Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZZnet

СтопХам закрыли.

Рекомендуемые сообщения

О, а само наименование кого-то "самовлюбленным дебилом" - это же совсем не хамство, не нужно это искоренять, Вы же называете людей своими именами, верно?))))) Истинно говорил классик про разруху "не в клозетах"...

Путаете понятия уважаемый. Если бы я конкретного человека обозвала безвинно, то да, это с моей стороны хамство, а в порядке рассуждения "вообще", то этот класс тех, кто попирает писаные правила, по-другому не знаю, как еще определить.

Если б только на Парковой... Едешь, бывает, и кажется, что тут весь город самовлюблен... :)

Веселые наклейки на лоб?)

Можно. На днях  именно на Парковой женщина с ребенком просто лезла под колеса.

все кто не я самовлюбленные самодеблиы ))

Утрируете. Все прекрасно  поняли, о чем идет речь. Возможно, по форме эти стопхамы не правы. Но по существу  все правильно. 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера читала, что они и после запрета побежали творить добро и приконопатились к белому автобусу, припаркованному оч близко к пешеходному. Им, вроде, по-хорошему сказали "отвали", но куда уж там!

Автобус было омоновозом. Укомплектованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
"Стоит отметить, что это (ликвидация «СтопХам») никак не повлияет на деятельность нашей организации. Мы как занимались, так и будем этим заниматься. Это, возможно, даже придаст дополнительную популярность нам", — заявил Чугунов.

Источник: ссылка

Повсеместно причинять добро и справедливость, это как наркотик, трудно отказаться :)

 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

В Москве активистов «Стопхам» скрутил ОМОН за наклейку на их автобусе

Плохая идея бороться с нарушениями закона с помощью беспредела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleant   

..приконопатились к белому автобусу, припаркованному оч близко к пешеходному..

Автобус было омоновозом. Укомплектованным.

Парковку крупного транспорта (или тонированных авто) перед пешеходным переходом вообще надо выносить в отдельную категорию, по которой надо уголовную ответственность нести (преступная халатность как минимум).

А уж козлу-водиле омоновоза и подавно должно быть понятно, что он творит, паркуясь в таком месте.

Вчера видел запаркованный пассажирский автобус, вставший перед переходом надолго. Как итог - возможные загубленные жизни пешеходов и водителя авто, которому перекрыли обзор (тупость народную никто не отменял, и водила ступИт, и пешеход дёрнет, не убедившись).

Так что я целиком и полностью на стороне расклейщиков: так козлам и надо. Жаль, что такие упыри еще и при власти!

Изменено пользователем oleant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да,а давайте "казачков" с нагайками на улицы...помните,как  по ТВ показывали, как казаки по жп хлестали нагайкой девок из пуссирайт...наглядно и действенно.

И вообще плюнул на тротуар - наааа в зубы, "пустил ветры" - поджопник, бумажку мимо урны- урну на голову! Так победим!

Вот-вот, а лучше всего сразу 9 граммов в голову, чего уж там урну. Сразу одним "хамом" меньше станет. Только потом не надо удивляться , что и их будут убивать.  

Парковку крупного транспорта (или тонированных авто) перед пешеходным переходом вообще надо выносить в отдельную категорию, по которой надо уголовную ответственность нести (преступная халатность как минимум).

А уж козлу-водиле омоновоза и подавно должно быть понятно, что он творит, паркуясь в таком месте.

Вчера видел запаркованный пассажирский автобус, вставший перед переходом надолго. Как итог - возможные загубленные жизни пешеходов и водителя авто, которому перекрыли обзор (тупость народную никто не отменял, и водила ступИт, и пешеход дёрнет, не убедившись).

Так что я целиком и полностью на стороне расклейщиков: так козлам и надо. Жаль, что такие упыри еще и при власти!

Простите , а Вы как определили, что они козлы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleant   

как определили, что они козлы? 

Не понимаю, как у человека в таком возрасте (судя по профилю) в голове все еще могут формироваться такие блондинкообразные мысли?

У водилы самого голова есть? У командира группы голова есть? У бойцов глаза куда смотрят?

Какие еще элементарные вещи нужно объяснить?

 

зы: очередной пример из жизни. Пару дней назад иду с ребенком из сада. Впереди шеренгой идут трое: крупная молодуха (посередине), ребенок (слева), какой-то очкастый дрищ непонятного статуса (то ли муж, то ли хз) идет слева. Мало того, что курит при непостороннем ребенке, так еще и покурив лениво отщелкивает окурок на газонную область (которая и так вся по городу усеяна бычками). Вопрос: как бы вы поступили, если бы наблюдали эту ситуацию, идя позади в четырех метрах от них?

Лично я готов уже калечить таких тварей (при условии, что буду оправдан после суда). Глубоко убежден, что с такими скотами сработает лишь грубая сила (когда за такой поступок им будет сразу прилетать от многочисленных, надеюсь, и пока еще сохранивших какие-то понятия о порядке гражданах), раз государство их не штрафует и вообще чихать хотело на этот беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

Лично я готов уже калечить таких тварей (при условии, что буду оправдан после суда). Глубоко убежден, что с такими скотами сработает лишь грубая сила

Сомневаюсь, если только заменят содержание под стражей на пребывание в лечебном учреждении соответствующего профиля. У вас же ярко выраженный психоз, вы опасны для общества. 

 Вопрос: как бы вы поступили, если бы наблюдали эту ситуацию, идя позади в четырех метрах от них?

 

Поднять и выбросить в мусорку? Выйти с метлой на очередной субботник? Поставить урну туда, где больше всего бычков валяется? Нет, не обманывайте себя, вам не чистота нужна, вам надо дать кому-то в рыло, дабы реализовать накопившуюся агрессию, которая распирает вас изнутри. Вы лишь ищете повод.  Повторюсь, вы опасны для общества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как у человека в таком возрасте (судя по профилю) в голове все еще могут формироваться такие блондинкообразные мысли?

У водилы самого голова есть? У командира группы голова есть? У бойцов глаза куда смотрят?

Какие еще элементарные вещи нужно объяснить?

 

зы: очередной пример из жизни. Пару дней назад иду с ребенком из сада. Впереди шеренгой идут трое: крупная молодуха (посередине), ребенок (слева), какой-то очкастый дрищ непонятного статуса (то ли муж, то ли хз) идет слева. Мало того, что курит при непостороннем ребенке, так еще и покурив лениво отщелкивает окурок на газонную область (которая и так вся по городу усеяна бычками). Вопрос: как бы вы поступили, если бы наблюдали эту ситуацию, идя позади в четырех метрах от них?

Лично я готов уже калечить таких тварей (при условии, что буду оправдан после суда). Глубоко убежден, что с такими скотами сработает лишь грубая сила (когда за такой поступок им будет сразу прилетать от многочисленных, надеюсь, и пока еще сохранивших какие-то понятия о порядке гражданах), раз государство их не штрафует и вообще чихать хотело на этот беспредел.

Простите, но, думаю, Вам нужно лечиться.  Это и есть элементарная вещь, которую Вам необходимо понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Вопрос: как бы вы поступили, если бы наблюдали эту ситуацию, идя позади в четырех метрах от них?

Лично я готов уже калечить таких тварей (при условии, что буду оправдан после суда). 

Ну, для начала, замечание хоть сделали? Или "калечить" только на форуме можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleant   

Ну, для начала, замечание хоть сделали? Или "калечить" только на форуме можете?

Да я уже в молодости перестал это делать, ибо делать устное замечание взрослому человеку - крайне идиотское занятие. Я столько этого дерьма вижу постоянно, что буду выглядеть идиотом, делая чуть ли не на каждом шагу замечания (что ж поделаешь - слишком много развелось невоспитанных двуногих).

И кстати - подобная реакция (замечание хоть сделали? Или "калечить" только на форуме можете?) одна из банальнейших и вполне предсказуемых. Но это неправильная реакция. Это я тоже давно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

С Вами не согласен. Замечание нужно делать. Возможно нарушитель его не воспримет, но оно останется в подсознании рядом идущего ребёнка.

      Исходя из Вашего ответа делаю вывод, что Вы избили некультурного гражданина. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами не согласен. Замечание нужно делать. Возможно нарушитель его не воспримет, но оно останется в подсознании рядом идущего ребёнка.  

Не останется, так как после этого замечания ребёнок (и другие окружающие) услышит от своих родителей много "добрых" слов о том, кто замечание сделал (( Естественно, поверит он родителям, а не чужому дяде(тёте). Проверено много раз (я тоже из тех, кто пока ещё делает замечания). Меня и при детях моих матом обкладывали за то, что я указывала водителю, что он своим автомобилем загородил единственный проход/въезд для коляски на дорожку... И мужа моего били два мужика на глазах маленькой дочки и меня беременной за то, что он ударил кулаком по святому - машине! Которая до этого стояла на тротуаре, чуть нас не задавила, резко дав задний ход, и с ног до головы уделала грязью! Никто, кстати, не оттащил этих прекрасных людей, подействовала только наша с дочкой истерика (я была заметно беременна на 6-ом месяце)... И незнакомый мальчик лет четырёх обещал меня найти и закопать за то, что я запретила ему в магазине ругаться матом на его няню! Кстати, она меня поблагодарила и сказала, что ещё никто никогда ему замечания не делал (( Или Вы считаете, что я тоже лишь ищу повод набить кому-нибудь морду? :)

И ещё вопрос: где же все сознательные граждане, когда замечание сделать просто необходимо? На форуме пишут? :) Вот, например, последний случай: http://www.lytkarino.info/forum/topic/52071-detskie-igrovye-ploshhadki-v-nashem-gorode/?do=findComment&comment=990021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверно. Бить за общественное деяние без разговора - табу. Если уже в разговоре активные угрозы, то ещё ладно, но один хрен желательно развести на первый удар/толчок соперника, чтобы потом была возможность прикрыться самозащитой. 

Проблема на мой взгляд в том, что человеческая масса в городе превращается в хомячков. "Меня не трогают и ладно", - таков их жизненный принцип. Причём именно "меня". В подъезде несколько семей с маленькими детьми, под окнами шумят алкаши. Гоняем их только я и отец, остальные: "не слышу, не вижу, не чувствую". И так во всем. 

Чем больше людей будут делать замечание, тем больше будет их эффективность.

P.s. Как отменить вызов полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно, что никто из прохожих не удосужился остановить этих ребят. Часто так бывает, что делая замечание стоишь, как дурак на всеобщем молчаливом обозрении. Многие предпочитают не связываться. Хотя должна сказать, что в последнее время все чаще наблюдаю, что молодые ребята в большинстве своем понятливый народ. На замечания реагируют адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Как отменить вызов полиции?

Позвонила и сказала, что ехать уже не надо, сама справилась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

 В подъезде несколько семей с маленькими детьми, под окнами шумят алкаши. Гоняем их только я и отец, остальные: "не слышу, не вижу, не чувствую". И так во всем.

Может просто у них звукоизоляция окон получше? )))

Делать замечания нужно!
Один сделает - не поможет, два не поможет. Но если человек будет идти курить и ему через каждый 20 метров будут делать замечания, даже самому большому пофигисту станет некомфортно и он задумается, может он все же делает что то не так.
Чем чаще будут замечания тем больше человек будет убеждаться что делает что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто у них звукоизоляция окон получше? )))
Делать замечания нужно!
Один сделает - не поможет, два не поможет. Но если человек будет идти курить и ему через каждый 20 метров будут делать замечания, даже самому большому пофигисту станет некомфортно и он задумается, может он все же делает что то не так.
Чем чаще будут замечания тем больше человек будет убеждаться что делает что то не то.

летом все равно все окна открывают, кондиционеры не висят, все слышно, но все молчат.

а вообще оффтоп пошёл, нужна швабра модераторов. 

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать замечания нужно! Один сделает - не поможет, два не поможет. Но если человек будет идти курить и ему через каждый 20 метров будут делать замечания, даже самому большому пофигисту станет некомфортно и он задумается, может он все же делает что то не так.
Чем чаще будут замечания тем больше человек будет убеждаться что делает что то не то.

как вариант, можно попробовать сделать мне замечание, а толку? Мамашек с детьми и прохожих миную,спрятав сигарету в рукав, в лицо не дышу, некурящих обхожу... а за косой взгляд можно и глаз в синеву определить. Хотя добрее меня человека сложно найти - весь форум подтвердит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

как вариант, можно попробовать сделать мне замечание, а толку? Мамашек с детьми и прохожих миную,спрятав сигарету в рукав, в лицо не дышу, некурящих обхожу... а за косой взгляд можно и глаз в синеву определить. Хотя добрее меня человека сложно найти - весь форум подтвердит )))

Понимаете в чем дело. Эти все замечания. Они же не из принципа делают. Лишь бы достать человека.

Если вы курите, отошли в сторонку, даже вне курилки, или просто никому не мешаете
- лично для меня не критично. Травитесь на здоровье.
Но спрятать в рукав - а дым вы куда прячете? То есть синевы за косой взгляд па то что у вас из рукава на моего ребенка дым идет от тлеющей сигареты и он дышит это так, мелочи? Тут две синевы а то и три получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но спрятать в рукав - а дым вы куда прячете? То есть синевы за косой взгляд па то что у вас из рукава на моего ребенка дым идет от тлеющей сигареты и он дышит это так, мелочи? Тут две синевы а то и три получится ))

Я быстро прохожу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я быстро прохожу )))

Тогда уж курите в открытую втягивая эту минуту дым в себя и не выпуская. Пока на достаточное расстояние не отойдете. Ни колечка в воздух, ни капли врагу :D
Только легкие надо потренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Надо сделать наклейки с надписью "оплатите штраф" и раздать полицейским и ГИБДД-шникам, чтобы они фиксировали нарушение, выписывали штраф и лепили такую наклейку на стекло(не обязательно лобовое) нарушителю. Причём цену наклейки включить в штрафную квитанцию. Так штраф будет действенным как для водителя Оки, которая по стоимости немногим выше самого штрафа, так и для хамов-толстосумов на дорогущих внедорожниках, которым этот штраф - мелочь.  Я имел ввиду нарушения правил парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.