Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
МОРЕ

Отчёт о февральской репетиции рыбного фестиваля

Рекомендуемые сообщения


МОРЕ   

IMAG3753.thumb.jpg.faf054c326d4a1d65989cКончита Вурст - не только победительница Евровидения 2014, но и любитель красных окуней! 

Всё, больше выложить не смогу. Не получается.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахай фотограф выложит, а ты - пиши, не отвлекайся )))

Выводы из репетиции получились у меня следующие:

1. Готовить надо уху из заранее обработанной рыбы, т.к. к лавашу рыба прилипла, а у быстрофаршированного окуня - чешуя, что неприемлемо для зимней улицы.

И главное, больше 0.5 водки на участника - перебор! 

1. Уху просто надо готовить ))) прилипший лаваш - съедобен, чешую можно отодрать, но готовить такие вещи в полевых условиях, практически зимой, это самоубийство... Летом можно было бы попытаться, а в марте - максимум, что можно сделать - приготовить их дома, а потом разогреть их на огне, чтобы вкус дыма был )))

Водки много не бывает. Может это из-за рома? Не стоило им догоняться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Нахай фотограф выложит, а ты - пиши, не отвлекайся )))

1. Уху просто надо готовить ))) прилипший лаваш - съедобен, чешую можно отодрать, но готовить такие вещи в полевых условиях, практически зимой, это самоубийство... Летом можно было бы попытаться, а в марте - максимум, что можно сделать - приготовить их дома, а потом разогреть их на огне, чтобы вкус дыма был )))

Водки много не бывает. Может это из-за рома? Не стоило им догоняться? )))

Не, ну можно взять рыбу солёную, салат рыбный и шашлык соусом рыбным полить. А можно котлет в форме рыбок налепить. Ещё вариант - это запекать филе.

Возможно, что если бы водка была из одной бочки, а может просто не на природе. Я себе тоже удивился. А кто текилу пил? Серёга? Ни лайма, ни лимона не осталось... Кофе и чай ночью - вот что виной всему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно взять рыбу солёную, салат рыбный и шашлык соусом рыбным полить. А можно котлет в форме рыбок налепить. Ещё вариант - это запекать филе.

Возможно, что если бы водка была из одной бочки, а может просто не на природе. Я себе тоже удивился. А кто текилу пил? Серёга? Ни лайма, ни лимона не осталось... Кофе и чай ночью - вот что виной всему!

А как же без ухи? ((( да и чо-нить, типа стейков можно на решетке забубенить - они быстро жарятся.

Текилу не видел чтобы кто-то пил... Часть лимона пошла на обрызгивание филе, остальное может быть тоже куда-то ушло ))), С лаймом ты делал коктейли и потом им украшалось филе в лаваше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Ну тогда мамаМВГ... :)

не-не-не, это не я, у меня нет таких талантов... интрига сохраняется:hello:

 

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А буквы вверху картинок что означают? )

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А вы лаваш маслом мазали? А зелень клали? Странно, что прилипли... там рыба с лавашом практически не соприкасается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

подпись автора)))

С чего это ты так решила? 

Левый верхний - художник выразил чувство голода. Решил съесть форум.

Правый верхний - несколько букв он пропустил, в оригинале - дебил)

Левый средний - перебравший допинга творец пытался нарисовать сазана запечёного, но бутылка его переклинила.

Правый средний - последователь педиатра написал зашифрованную аксиому "После вскрытия".

Левый нижний так восхитился своим полотном, что написать ничего не смог.

Правый нижний - трезвый малер(нем), увидев эти шедевры - вслух сказал "Е...ь", но кончился мелок и вы наблюдаете скромную букву е.

 Вспомнил кольцеброс - тоже для дома, а не для улицы.

А вы лаваш маслом мазали? А зелень клали? Странно, что прилипли... там рыба с лавашом практически не соприкасается...

Я готовил быстрофаршированного окуня по наитию, а маслом вроде мазали, траву вроде положили.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Прогноз погоды сообщу по проклюнувшейся рассаде до 1 марта. 

Вспомнил 2 очень известных рыбных блюда. "Кильки в томате" и "Шпроты в масле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да чего уж. Жареную селедку сразу. И лучше там же на костре, дома чревато запахом ))

Кстати не смотря на запах, довольно вкусная зараза получается.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Прогноз погоды сообщу по проклюнувшейся рассаде до 1 марта. 

Вспомнил 2 очень известных рыбных блюда. "Кильки в томате" и "Шпроты в масле".

а шпроты на жаренном на огне черном хлебушке под разливное пиво вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

"Не, дети это не едят"(мультик про Машу и медведя). 

Суши? Если только Релакс вместо ночного чтения форума наваяет. БигКат пищей японцев-инопланетян питается? Что-то корейцы форума молчат про рыбу-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то корейцы форума молчат про рыбу-хе

Корейцы форума дорвались до налички...ходят по крартире,пересчитывают...а вы грите "рыба-хе", рыба хе-хе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Корейцы форума дорвались до налички...ходят по крартире,пересчитывают...а вы грите "рыба-хе", рыба хе-хе. :)

а вот и спонсор фестиваля нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и спонсор фестиваля нашелся

Вряд-ли, ибо:

 "Тот, кто был богатым и обнищал, еще тридцать лет чувствует себя богатым, а тот кто был беден и внезапно разбогател,еще 30 лет будет чувствовать себя бедным."(с) не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вряд-ли, ибо:

 "Тот, кто был богатым и обнищал, еще тридцать лет чувствует себя богатым, а тот кто был беден и внезапно разбогател,еще 30 лет будет чувствовать себя бедным."(с) не мое

не верю, бывших богатых людей, которые в 98 году в одночасье стали бедными и им хватило одного года, чтобы почувствовать это и привыкнуть к новым расходам.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

а вот и спонсор фестиваля нашелся

Импортный цитату просто так вставил, а думал он о Пузочесе(куда теперь без него-таланта).

Не, ну можно и без корейской рыбы-хе. Давайте сделаем рыбу-пу. Не ВВП, а нашу, лыткаринскую рыбу-пу. Судя по аватарке со стаканчиком пива, автор рецепта, не стесняясь, может выложить его на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем рыбу-пу. Не ВВП, а нашу, лыткаринскую рыбу-пу. Судя по аватарке со стаканчиком пива, автор рецепта, не стесняясь, может выложить его на всеобщее обозрение.

Море,дорогой, я щедро обделен природой....в списке талантов,которых у меня нет, есть и кулинарный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 

Суши? Если только Релакс вместо ночного чтения форума наваяет. БигКат пищей японцев-инопланетян питается? Что-то корейцы форума молчат про рыбу-хе

Я сколько пыталась дома роллы готовить - ну не то! Бяка какая-то <_< Зато борщ отличный варю! 

Ролики - пища богов! Но увы - не мне их готовить( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не, дети это не едят"(мультик про Машу и медведя). 

Суши? Если только Релакс вместо ночного чтения форума наваяет. БигКат пищей японцев-инопланетян питается? Что-то корейцы форума молчат про рыбу-хе

Не хочу портить стереотипы о том что корейцы едят только собак...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.