Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
23shalim

Причины пробок в сторону Токарево очевидны

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   

Сегодня, НЯП, затруднений и аварий на рязанке не было, а пик из Лыткарина сейчас смещенный, т.е. в начале девятого уже все уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Сегодня, НЯП, затруднений и аварий на рязанке не было, а пик из Лыткарина сейчас смещенный, т.е. в начале девятого уже все уехали.

С чем, интересно, это может быть связано? И что, есть специальные люди, отслеживающие часы пик и их смещение или это просто из вашего личного опыта и наблюдений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

И что, есть специальные люди, отслеживающие часы пик

Нет, конечно, откуда в нашем болоте-то? :D Из личных наблюдений.

С чем, интересно, это может быть связано? 

Полтора-два года назад до Кузьминок надо было ехать час, причем можно было за 40...50 минут уложиться, потом до Котельников час, потом со снегом, ямами уже до Котельников полтора часа. Понятное дело, чтобы успеть к началу рабочего дня выезжать стало нужно раньше. И если полтора года назад самые забитые автобусы шли где-то в 7-20...7-50, то сейчас - до 7 утра, а после 7 - нирвана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Сегодня, по загадочным для меня причинам, в начале девятого лес просто летел... что случилось? Куда делись все эти люди? Неужто столько народу по пятницам не работает?

я тоже в пятницу удивилась в половине восьмого... пусто на дороге было... а сегодня прям шагнув из подъезда озадачилась: перед домом практически нет машин!!! и снова до работы полчаса всего... я где-то в глубине души (где-то очень глубоко) даже  расстроилась, что выспаться не получилось)))

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Возвращаясь к ремонту дорог. И ямам.
Картинка не прикол. Реальная фото реального человека. территориально - Заозерный как я понял.
Сдается мне, у нас еще не самые плохие дорожники.

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
degulya   

Мнений по поводу исчезновения пробки много. выложу тоже свои догадки-

как вариант, какое-то из предприятий, встало на ремонт\отпуск\ и т.п. и фуры занимающие длину равной 2-3 авто плюс предвигающиеся с меньшей скоростью, особенно на лежаках, временно освободили утренний трафик.

как еще один вариант. люди потихоньку начинают адаптиоваться к пробке- а именно- выходить пораньше, пересаживаться на общественный транспорт.. ДА и просто передвигаться через лежаки чуточку щустрее. при этом- не пропуская второй ряд с новорязанки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

Возвращаясь к ремонту дорог. И ямам.
Картинка не прикол. Реальная фото реального человека. территориально - Заозерный как я понял.
Сдается мне, у нас еще не самые плохие дорожники.

 

зачем в Заозерный ехать? можно у нас такое наблюдать по дороге в Петровское, не доезжая до Лукойла так же кирпичами обе полосы выложены, еще после морозов "отремонтировали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.