Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
beloezoloto

Покупка автомобиля с пробегом

Рекомендуемые сообщения

хендэ акцент при ограниченном бюджете хороший вариант. Особенно, если нужны автомат и кондей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Ну фиг знает, товарищ уже не первую так берет, в итоге еще и наживается после продажи :) Правда делает сам.

Мазда 3 с 1,6 тоже ни фига не болид, правда их владельцам об этом рассказать забыли, кажется.. Корова с 1,8 вполне достойно передвигается, хотя после трехлитровой бехи не очень, согласен.

Я сам с машины весом 1,2т и 180 лошадей пересел на двухтонного овоща со 150-ю дохлыми корейскими кобылами под капотом, в принципе со временем привыкаешь, и на нем получается быстро ездить, просто учитывать нужно, что теперь не все маневры доступны и разгон занимает определенное время...

Ребята, вы заколебали. Сядьте на Логан и вообще забудете про обгоны и разгоны.  А возьмёте мотоцикл забудете про машины. 

Кстати о птичках.. Всё ж лучше искать машину на автору. По телефону сразу выяснять когда машина куплена, количество владельцев и прочую лабуту. У меня знакомый сменил 2 мотика за сезон, машины  вообще меняет с завидной регулярностью. То кабриолет на лето, то караван-сарай. И все покупки оформляет письменно от руки. Вроде и не наваривается на этом деле, просто не любит ездить на одной машине долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мне логан маленький, ты на нем только свою задницу возишь, а мне семейство на дачу вывозить.

Логан хорошая рабочая лошадка, но эмоций она не вызывает. Совсем.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Мне логан маленький, ты на нем только свою задницу возишь, а мне семейство на дачу вывозить.

Логан хорошая рабочая лошадка, но эмоций она не вызывает. Совсем.

ты по постам судишь?)) Семейство тоже возить приходится, да ещё и с постоянно забитым багажником. Если что, то Логан девушке я не рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Конечно по постам, точно также как и ты. 

 Если что, то Логан девушке я не рекомендую. 

если ты не заметил, то в этой теме именно девушка просит совета :)  Может бы поэтому ей никто его и не советовал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Конечно по постам, точно также как и ты. 

если ты не заметил, то в этой теме именно девушка просит совета :)  Может бы поэтому ей никто его и не советовал?

 

Писать белоезолото как то не очень, лучше б имя своё написала. Девушкой я и назвал автора. 

Тут надумал купить автомобиль тёще, сказал чтоб учила правила и шла в автошколу. А сам думаю что покупать. Цель авто одна - довезти детей в секции, сады, школы. Думал Логан для нашего города самое то, теперь подумать что ему можно сопоставить. Надо бюджетный, легко продаваемый, вместительный (чтоб велик как на логане в салон можно было кинуть) и крайне неприхотливый автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я уже писал. Шевроле Лачетти. Можно сарай.Геометрия у него похуже, чем у логана, на пьяной нужно будет аккуратней, зато места вагон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал. Шевроле Лачетти. Можно сарай.Геометрия у него похуже, чем у логана, на пьяной нужно будет аккуратней, зато места вагон. 

Или Опель Астра-Н универсал, места тоже навалом, но надежность и качество материалов получше, чем Лачетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет надежности сильно сомневаюсь. 

если электроникой не напичкана, то наверное брать можно, но при выборе опиль или мазда, я б матрешку взял... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если электроникой не напичкана, то наверное брать можно, но при выборе опиль или мазда, я б матрешку взял... 

В Мазде-3 хуже шумоизоляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мазде-3 хуже шумоизоляция

при бюджете авто в 300 руб о шумоизоляции надо думать в последнюю очередь...

да и сделать ее потом можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

с маздой попадос может быть в плане убитости. Все таки таки "пацанская" тачка, и при этом мазда, а не тойота.

Хотя она в ремонте недорогая...В принципе, брать можно, если осторожно. А насчет шумки... для меня это вообще последняя опция, на которую я обращаю внимание...

А при выборе между двумя восьмилетними машинами с шумкой и без, я бы взял ту, что заводится и ездит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать белоезолото как то не очень, лучше б имя своё написала. Девушкой я и назвал автора. 

Тут надумал купить автомобиль тёще, сказал чтоб учила правила и шла в автошколу. А сам думаю что покупать. Цель авто одна - довезти детей в секции, сады, школы. Думал Логан для нашего города самое то, теперь подумать что ему можно сопоставить. Надо бюджетный, легко продаваемый, вместительный (чтоб велик как на логане в салон можно было кинуть) и крайне неприхотливый автомобиль. 

ну Вас же то же не Ежик зовут на самом деле))) А белое золото это Ник, как впрочем у многих здесь указано не имя, а ник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надо бюджетный, легко продаваемый, вместительный (чтоб велик как на логане в салон можно было кинуть) и крайне неприхотливый автомобиль. 

А Ларгус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А Ларгус?

То ли не читал про Логан, а то ли издевается. )) Решил предложить Логан-сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Качество материалов - да, насчет надежности сильно сомневаюсь. 

В Опель Астре Н всё на уровне ... могу заверить как эксплуатант. )

Правда .. у меня не сарай. Но база та же.

Кстати .. за Шеврале Лачетти пожалуй подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

А есть шевроле -лачетти сейчас среди новых-то? Тогда уж равон джентра...

Можно - Chevrolet Cruze универсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам это аферисты.

А на ссылка только Тахое и Корвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Судя по отзывам это аферисты.

А на ссылка только Тахое и Корвет

Возможно. На автомобильном рынке аферистов хватает. )

Можно переключится на КИО РИО и Фольксваген Поло .. Мне по душе первый .. с 6м автоматом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Из новых логан сарай-Ларгус-самое то,и не дорого и не ломаецо!

Бюджетный вариант

А есть шевроле -лачетти сейчас среди новых-то? Тогда уж равон джентра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Из новых логан сарай-Ларгус-самое то,и не дорого и не ломаецо!

Бюджетный вариант

 

Ну тут люди считают , что лучше взять ведро лохматых годов , зато значок будет модный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вообще-то, ведра делают сейчас. Прокатная хонда-цивик, почти новая, тому очередное грустное подтверждение (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.