Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Светлана 25

Не могу выманить кошку из подвала!

Рекомендуемые сообщения

Да Вы настырный спасатель.

Это не спасатель.

Это доставщик пиццы.

Только там уже пожарная, телеканал Лыткари и выплывающий котик с кошкой из подвала :078: .

Хотя ... если и Вы с ними из подвала выплывите будет вообще замечательный сюжет для канала Лыткари :130:

и про Му-му не забудьте. Тоже должна всплыть. Ну и собака Баскервилей до кучи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы! Простите, что не отвечала, только что с работы пришла. Ситуация никак не изменилась. Кошка так и сидит в подвале, у нас дом номер 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы! Простите, что не отвечала, только что с работы пришла. Ситуация никак не изменилась. Кошка так и сидит в подвале, у нас дом номер 1.

Номер 1 - где???

Светлана, попытайтесь выманивать на еду. Она уже должна быть очень голодная. Попробуйте кусочек сырого мяса на какой-нить палочке с веревочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, просто наберитесь терпения, кошка успокоится/нагуляется/соскучится/проголодается и при очередной Вашей попытке её позвать сама выйдет. Будем на это надеяться. А можете воспользоваться предложенной помощью Netsu, вдруг получится.

У меня когда-то кошка (правда, молоденькая, где-то год-полтора ей было) сама убежала из квартиры на 5-ом этаже (папа не доглядел). Мы с подругой несколько дней её искали: звали, обошли подъезды всех окрестных домов, все открытые подвалы осмотрели. Не нашли, я уже почти смирилась с её потерей. А недели через две я стояла на улице и разговаривала со своей знакомой, вдруг слышу громкое частое мяуканье, вижу - ко мне просто несётся мой любимый серый комочек и в буквальном смысле напрыгивает на меня и начинает тереться о моё лицо и урчать, как паровоз )) Потом она стала периодически уходить гулять, но всегда сама возвращалась, и я за неё уже не беспокоилась. Конечно, Света, у Вас ситуация другая, т.к. кошечка уже пожилая и очень домашняя. Но очень хочется Вас поддержать хоть чем-то...

Номер 1 - где???

Я так понимаю, половина Петровского уже идут спасать кошку? :D Похвально, удачи всем!

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всю ночь просидела около подвала, насыпала ей её любимый сухой корм, пока я её караулила и звала она так и не вылезла. Зато под утро корм был съеден полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, половина Петровского уже идут спасать кошку? :D Похвально, удачи всем!

Если это действительно Петровское (автор об этом ничего не пишет), то для меня это слишком далеко... Помогать могу только советом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно ваша кошка выходила, съела, а потом опять спряталась, может быть придумать какую-то конструкцию (ну скажем, из кошкиной переноски), чтобы кошка туда зашла поесть, а за ней захлопнулась дверка. Ну типа клетки-лоаушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас только из подъезда, зову её орёт как резанная, только открываю подвал смотрит на меня и удирает. Вообще это на неё не похоже, она обычно очень ласковая, видно у неё стресс сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

 только открываю подвал

А Вы откройте подвал и отойдите подальше. Через часок выйдет, как миленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Так в подвал совсем-совсем не пролезть чтоль?

Если пролезть возможно и го*на там нет, могу подъехать и помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Так в подвал совсем-совсем не пролезть чтоль?

Если пролезть возможно и го*на там нет, могу подъехать и помочь.

я уже давно предлагаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Информация с фронтов: доехал до этого дома, увидел объявления о пропаже кошки, позвонил. Светлана сказала, что туда залезала ее дочь, но кошку словить не удалось, т.к убегает. Боится, что выбежит из подвала и потом ее не найти.

Договорились, что если что, готов подскочить и попробовать поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Информация с фронтов: доехал до этого дома, увидел объявления о пропаже кошки, позвонил. Светлана сказала, что туда залезала ее дочь, но кошку словить не удалось, т.к убегает. Боится, что выбежит из подвала и потом ее не найти.

Договорились, что если что, готов подскочить и попробовать поймать.

после 18 часов готов помочь. звоните пишите 89773320825

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

после 18 часов готов помочь. звоните пишите 89773320825

Спасибо, договорились.

Если Светлана обратится, наберу вам. И вы если что не стесняйтесь, у нее мой номер есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА!!!! Спасибо всем большое мы её вытащили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ХОТЕЛ НАМ ПОМОЧЬ- МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!! Она конечно сильно отощала и вся грязная, но самое главное, что она с нами.

Изменено пользователем Светлана 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Поздравляю! Весь форум держали в напряжении!

Спросите у неё при случае, чОй-то она так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно спросим!!!

Открыли подвал на распашку, насыпали в любимую миску любимого корма (вискас вкусные подушечки) подбежала кушать, а мы её за шкирку. Кстати она уже не сильно сопротивлялась, наверное очень сильно устала. Ещё раз спасибо всем большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что котят не будет, всё таки возраст уже пожилой!:bog:

Привяжите ее к чему-нибудь тяжелому. На всякий случай :)

Это слишком жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.