Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lytmax

Шоу-проект "Звезда!"

Рекомендуемые сообщения

lytmax   

Лыткаринское телевидение запускает первый вокальный шоу-проект "Звезда!"

afisha_(3).thumb.jpg.26a78a0c79e7cec9581

Проект реализуется при поддержке DJ Cafe "Приличные Люди", строительной компании ООО «Старатели», Фитнес-клуба «Stex», салона красоты «Императрица», Администрации города Лыткарино и Общественной палаты города Лыткарино.
Информационная поддержка оказывается газетой «Лыткаринские вести», интернет-форумом «Лыткарино
Online», официальным сайтом города Лыткарино и интернет-сообществом «Лыткаринские новости».   

В этой теме мы будем знакомить Вас с нашими героями, информировать о голосование и приглашать на съёмки шоу-проекта! Официальные страницы проекта в соц.сетях: ссылка  ссылка

Победитель проекта определится в ходе народного голосования в интернете!  

Контакты для справок 8 (926) 252-93-98 info@lytkarino-tv.ru Максим Морозов

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Не тот конкурс что бы идти только за призом. Думаю туда пойдут люди которые серьезно и долго увлекаются вокалом а не просто у кого в караоке хорошо получается под хмель )) Скорее победитель получит нехилое преимущество в свое портфолио в дальнейшей вокальной карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Господа, придерживайтесь темы, пожалуйста. Здесь обсуждаем сам конкурс, а не нужен он или нет.

Собственно устроители все уже решили без вас. Конкурс будет.

А вот участвовать в нем или нет, это уже ваш выбор.

Максим, требования к участникам еще не сформированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Максим, требования к участникам еще не сформированы?

Жители города Лыткарино от 16 до 35. Желательно, чтобы умели петь;))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Приглашаем на первый этап шоу-проекта! 

Максим, а место проведения специально таким маленьким шрифтом написано? Чтоб народу меньше пришло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Предлагаю на должность главного певца пригласить Дьячкова :) Он уже звезда ))) У него получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Максим, а место проведения специально таким маленьким шрифтом написано? Чтоб народу меньше пришло? 

Мы ждём абсолютно всех и полностью открыты. Кафе "Приличные люди" ТРЦ "Весна". 
Берегите зрение! Эксперты советуют кушать морковку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Полная версия первого этапа шоу-проекта

Каждую неделю мы будем показывать по паре участниц конкурса и параллельно запускать голосование в интернете.
Первый тур продлится месяц.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Каждую неделю мы будем показывать по паре участниц конкурса и параллельно запускать голосование в интернете.Первый тур продлится месяц.  

голосование за одну из пары?

Почему бы СМС не прикрутить? Есть недорогие сервисы, может еще и заработаете, пустите на благотворительность, народ к вам проникнется любовью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

пустите на благотворительность, народ к вам проникнется любовью )

на песок)))чтоб народ в кадре не падал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

lytmax выложи видео хоть посмотреть как поют, а то голосование началось, а за кого, куда, чего - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Попросил в проект Дьячкова в голосовалку добавить, меня заблокировали перманентно :)

Эх неудачники вы, а не телеканал :) А еще СМИ называются. Критику не воспринимают ни в каком виде :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
5 часов назад, Slimer сказал:

lytmax выложи видео хоть посмотреть как поют, а то голосование началось, а за кого, куда, чего - не ясно.

Да, пока проект похож на "мы взяли деньги у спонсоров, весело проводим время, и сняли три два ролика продолжительностью менее 5ти минут..."

В каком месте проект телевизионный - загадка... В общем Лыткари не удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Шоу-проект "Звезда!" | Выпуск №1, 2016г.

 

DjFa22 Забанил я. За плоские шутки, а не критику. Да и ложь, которая льётся от Вас в других сообществах не знает предела.   

Mike Бред. Выпуск был в среду в эфире телеканала в 19-00. Во время съёмок двери заведения были открыты для всех желающих. Выпуск вечером был загружен на сайте телеканала: ссылка
Видео было размещено согласно положению конкурса ссылка ссылка
Сюда скинул первоначально не то видео, исправил выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
11 час назад, lytmax сказал:

Шоу-проект "Звезда!" | Выпуск №1, 2016г.

 

DjFa22 Забанил я. За плоские шутки, а не критику. Да и ложь, которая льётся от Вас в других сообществах не знает предела.   

Mike Бред. Выпуск был в среду в эфире телеканала в 19-00. Во время съёмок двери заведения были открыты для всех желающих. Выпуск вечером был загружен на сайте телеканала: http://lytkarino-tv.ru
Видео было размещено согласно положению конкурса https://vk.com/lytkari_tv http://www.ok.ru/lytkaritv
Сюда скинул первоначально не то видео, исправил выше. 

Обвинение во лжи серьезное, прошу привести факты.

Если нет то от вас как от представителя СМИ прошу принести официальные извинения.

Плоские шутки ? я не шутил, я лично хочу увидеть звезду нашего города господина Дьячкова в вашем шоу, это не противоречит правилам проекта! Или я как житель города лыткарино не имею права на своё мнение ? 

Кто тут заврался максим это вы. Я не нарушил не каких правил сообщества и паблика, а вы применили блокировку.

На следующей неделе напишу официальное письмо вашему руководству, а так же если не появится обоснований ваших слов и доказательств моей "Лжи" еще и подумаю о заявлениях в прокуратуру, так как ваше заявление сделанное тут оскорбляет мою честь, достоинство и деловую репутацию! 

 

Небольшая выдержка из правил. 

Правила проведения Конкурса
5.1 В каждом туре конкурсанты выступают с одной музыкальной композицией эстрадного жанра; 
5.2 В ходе конкурсных состязаний могут быть использованы любые произведения российских и зарубежных авторов;
5.3 Фонограммы конкурсного выступления предоставляются на Audio СD или flash-карте (в формате mp3, wav);
5.4 Запрещается выступление вокалистов под фонограмму «+»;
5.5 Продолжительность одного выступления не более 4 минут;
5.6 Каждый участник Конкурса выступает самостоятельно и не может прибегать во время выступления к помощи других лиц;
5.7 При нарушении правил положения конкурсант может быть отстранён от дальнейшего участия в Конкурсе.

 

Я с удовольствием в  исполнении Дьячкова послушаю песню Василия Обломова  "Еду в магадан" ! Даже приду поддержать ! 
 

 

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
4 минуты назад, Dzer сказал:

Как не противоречит? Для участия в шоу требуется добровольное желание. Если Вам так хочется увидеть, придите в администрацию и уговорите (заставьте) Дьячкова участвовать. Вот это будет настоящее шоу, правда кратковременное.

"Дьячкова" пишите с большой буквы, а "максима" с маленькой. Я думаю это сделано намеренно. Максим, возьмите на заметку, мало ли, до суда дело дойдет.

Бан Макса Вам помешает стрелки переводить?

 

То есть заявление будет не одно? Макс готовьтесь к длительной судебной тяжбе!  Хотя у меня вопрос - кого Вы забанили, Титоренко-Дубровина или DjFa22?

DjFa22 привет жене юристу!

и вам приятного рабочего дня :), я сожалению я не бываю в рабочее время Дьячкова в городе, но я обязательно напишу обращение в админстрацию что я как житель города очень хочу видеть его в проекте Звезда! И Потом даже ответ опубликую тут!  :)))))))))) 

 

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
19 часов назад, Mike сказал:

В каком месте проект телевизионный - загадка... В общем Лыткари не удивили.

Смотрите нас каждую среду и субботу в 19-00 на телеканале Подмосковье 360. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Только что, lytmax сказал:

Смотрите нас каждую среду и субботу в 19-00 на телеканале Подмосковье 360. 

Максим, я не смотрю телеканал "Подмосковье". Вас не затруднит выкладывать записи эфиров в эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.