночь, в транспорте и на улице знакомиться страшно (неизвестно, на кого нарвёшься, одни ненормальные кругом) и т.д. Счастливые знакомства "на всю жизнь" случаются и в этих местах, но уже гораздо реже, чем раньше. Интернет же относительно безопасный и очень информативный способ для современных знакомств, я лично всем его рекомендую! :bye2:

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Украина второй год Армии срочки .. дембель .. год письма-телефон .. её приезд .. долгие (в два года) шуры-муры .. (мои категорически против и её тоже) .. наконец свадьба .. и 37 лет вместе. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Долго ухаживал за подружкой, но тут друг подсуетился. Они поженились, мы погуляли. Они развелись и теперь уже долго как счастливы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
4 минуты назад, [mD] сказал:

ежик а кто с кем счастливы?..

Счастливы по одиночке. Оказалось семейная жизнь обоих напрягала. Теперь, если женщина не испытывает острой недостачи в финансах, тоже может быть счастлива. И даже с ребёнком. А друг, видимо не нагулялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.