Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
23shalim

Причины пробок в сторону Токарево очевидны

Рекомендуемые сообщения

23shalim   

Сначала пробки из Лыткарино были по причине "лежачих" в лесу. Меня всегда забавляли комменты наших торопыг на яндекс пробках, - мол, ну чо за тормоза едут? Давайте пошустрее проскакивайте полицейских, хватит перед ними тормозить!!! и т.д. и т.п. Ну что за ерунду вы несете! Да, можно спокойно проехать по лежачим на скорости 40 км\ч, но только если вы едете на ЛЕГКОВОМ автомобиле !!! А ведь вы все не учитываете, что здесь же едут и фуры, и автобусы!!! Если груженная фура попробует проскочить на скорости такое препятствие, то как минимум может потерять свой груз, а может и тягач отстегнуться... Про автобусы я вообще молчу. Представьте себя в салоне автобуса, который перепрыгивает лежачих на скорости, - да вы все в салоне попереубиваетесь!!! Вы же первые побегите к водителю бить ему морду, ведь не дрова везет! Ну неужели это непонятно??? Вот и приходится им всем снижать скорость до минимума перед лежачими. Из-за этого и тормозит весь поток, ведь обогнать их даже при все желании не получится. Кому вообще нужны эти искусственные препятствия зимой??? Ну ладно летом народ на карьер ходит, но это от силы 2 месяца в году, а в остальное время??? Ну не проще поставить там светофор, чтобы по необходимости переводить его в рабочее состояние, а в остальное время пусть моргает желтым? Ну и разметку зебру нарисовать  -  и всё, одна проблема решена. Со вторым полицейским у лесничества можно было вполне обойтись зеброй. А чтобы не гоняли, поставьте камеры. Ну чем не решение? Но, увы, проблема пробок в последнее время стала не только в лежачих. С наступлением весны наши дороги, к сожалению, окончательно разбиваются и приходят в ужасное состояние. Пример тому - ужасные ямы и выдолбоины в Токарево. Именно из-за них. помимо лежачих,  тормозит всё Лыткаринское шоссе! Как то обьехать их или тем более проскочить на скорости НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я сам лично, чертыхаясь,  каждое утро тащусь по этой дороге. Но понимаю, пока не залатают эти дыры (куда идут наши налоги?) и не решат проблемы с лежрчими - мы все так и будем торчать в этой пробке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yzimin   

Вы с другой планеты? Новый съезд строят, без пересечения с заезжающими на мост из Москвы. По плану будет пешеходный переход и не будет лежачих. 

Какой ещё светофор на карьере? Что за бред!? С ума посходили! мы из города вообще не выедем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ну, наконец-то, аллилуйя, хоть кто-то понял, почему у нас пробки!! Теперь дело сдвинется с мертвой точки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, какой смысл этого пассажа?

Открыть глаза на причину стоящим в пробке людям? Нам пофигу причина, важен факт наличия.

Не туда стучитесь, идите в администрацию и там доказывайте необходимость светофора. Или, думаете, тут все воскликнут "Вау, парень-то круто прав... а мы-то и не знали". Или пытаетесь поднять восстание и под покровом ночи их (лежачих) снести силами форумчан?

Еще раз для тех, кто в танке - на причину накласть, важен факт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все и так ясно. У этой пробки причины всегда разные - то Новорязанское шоссе медленно движется, то на Урожае затор, то "лежаки" и колдобины "тормозят" поток. Сейчас идет строительство новой дороги. Нужно надеяться, что она немного разгрузит шоссе. Кстати, чем больше обращений будет на "Добродел" (ссылка, тем больше чиновников разных уровней обратят на проблему внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Все и так ясно. У этой пробки причины всегда разные - то Новорязанское шоссе медленно движется, то на Урожае затор, то "лежаки" и колдобины "тормозят" поток. Сейчас идет строительство новой дороги.

у которой тоже будет десяток причин "не ехать". Все дело в людях. И даже не в каких-то конкретных, а, тупо, в их количестве. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23shalim   

Вы с другой планеты? Новый съезд строят, без пересечения с заезжающими на мост из Москвы. По плану будет пешеходный переход и не будет лежачих. 

Какой ещё светофор на карьере? Что за бред!? С ума посходили! мы из города вообще не выедем. 

Вот спасибо, а  и не знал, что новый съезд и дорогу строят..... Вы хоть читать то умеете? Мои слова обращены прежде всего к тем умникам, живущим на этой планете, которые каждый день, стоя в пробках, постят одни и те же эдиотские вопросы, типа : что за хрень, почему стоим, а не едем, кто там тупит на лежачих, дебилы пустите меня - я на работу опаздываю.... А про новую дорогу - её что, уже завтра открывают? Наивняга! Да ещё настоимся вдоволь! Такими темпами - Дай бог года через два. А то что там мэр обещал - к концу этого года, чуть ли не осенью - так обещанного 3 года ждут. У нас вся жизнь построена на обещаниях.... И не факт, что и на новой дороге не положат те же полицейские!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

На новой не положат там статус другой. И если помните к приезду медведева лежаки срезали, тогда очень даже неплохо ехало, но потом их восстановили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная причина пробок утром и вечером на Лыткаринском шоссе - охренительное количество машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Единственная причина пробок утром и вечером на Лыткаринском шоссе - охренительное количество машин

Сами по себе машины пробки не создают никак, пробки создает то что они все едут в одну сторону )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Ощущение, что до полноценной весны никто ничего с дорогами делать не будет. Будут с бубном вызывать снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сначала пробки из Лыткарино были по причине "лежачих" в лесу.

и не решат проблемы с лежрчими - мы все так и будем торчать в этой пробке....

Ответьте себе на один простой вопрос, почему пробка то после лежачих есть? Если дело в них. Ну кончается лес, проехали лежачих так гони.
А пробка продолжается, получается не в них дело. И не в ямах в токарево. Ямы то там всегда а пробка то есть то нет. Чудо? Может все же из-за моста на котором то сливаются потоки то свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мои слова обращены прежде всего к тем умникам, живущим на этой планете, которые каждый день, стоя в пробках, постят одни и те же эдиотские вопросы, типа : что за хрень, почему стоим, а не едем, кто там тупит на лежачих, дебилы пустите меня - я на работу опаздываю.... 

Простите, а зачем вы каждое утро читаете одни и те же идиотские посты в яндекс-навигаторе? Хотите открыть для себя что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Я по утрам езжу на автобусе в Котельники, выезжаю из Лыткарино в 6:50 (экспресс). С недавних пор, пробка стала образовываться в лесу, раньше я быстрее на автобусе доезжал. А причина в том, что появились автолюбители которые выезжают каждый день в одно и то же время и достаточно сильно сбрасывают скорость перед "лежаками" в лесу, дабы "плавно" проехать по "лежакам".  Образуя падение скорости всего ряда движущихся автомобилей.

Тоже самое было с переездом на жд путях. Стоило чуть раньше выехать из города на автобусе и опередить выезда "любителей осторожной езды" как ты минуешь образование пробки.

Сначала пробки из Лыткарино были по причине "лежачих" в лесу. Меня всегда забавляли комменты наших торопыг на яндекс пробках, - мол, ну чо за тормоза едут? Давайте пошустрее проскакивайте полицейских, хватит перед ними тормозить!!! и т.д. и т.п. Ну что за ерунду вы несете! Да, можно спокойно проехать по лежачим на скорости 40 км\ч, но только если вы едете на ЛЕГКОВОМ автомобиле !!! А ведь вы все не учитываете, что здесь же едут и фуры, и автобусы!!! Если груженная фура попробует проскочить на скорости такое препятствие, то как минимум может потерять свой груз, а может и тягач отстегнуться... Про автобусы я вообще молчу. Представьте себя в салоне автобуса, который перепрыгивает лежачих на скорости, - да вы все в салоне попереубиваетесь!!! Вы же первые побегите к водителю бить ему морду, ведь не дрова везет! Ну неужели это непонятно??? Вот и приходится им всем снижать скорость до минимума перед лежачими. Из-за этого и тормозит весь поток, ведь обогнать их даже при все желании не получится. Кому вообще нужны эти искусственные препятствия зимой??? Ну ладно летом народ на карьер ходит, но это от силы 2 месяца в году, а в остальное время??? Ну не проще поставить там светофор, чтобы по необходимости переводить его в рабочее состояние, а в остальное время пусть моргает желтым? Ну и разметку зебру нарисовать  -  и всё, одна проблема решена. Со вторым полицейским у лесничества можно было вполне обойтись зеброй. А чтобы не гоняли, поставьте камеры. Ну чем не решение? Но, увы, проблема пробок в последнее время стала не только в лежачих. С наступлением весны наши дороги, к сожалению, окончательно разбиваются и приходят в ужасное состояние. Пример тому - ужасные ямы и выдолбоины в Токарево. Именно из-за них. помимо лежачих,  тормозит всё Лыткаринское шоссе! Как то обьехать их или тем более проскочить на скорости НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я сам лично, чертыхаясь,  каждое утро тащусь по этой дороге. Но понимаю, пока не залатают эти дыры (куда идут наши налоги?) и не решат проблемы с лежрчими - мы все так и будем торчать в этой пробке....

Куда Вы пишете ??? , писать надо в разные инстанции (курирующие возникновение Вашего вопроса), а не сюда ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Сами по себе машины пробки не создают никак, пробки создает то что они все едут в одну сторону )))

Ну с этим можно поспорить.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Пока Лыткаринское шоссе будет двухполосным, так и будем по утрам тащится ели-ели! 

 Да хоть 8-ми если дальше в мост упираться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

А сегодня в 10 с копейками ехало оно медленно, потому что  все притормаживали посмотреть на труп сбитого  в Токарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

А сегодня в 10 с копейками ехало оно медленно, потому что  все притормаживали посмотреть на труп сбитого  в Токарево.

так сбили или убили?машина такси и милиция там до сих пор стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RawBear   

Кстати, только у меня такое ощущение, что поток вырос и пробки сдвинулись на более раннее время аккурат после открытия метро "Котельники"? Я несколько лет выезжаю в одно время 6.05-6-15 (на 538), так всегда спокойно на НР выезжали, а теперь ползем иногда аж от "Весны". И началось это буквально через несколько дней после откытия метро. И, кстати, мост в это время не держит, дело именно в потоке из Лыткарино. Лежаки? Возможно, ибо после заправки идем шустрее заметно.

Изменено пользователем RawBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня в 10 с копейками ехало оно медленно, потому что  все притормаживали посмотреть на труп сбитого  в Токарево.

Подмосковные полицейские выясняют обстоятельства происшествия рядом с Новорязанским шоссе. На трассе у поворота к Лыткарино обнаружены тела двух мужчин в двух автомобилях, передает телеканал "Москва 24".

По предварительной информации, это водители такси. Один погибший находится в закрытом автомобиле. Дверь второй машины открыта, мужчина лежит на водительском сиденье. Также считается, что это было не ДТП.
 

ссылка

По предварительной информации, погибшие при жизни работали водителями такси. Одно тело находилось в закрытом автомобиле, дверь другой машины была открыта. По предварительной информации, мужчины погибли отнюдь не в результате аварии.

Обстоятельства гибели мужчин выясняются, на Новорязанском шоссе работают сотрудники оперативных служб.

Если произошедшее квалифицируют как убийство (а скорее всего, так и будет), то почерк преступников сильно напоминает действия так называемой "банды ГТА", которая долгое время орудовала в столичном регионе.

ссылка

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Прям под камерой! Архив поднять сто пудов видно будет убийство. http://www.lytkarino.info/webcam/4/

 

Изменено пользователем tvisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кстати, только у меня такое ощущение, что поток вырос и пробки сдвинулись на более раннее время аккурат после открытия метро "Котельники"? Я несколько лет выезжаю в одно время 6.05-6-15 (на 538), так всегда спокойно на НР выезжали, а теперь ползем иногда аж от "Весны". И началось это буквально через несколько дней после откытия метро. И, кстати, мост в это время не держит, дело именно в потоке из Лыткарино. Лежаки? Возможно, ибо после заправки идем шустрее заметно.

пробка возобновилась аккурат с открытием Люберецкого и Жулебинского мостов, они держали весь поток в область, как мосты открыли настала задница для Лыткарино.

Прям под камерой! Архив поднять сто пудов видно будет убийство. http://www.lytkarino.info/webcam/4/

 

видео уже передано соответствующим органам, разберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RawBear   

пробка возобновилась аккурат с открытием Люберецкого и Жулебинского мостов, они держали весь поток в область, как мосты открыли настала задница для Лыткарино.

Не соглашусь, тормоза начались 24 сентября (не поленился, залез в свой дневник, я тогда на работу приехал всего на 15 мин. раньше, а не на 35-40 как обычно, что почти равносильно опозданию :)), а мосты раньше открыли. Думал случайность, а оказалось потом каждый день так :(

Да и до ремонта/строительства мостов/эстакад тоже в это время в лесу шустро ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.