Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EVGENY69

Проход для мкр-на 4а около Дворца спорта

Рекомендуемые сообщения

Nami555   
23 минуты назад, Dust сказал:

А до Лесной?)))

да вроде как он до Лесной идет как раз.

Но мне, на самом деле, обидно очень, что так вышло в результате.

Когда покупали квартиру в 3-м корпусе, разьезжались с родителями из дома №12 1-го квартала, так предполагалось, что к родителям я буду наискосок быстренько попадать. Родители уже в возрасте, то одно надо, то другое. А в результате теперь каждый раз крюки надо вокруг деревни нарезать для того, чтобы к ним попасть. А такси каждый раз или одну остановку на маршрутке до них ехать - тоже бред.

Поэтому писать в инстанции и добиваться буду пытаться, ведь под лежачий камень, как говорится...

добавлено 8 минут спустя
12 минуты назад, kifa сказал:

это вы так считаете, а тем кто сделает вопреки стройгенплана стройнадзор штрафчик выпишет, а поменять стройгенплан это отдельная песня, и неважно идет стройка, стоит или как еще

 

Ну если стройка встаёт намертво и навсегда, например, то стройгенплан не должен уже действовать, наверное.

Если заморожена на время, то почему никакой информации нет про это и сроков?

Ну я Вас поняла, конечно, только мне от этого не легче. Остальные жильцы третьего дома, возможно, как и Вы, разбираются в этом юридически и поэтому, наверное, и не поднимают эту тему уже. 

А я вот пока еще надеюсь хоть когда-нибудь получить доступ-проход через калитку, раз уж она имеет место быть. Ну или сроки реальные ее открытия хотелось бы узнать, а возможно, как-то и приблизить их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
9 минут назад, Nami555 сказал:

Ну если стройка встаёт намертво и навсегда, например, то стройгенплан не должен уже действовать, наверное.

На ст. метро Арбатская, прямо у метро есть заброшенная стройка (ну уже лет 7 точно простаивает), все огорожено, никто ничего не делает. Просто баннерами затянули да и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
37 минут назад, Nami555 сказал:

1. да вроде как он до Лесной идет как раз.

2. Поэтому писать в инстанции и добиваться буду пытаться, ведь под лежачий камень, как говорится...

добавлено 8 минут спустя

3. Ну если стройка встаёт намертво и навсегда, например, то стройгенплан не должен уже действовать, наверное.

4. Если заморожена на время, то почему никакой информации нет про это и сроков?

5. Ну я Вас поняла, конечно, только мне от этого не легче. Остальные жильцы третьего дома, возможно, как и Вы, разбираются в этом юридически и поэтому, наверное, и не поднимают эту тему уже. 

6. А я вот пока еще надеюсь хоть когда-нибудь получить доступ-проход через калитку, раз уж она имеет место быть. Ну или сроки реальные ее открытия хотелось бы узнать, а возможно, как-то и приблизить их.

 

1. от Песчаной до Лесной один тротуар есть, с другой стороны местами, подобие. После заправки до горки, только намек на тротуар, насколько помнится. Или я ошибаюсь?

2. Именно, главное запастись терпением))

3. он действует до 20го года. когда будут новый рисовать, это учтут и скинут с себя ответственность, хотя новый вполне вероятно уже другая команда будет рисовать)

4. Напишите запрос в Администрацию и Губернатору, должны ответить, что там и на какой стадии))

5. Разбираясь юридически, повторюсь, надо писать и писать, и с каждым разом всё выше. Т.к. каждое ведомство имеет свой план и обязано иметь нижестоящее, вопрос в другом, что можно и лет 20 писать и безрезультатно, ведь реальной инфы все нам никто не предоставит на блюдечке)

6. в таком контексте маловероятно, лично я думаю, что максимум нелегалов выселят на время и запретят палиться))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   
18 минут назад, Dust сказал:

1. от Песчаной до Лесной один тротуар есть, с другой стороны местами, подобие. После заправки до горки, только намек на тротуар, насколько помнится. Или я ошибаюсь?

2. 

3. он действует до 20го года. когда будут новый рисовать, это учтут и скинут с себя ответственность, хотя новый вполне вероятно уже другая команда будет рисовать)

4. 

1) Ах, аж от Песчаной Вы имеете ввиду? От самой Песчаной до Лесной я б сказала, даже не тротуар, а пешеходный променад вдоль дороги с сторону Петровского :) (ну с одной стороны дороги, ессно) :)

И дальше от Лесной до Петровской горки с одной стороны тротуар тоже есть (переход дороги возле гаражей, где заезд на заправку, правда зимой ужасен, жутко сколько там, кто не знает, падает, костей не соберешь), а так есть тротуар, не буду говорить чего нет.

3) А что значит учтут? В чём это может проявиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 минуту назад, Лыжая Класота сказал:

Ты - в каждой бочке тампон... и лопух.

https://goo.gl/maps/LaSDS8xrYG52

не стоит мне своих лавров вешать.

7 минут назад, Nami555 сказал:

1. И дальше от Лесной до Петровской горки с одной стороны тротуар тоже есть (переход дороги возле гаражей, где заезд на заправку, правда зимой ужасен, жутко сколько там, кто не знает, падает, костей не соберешь), а так есть тротуар, не буду говорить чего нет.

2. А что значит учтут? В чём это может проявиться?

1. пешком туда не ходил, а под снегом значит не заметил, видимо его не чистят, как и в большей части города))

2. Ну пропишут до 2080г. допустим строится будет))) или ещё чего в этом духе, чтобы ответственности за недострой не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2017 в 12:43, Nami555 сказал:

Если заморожена на время, то почему никакой информации нет про это и сроков?

к лету юит может вернуться, во всяком случае у них в конторе тема реанемирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   
20 часов назад, МОРТОН сказал:

к лету юит может вернуться, во всяком случае у них в конторе тема реанемирована

Так ФОК же в результате строил не ЮИТ. Хотя было б неплохо. Мне, правда, почему то кажется, что вряд ли они захотят на те же грабли опять... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Слышала, что бассейн сдать не могут, потому что он получился немного короче, чем по плану:D:girl_cray: и что не так давно приезжала проверка и надавала тумаков за это, и за то, что объект до сих пор не сдан. Правда, неправда? Не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 11.02.2017 в 20:12, Nami555 сказал:

Так ФОК же в результате строил не ЮИТ. Хотя было б неплохо. Мне, правда, почему то кажется, что вряд ли они захотят на те же грабли опять... :(

Ну, а вдруг, "грабли" таки сменят))) Отъем права выбора "граблей" гражданами, значительно упростил процедуру их замены, в случае необходимости)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.