Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Антонина Конова

Воспитатель в "Ёлочке" -родители, куда Вы смотрите?

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Вы думаете за детьми родители не смотрят?
А как бы Вам понравилось если вместо "кажется Лидия Степановна" упоминули "кажется Антонина Конова"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Дети не подопытные кролики, чтобы в мороз сажать  их на ледяные лавки, а потом размышлять , заболел кто или нет. Предлагаю всем отрицательно настроеным на мой пост сесть сегодня на лавку на 20 минут, не вставать, а завтра отпишитесь..

На мне не прокатят такие опыты. Я в детстве на лыжах с голым торсом два часа по ветреному полю и лесу шпарил при температуре около -8. Потом пришёл домой, навернул борща свежего с хлебом (не все дети хлеб едят, я не любил хлеб) и уснул крепко на три часика. И никакого насморка не появилось. Сейчас я бы сказал тем взрослым дяденькам и тётенькам: какого хрена они мне говорили "ай молодец какой, спортсмен". Нет бы заставили одеться и домой отправили. 

А школу в том же первом классе прогуливал с приятелем, ходил на весь день в поле берлоги и землянки снежные копать. Возвращались все мокрые и холодные домой. Дети - это ещё те кролики, но только не всем взрослым можно над этими кроликами экспериментировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне не прокатят такие опыты. Я в детстве на лыжах с голым торсом два часа по ветреному полю и лесу шпарил при температуре около -8. Потом пришёл домой, навернул борща свежего с хлебом (не все дети хлеб едят, я не любил хлеб) и уснул крепко на три часика. И никакого насморка не появилось. Сейчас я бы сказал тем взрослым дяденькам и тётенькам: какого хрена они мне говорили "ай молодец какой, спортсмен". Нет бы заставили одеться и домой отправили. 

А школу в том же первом классе прогуливал с приятелем, ходил на весь день в поле берлоги и землянки снежные копать. Возвращались все мокрые и холодные домой. Дети - это ещё те кролики, но только не всем взрослым можно над этими кроликами экспериментировать. 

 И живые ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Вопрос был другой: когда в садах катались?

После - это уж кто во что горазд. Впрочем, как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вопрос был другой: когда в садах катались?

Согласен, может быть забыл маленько своё детство ...

у меня ребёнок катался в чешском детском саду .... кстати - спали там на полу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Молодец.

Или просто клевещет на воспитателя.

Пока что больше похоже на второе.

Интересно послушать ЧЕМ похоже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Интересно послушать ЧЕМ похоже?))

Ни единого пруфа. Это же интернет, на секундочку. Бездоказательное обвинение разве не клевета?

Или это только возражать надо аргументированно, а то, что сам вброс голословный это норм, это не смущает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ни единого пруфа. Это же интернет, на секундочку. Бездоказательное обвинение разве не клевета?

Или это только возражать надо аргументированно, а то, что сам вброс голословный это норм, это не смущает?))

Ну, тут большая часть форума бездоказательные обвинения и т.п.. Единицы фоточку приложат в качестве пруфа.

В соседней теме мадам Релакс, например, не приложила фоточку к обвинениям продавцов в хамстве. Стало быть, бездоказательно? Только в ее честности сомневается разве что пара тролликов.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

В принципе вопрос "быть или не быть" решается просто, заинтересованные родители детей, кто ходит в группу, негласно наблюдают, установив очередность, прогулки детей, при желании снимая все на видео. 2 часа в день, думаю, двух недель хватит для подтверждения или опровержения заявления топикастера. Другое дело: надо ли это родителям? Если б я получил такой звоночек, то времени не пожалел бы.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ни единого пруфа. Это же интернет, на секундочку. Бездоказательное обвинение разве не клевета?

Или это только возражать надо аргументированно, а то, что сам вброс голословный это норм, это не смущает?))

Спасибо, поржала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Как можно фотографией показать временной интервал или доказать хамство?

Ну, наверное, так же, как и грубое отношение воспитателя к детям.))

Вероятно, этот вопрос надо адресовать тем, кто требует пруфов.)

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну, наверное, так же, как и грубое отношение воспитателя к детям.))

Вероятно, этот вопрос надо адресовать тем, кто требует пруфов.)

Отчего-то мне кажется, что пруфы требует совсем не целевая аудитория этого поста. Так стоит ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NLena   

Только сейчас увидела эту тему, но лучше поздно, чем никогда.... Мой сын с момента открытия сада (декабрь 2013г) ходит в группу к Лидии Степановне. Следующий год у нас последний, выпускной... Дай Бог, чтобы у нас не забрали наших воспитателей - Елену Викторовну и  Лидию Степановну!! Воспитатели отличные!!! Ребенок доволен, всегда все рассказывает, что происходит в саду... А самый большой для меня показатель, когда вечером я его забираю - он у меня всегда спрашивает "можно я Лидию Степановну обниму? ".... Еще, Она очень много читает им книжек, и мне это нравится... Мне ребенок каждый вечер рассказывает, какую книгу она им сегодня читала....Конечно сидеть на лавочке долго - это плохо... Но веранда у Лидии Степановны в январе была с другой стороны сада, вне зоны видимости... возможно она заменяла воспитателя в другой группе....поэтому и веранда вся была завалена снегом.... Зимой вообще было очень сложно воспитателям, неукомплектован штат. Наши Воспитатели всю зиму работали в две смены... в нашей группе, а потом на замене в другой группе. Сейчас наша веранда угловая, она вблизи тротуара, поэтому все желающие могут пройти, и не только увидеть, но и услышать как общается Лидия Степановна с детьми! Я за своего ребенка спокойна!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 часов назад, NLena сказал:

Только сейчас увидела эту тему, но лучше поздно, чем никогда.... Мой сын с момента открытия сада (декабрь 2013г) ходит в группу к Лидии Степановне. Следующий год у нас последний, выпускной... Дай Бог, чтобы у нас не забрали наших воспитателей - Елену Викторовну и  Лидию Степановну!! Воспитатели отличные!!! Ребенок доволен, всегда все рассказывает, что происходит в саду... А самый большой для меня показатель, когда вечером я его забираю - он у меня всегда спрашивает "можно я Лидию Степановну обниму? "....

Вы меня извините конечно, что влезаю, но привираете. Всегда умиляли такие хвалебные посты.
Это на протяжении скольки лет каждый вечер у вас ребенок спрашивает можно ли обнять на прощание? :130::D
Переборщили с похвальбой ))

А воспитатель думаю нормальный, но родители все разные, кто то более спокоен, кто то менее.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 часа назад, _1_ сказал:

Вы меня извините конечно, что влезаю, но привираете. Всегда умиляли такие хвалебные посты.
Это на протяжении скольки лет каждый вечер у вас ребенок спрашивает можно ли обнять на прощание? :130::D
Переборщили с похвальбой ))

А воспитатель думаю нормальный, но родители все разные, кто то более спокоен, кто то менее.

(с) Ну, конечно! Русские хорошие, евреи — просто замечательные. Только вот цыгане — сплошь жульё!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.